перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Внедорожник сбил мотоциклиста на Красном проспекте в Новосибирске

В Новосибирске вечером 21 сентября внедорожник сбил мотоциклиста. Авария произошла на Красном проспекте недалеко от часовни. От удара мотоциклиста откинуло в сторону.

Опять виноват двухколёсный??
4 часа
а внедорожник то где?с чего пузотерка вэдовая внедорожником называется. аффтор кури матчасть непозорься
Гость
1 час
Ему не привыкать. Каждый день позориться
Гость
1 минута
придур0к здесь только ты, такую машину можешь позволить только во снах, и это настоящий внедорожник
3 часа
хоть таким образом очищать от этих пердящников
Гость
3 часа
Так мотик ехал уже на уверенный красный. Там видно, что уже даже пешеходы пошли на Максима Горького, когда он ещё даже не пересёк первые 3 полосы Красного проспекта. Ему бы остановиться около часовни и подождать, но он зачем-то попёр сам под колеса.
Гость
2 часа
Потому что водитель мопеда с особенностями развития
3 часа
не удивительно, сегодня байкеров на Красном, как самокатчиков на тротуарах)))
Гость
3 часа
Мотоциклист уже вторую неделю "завершал манёвр"
Маргазинские!? Вы сёдня остановитеся про себя новости писать? Чо у вас стока неадекватных? У нас всю неделю тихо. У вас режут, бьют, сбивают, убивают, поджигают и грабят. Вы када успокоитеся? Участковые чащи с вами должны опщаца и психиатры некоторым не помешали бы!😡
Гость
3 часа
Закусишь 19/6 см?
Гость
3 часа
В гостишку подьезжай.
Гость
1 час
Наглядно о вредоносности отсутствия карательной психиатрии на примере публикаций в сми
1 час
Мотоциклист совершил успешный маневр уклонения и сбил вражеский бронеавтомобиль японского производства, в результате падения обломков незначительные повреждения получило дорожное полотно.
Гость
4 часа
Хорошо, но мало...
Гость
2 часа
Хрусть!..
3 часа
ура карма в действии
Гость
4 часа
эээх, не помог чудотворец
Гость
3 часа
Все меньше их на дорогах к зиме останется. С этим зачёт.
Гость
1 час
Обстоятельства ДТП устанавливаются. Как долго будут устанавливаться? Не надо ехать на желтый на таком широком перекрестке. Первые 3 полосы еще можно успеть проехать, но следующие никак. Что и произошло.
Гость
1 час
Пешков, ты совсем не обучаем. Научись кроссовер от внедорожника отличать. А потом пиши.
Гость
2 часа
На красный проезд запрещён. Отправить мотоциклиста на передачу ПДД
32 минуты
У него может и прав нет совсем.
Гость
4 часа
У субариста реакция замедленная, на освидетельствование отправить бы его
Гость
4 часа
Субарист тормозит звонить в скорую
Гость
4 часа
По исследованиям учёных. Только 50 % мужчин доживает до возраста.
Гость
3 часа
Ну это какое-то лопух на лопухе и лопухом погоняет.
Гость
3 часа
Живу в этом доме. Мотовеники задрали шум создавать каждую ночь под окнами. Но в этой ситуации я за мотосексуалиста, водила субару очень сказочный персонаж
Гость
2 часа
Косяк двухколесного на видео все видно
Гость
2 часа
-1 побольше бы
Гость
1 час
сезон закрыл
Гость
1 час
Вот скажу про себя...хочу прочитать новости...интересные, позитивные...что читаю: сбил, погибли, Бородина, зоопарк...я так понимаю в городе нашем не о чем говорить...это так?
Гость
1 час
двухколеснный е ба нат
Гость
3 часа
Японопром смертельноопасный неуправляемый засылается в РФ в диверсионных целях по уменьшению населения.
Гость
3 часа
Коробочника лишить прав чтобы смотрел куда едет в следующий раз.