перейти к публикации
23 комментария к публикации

Вблизи Гусинобродского шоссе вспыхнуло кафе

Вечером 20 сентября на правом берегу Новосибирска произошел пожар. Кадры возгорания опубликовали в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком». По его данным, инцидент случился на остановке «ж/м Волочаевский» у Гусинобродского шоссе.

"Восточная кухня"-жальше можно не продолжать
3 часа
Специальное предложение для малого бизнеса: при заказе баннера "Мы открылись! " таблички "Аренда" и "Продается" - в подарок!
2 часа
Кыргыз и Юзбек шаурма не поделили или про противопожарные мероприятия просто не знают, с них и не спрашивали, деньгама платиль платиль, они кушать тоже приходить ничего не платиль, справкама давать, чтоб дальше работаль можна.
Вопрос к нашему МэЧээС, Вы кроме СМСок о непогоде и писем-отписок в стиле "я не я и хата не моя,прав у нас никаких и мы есть ,но сделать ничего не можем" так и будете паразитировать на наши налоги????
Гость
29 минут
А Вы как думаете ? Вы на их лица и животы посмотрите и вопрос снимется
Там давно пора всё под бульдозер и под дезинфекцию! Но одно мешает ,не по Сеньке шапка у нашего новоиспечённого Максима....."Сурайкина",хотя какая разница.
3 часа
Мда, как была барахолка так и осталась, только размером поменьше. Сто лет там не был.
Гость
1 час
да и нефуй там делать))
Гость
3 часа
Туда им и дорога. Понаставили свои шаурмы, надоели. Пробки созлают своими разворотами-поворотами. Ещё на Лазурной на повороте строят ресторан, а должен быть сквер.
Гость
2 часа
Во, ведь есть же хорошие новости!
Гость
3 часа
лена путина: "есть угроза соседним домам." - а кто дал разрешение строить кафе рядом с домами частного сектора?
Гость
3 часа
В районе остановки Волочаевский жилмассив понаставили различные заведения, скорее всего незаконно. Ну а как же, при бывшей команде из мэрии.
А я иду в кафе-шантан Где нам с тобою пел фонтан Когда бросали мы в него И медяки и серебро Кафе-шантан, кафе-шантан Еще один смешной роман Еще один пустой обман А сентябрь бросает в воду Листья — корабли Рыжей осени в угоду Гонит их с земли И листва плывет пол кругу Ей не утонуть Вот таким же был друг другу Наш вчерашний путь....
Это, я чо спросиць хтела, а ул. лАзурна тама далёко?
Гость
3 часа
Это и есть Новосибирск ,., криминал, коррупция и кумовство ….
Гость
3 часа
Совершенно точно! Прогнивший насквозь город.
Соседние кафе на Гусинке насторожились.
33 минуты
Сейчас горят уже три дома у ЖК Галактика. Понаставили вёдер своих, пожарные подъехать не могут 😡😡😡
Гость
4 часа
восточная кухня...
Гость
2 часа
инспектор госпожнадзора присядет??
Гость
4 часа
вблизи Гусинобродском шоссе 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
3 часа
Фигуристка Роднина вообще не понимает как и зачем люди за пределами Садового кольца живут
Гость
2 часа
сгорит - не сгниёт