перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Землетрясение с силой в эпицентре в 5,8 произошло под Шерегешем

Под Шерегешем произошло сильное землетрясение вчера, 19 сентября, около 23:00 по местному времени. По сообщению геофизической службы РАН Алтае-Саянского филиала, магнитуда была 4,6, а интенсивность в эпицентре 5,8. В сообщении указаны координаты землетрясения. Оно произошло в Казском городском поселении в Таштагольском районе. Оно находится недалеко от Шерегеша.

3 часа
5-6 раз в год трясёт Геш (его окресности) в районе 4-5 баллов. Там на это никто внимание не обращает. А для нас это НОВОСТЬ!
Гость
3 часа
За два года такого землетрясения не было, мощно тряхануло
3 часа
Странно. Жители Казского городского поселения ничего об этом не знают ( Ну - это и хорошо )
4 часа
Корреспонденту очень подходит ее фамилия )
4 часа
в свинске надо чтобы землятрясение прошло на пл. труда и все мосты легли😉🤣
Гость
4 часа
Надеюсь никто не погиб
4 часа
физически от такой мощности землетрясения не могли, только от последствий страха
Гость
4 часа
Ну повезло им, когда нас уже треханёт!!!
Гость
3 часа
Толчки были очень сильные-5 этажные дома шатнулись 5 раз, толчков было 3 шт. Это просто ужас, и ещё толчки были в 00 01 по местному времени
Гость
2 часа
Казанова/ После моих интенсивных толчков бабы падают в обморок от счастья.
Гость
2 часа
Торопец передал эстафету Шерегешу😁
Гость
2 часа
19 сентября днем в Шерегеше до 8 вечера ощущались частые слабые толчки, еле заметные. В 12 ночи сильно трехануло. По-моему это было самое сильное землетрясение за последние несколько лет. До этого зимой в декабре 23 года также сильно трехануло, но в этот раз чуть сильнее. После этого я всю ночь не спал. Всю ночь ощущались слабые еле заметные толчки. Потом в 4 утра снова трехануло, но слабее, чем ночью. И в 6:10 ещё был ощутимый толчок.
Гость
1 час
Очень информатированная статья, ждём ещё с десяток.
Гость
1 час
может быть цены на недвижимость скинут, иначе что то для своих Кузбассовцев не подЬемно
Гость
1 час
Запасаемся попкорном и ждём ещё десяток статей.
Гость
4 часа
Шерегеш ушёл в Ад. Катайтесь на здоровье)
3 часа
Чё злой (злая) ?