перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Борца, погибшего в перестрелке в Wildberries, ошибочно записали в новосибирцы

Борец, погибший в результате перестрелки в офисе Wildberries в Москве, Ислам-Бек Эльмурзиев родом не из Новосибирска, а из республики Ингушетия. Накануне СМИ, освещая события произошедшие в бизнес-центре «Романов двор», ошибочно записали мужчину в уроженцы Сибири.

А ещё говорят у криминала нет нации. Что то не вижу там в разборках Ивановых, Петровых и Сидоровых. Одни Магомеды и т. д.
13 часов
Ясно дело, что он никакой не наш. Только сейчас они это выяснили почему то
Гость
11 часов
ну у нас таких исламбеков на хилке или плющихе - вагонами можно отправлять...
Как так то! Ведь по нему же видно что коренной Новосибирец!
Гость
11 часов
В Новосибирском зоопарке кого-то похожего видел, кстати. Так что всё может быть.
Москвичи теперь все такие!
12 часов
какой волосатенький
10 часов
новосибирцам такой позор не нужен
8 часов
и все жертвы егэ скопипастили друг у друга не разобравшись
Гость
6 часов
Либеральные сми всегда так делают
А я сразу сказал, что не знаю такого новосибирца.
8 часов
ты-то кто такой?
Гость
13 часов
Ахаха, да ладно? А сразу не было понятно, что он далеко не сибиряк?))
Гость
6 часов
Имя вроде типично сибирское. Сразу не разберёшься
Гость
13 часов
бабы любят исламбеков
Гость
13 часов
выглядит как сибиряк с мжк
Гость
11 часов
Это точно.
Гость
13 часов
ну да с такой то фамилией и тем что баба та - из грозного... вря дли он сибиряк
Гость
12 часов
раньше были труновские , солнцевские , уралмашевские ....а сейчас все - ЧОП - овские .
Гость
12 часов
Ну вот учредитель ЧОП, а Бакальчук говорила, что мол, простой охранник офиса, явно пригласили его как крышу с группой поддержки таких же бойцов/борцов, но всё пошло не по плану немного, видимо
Гость
12 часов
Бакланчуки спорят, а Исламбеки в рай отлетают. Всё как обычно...
Гость
11 часов
Плохо что ли?
Гость
9 часов
без бакланкевичей не обошлось?
Гость
11 часов
А с чем связаны эти выяснения чей он наш не наш? Нам то ваще до лампочки...
Гость
10 часов
Не ну как же, вопрос принципиальный. Если наш, то надо гордиться, а если нет, то и гордиться нечем.
Гость
9 часов
с тяжоллым информацыонным вбросом
Гость
12 часов
Имя и фамилия очень распространенная для Сибири,вот и перепутали.
9 часов
помню таких сибиряков с весла долбил в горах
Гость
12 часов
Новосибирцы расстроены!!!
Гость
10 часов
Конечно! Я так им гордился, а теперь не знаю что делать.
Гость
12 часов
Опять силовики замешаны.
Гость
9 часов
слабовики спросом не пользуюцо
Гость
11 часов
Пуле без разницы кто ты: борец, штангист или каратист. Чемпион мира или простой мастер спорта. И да, чем больше рост и вес, тем легче попасть.
Гость
11 часов
Ну не скажи. Что-то доктора и кандидаты наук чаще попадают под пулю, чем всякие ммашники и прочие псевдо-спортсмены.
Гость
13 часов
сибиряк :))))
Гость
12 часов
по мне так типичный чувак с первомайки
Гость
12 часов
россиянин
Гость
12 часов
типичный Иван Иванов из Сибири.
Гость
12 часов
Да в Новосибе таких валом, конечно,перепутать легко.
Гость
12 часов
типичный сибиряк
Гость
12 часов
вааааащееее все равно
Гость
11 часов
Кто записал-то)))
Гость
11 часов
Слава богу, а то и так не город, а позор, так еще и такая слава приклеилась бы...
Гость
11 часов
тетки как всегда бредят
Гость
11 часов
Если не новосибирец, то значит коренной масквич.
Гость
11 часов
ЧОП сработал профессионально.
Гость
10 часов
Кто за это ответит?
Гость
10 часов
Очень красивый сибиряк, дамы таких любят. Зачем залез в чужие разборки, зря погиб.
Гость
9 часов
Памидорами тарговал, шаурмой тарговал, соней тарговал и имел уважение...
Гость
9 часов
Чем вольная и карате, лучше старенький ТТ
Гость
9 часов
чё там каво? кто победил-то??
Гость
8 часов
Поздно сообщили о том, что он не из Новосибирска-уже две школы назвали его именем, три улицы в сёлах Новосибирской области. Уже отменять нельзя, земляк погиб!
Гость
8 часов
Адаму Кадырову вручили орден "За взятие вайлдберриз"... :))
Гость
8 часов
А так хотелось гордиться таким знаменитым новосибирцем! Может, Ибрагимов его заменит? Он точно с МЖК!
Гость
7 часов
«Иннаа лил-ляяхи ва иннаа иляйхи рааджи'уун» (Поистине, мы принадлежим Богу. И мы к Нему вернемся)
Гость
7 часов
Новосибирск - родина спортсменов-бандитосов из 90-х. Здесь и успеховские, и первомайские. Куча качалок, разных секций на любой вкус. ММА, каратэ до и после, теквондо, джиу-джитсу, дзюдо, банальный бокс, тайский бокс, кикбоксинг.
Гость
7 часов
А новосибирцы сразу кинулись писать, что не надо нам его приписывать. Наконец, правда восторжествовала.
Гость
6 часов
Не тредно перепутать. Ислам-Бек Эльмурзиев распространённое имя среди коренных сибиряков.
8 часов
и за что этот борец боролся-то?
Гость
11 часов
Скажите мне кто там мог участвовать в разборках,так это представители тех видов спорта которые так опекает”царь всея руси”, больше они ни на что не способны. Всё остальное это не соответствует их интеллекту.