перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новосибирские пчеловоды заявили о стрельбе по ульям

Новосибирские пчеловоды заявили о нападении на их ульи. Пост об этом опубликовали в официальной группе пасеки в «ВКонтакте» 14 сентября. В посте указано, что последствия нападения они обнаружили, когда приехали увозить ульи с кочевой пасеки на основную в селе Локти. Также они уточнили, что неизвестные хулиганы украли 27 гнездовых рамок, в которых пчёлы выводят расплод и делают запасы мёда.

18 сентября, 17:22
Мы как-то обращались, когда украли 4 улья, и толку ноль, также стояли в лесу
18 сентября, 17:27
если рамки стырили то они либо опухшие от укусов либо были в защите. а значит это такие же кочевые пчеловоды. просто одичалые немного
Гость
18 сентября, 17:01
Господи! Пчелы то кому помешали? Найти и наказать, иначе эти дигратанты еще чего нибудь натворят.
Гость
18 сентября, 16:03
Настолько не доверяют полиции что даже связываться не хотят. Себе дороже обойдется.
Гость
18 сентября, 16:20
Вот таких трусливых и будут долбить продолжать.
18 сентября, 15:45
Никто ничего не найдёт...
Гость
18 сентября, 16:47
Су..и, что еще скажешь
Гость
18 сентября, 16:49
Жалко пчелок, трудились скотам этим на потеху
Гость
18 сентября, 18:33
Это кто-то из местных или знакомых, которые знали где находится пасека. 🤔
Гость
18 сентября, 23:11
Было время, мой дед морковку с ружьем охранял, и раз зарядил солью по нарику, больше не пытались.
Гость
18 сентября, 15:24
это неправильные пчелы и на них напали неправильные медведи, потому что в этом государстве вообще все с ног на голову перевернулось.
Гость
18 сентября, 16:04
"В разговоре с НГС владелица пасеки отказалась от комментариев." Очень правильное решение Владелицы пасеки!
Гость
18 сентября, 16:19
В разговоре с НГС владелица пасеки отказалась от комментариев. — В настоящий момент заявлений в полицию не поступало. При поступлении заявления в полицию будет проводиться проверка в соответствии с действующим законодательством, — прокомментировали в пресс-службе МВД по региону В полицию обращаться не стали. А чего жаловаться тогда?
Гость
18 сентября, 17:08
Мёд - это странный предмет, он вроде есть, но его уже нет!
Гость
18 сентября, 18:10
камеры не висели?
Гость
18 сентября, 18:57
а ульи всё-таки перекрасить во что-нибудь нейтральное так и пчёлам будет спокойнее
Гость
18 часов
Не заявили в полицию - значит знают кто и за что.
Гость
17 часов
Передел сфер влияния. Как в нулевых стрельба, трупы в лесу. Это "бизнес" в "правовой" росии...
Гость
18 сентября, 15:29
Патриоты занимаются раскулачиванием.
Гость
18 сентября, 18:29
манеры участников СВО