перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Новосибирске у жилой высотки на Ипподромской забил фонтан воды

17 сентября на правом берегу Новосибирска из-под земли забил фонтан воды. Кадры произошедшего опубликовали в соцсетях. Порыв образовался вблизи дома №34 по улице Ипподромской. Как сообщает 2ГИС, там расположен 10-этажный жилой дом. По данным СГК, дефект образовался на обратном трубопроводе, в ближайшее время его устранят.  На подключение теплоснабжения это повреждение не повлияет.

Город подготовлен к зиме......Похоже веселая зима у нас впереди!
Гость
17 сентября, 17:53
Однозначно мало не покажется. И так будет с каждой зимой всё веселее и веселее!
Гость
17 сентября, 19:31
Гость
17 сентября, 17:53
Однозначно мало не покажется. И так будет с каждой зимой всё веселее и веселее!
Гость, Эту бы пережить...
Гость
17 сентября, 20:21
А Вы сомневались ? Интересно ПВР для жителей можно будет быстро развернуть в городе в случае аварий во время морозов?
17 сентября, 17:34
Второй прорыв за день. Всё идёт по плану!
Гость
17 сентября, 17:54
Конечно! Это ж Россия!
Гость
17 сентября, 20:23
Гость
17 сентября, 17:54
Конечно! Это ж Россия!
При чем здесь России? Нет никаких коммунальных аварий в других городах. Только в Новосибирске. Там , где застройка жильем идет бездумная.
17 сентября, 17:16
поздравляю с началом отопительного сезона...
17 сентября, 18:36
А как прекрасно отмывали деньги на полеты вертолетов якобы с тепловизорами. Эх, забыли экстрасенсов позвать, в следующем году и до этого додумаются. Надо же так красиво врать: город к зиме готов
17 сентября, 17:59
Благодаря Сибирской Генерирующей Компании, город Новосибирск оспорил у Петергофа почётное звание город-фонтанов. 😜
Гость
17 сентября, 20:27
Ну хоть чем то лучше Питера стали…
Гость
17 сентября, 16:59
Началось. Вот вам и испытания все лето. Как бы от этого бесконечного величия не скрепнуться от холода.
Гость
17 сентября, 17:15
Пора. Пора открывать туристический сезон. Новосибирск - город бесплатных фонтанов. И, у нас не жужжит, это на заметку Москвичам и жителям московской области. Никто не жужжит.
Гость
17 сентября, 17:28
Гость
17 сентября, 17:15
Пора. Пора открывать туристический сезон. Новосибирск - город бесплатных фонтанов. И, у нас не жужжит, это на заметку Москвичам и жителям московской области. Никто не жужжит.
Ничо се. Бесплатные фонтаны. Ты в платёжку за горячуюю воду и тепло заглядывал? Всё оплочено с лихвой, руками и головами рабочего класса и примкнувхих к нему слоями интеллигенции. Даже в Академе открыли фонтан. Зимой будет каток для хоккея Путину.
Гость
17 сентября, 20:24
Гость
17 сентября, 17:15
Пора. Пора открывать туристический сезон. Новосибирск - город бесплатных фонтанов. И, у нас не жужжит, это на заметку Москвичам и жителям московской области. Никто не жужжит.
Вот зачем в правительстве города должность руководителя фонтанов.
Гость
17 сентября, 17:09
Зима скоро. Новому мэру придется бежать в женском платье на машине губернатора.
Гость
17 сентября, 17:50
"На подключение отопления не повлияет..." Какие красивые сказки. Вы воду-то горячую дайте сначала!!! Заморозки по ночам, в квартирах ни отопления, ни горячей воды. Куда Трввников смотрит???
Гость
17 сентября, 18:42
Он смотрит за Урал. Его задача подписать прогрессивные тарифы
Гость
17 сентября, 19:46
Гость
17 сентября, 18:42
Он смотрит за Урал. Его задача подписать прогрессивные тарифы
Гость, его на нары давно пора
Гость
17 сентября, 18:36
Какой высоты будут фонтаны (а они будут!), если на месте ЦУМа будут здания выше 4-этажных?
17 сентября, 19:38
А они будут((
Гость
17 сентября, 19:50
17 сентября, 19:38
А они будут((
При грамотном отпоре ни один безумный застройщик на эту землю не сунется!
Гость
17 сентября, 17:04
Раскопки СГК наконец-то начали приносить плоды.
Гость
17 сентября, 17:02
Хорошо поработали, иммитаторы СГК
Гость
17 сентября, 17:42
Город весь в раскопках , фонтаны бьют . Не видать нам отопления
Гость
17 сентября, 18:25
Дядя с яхтами желает передать компанию в доход государству, тем более прецеденты прошлой зимой были. После этой зимы, скорее всего, так и произойдёт.
17 сентября, 19:37
Гость
17 сентября, 18:25
Дядя с яхтами желает передать компанию в доход государству, тем более прецеденты прошлой зимой были. После этой зимы, скорее всего, так и произойдёт.
У дяди с яхтами компанию уже купили нужные люди. Теперь вообще будут творить, что хотят
Гость
17 сентября, 21:05
Гость, пока отопление не дадут закапывать не будут ,вдруг рванет
Гость
17 сентября, 19:16
Страшно дальше жить в этом городе,,,Бедная Башня не видит горячей воды месячами,а уж об отоплении и не мечтает. Судя по комментам,в городе нет мест для комфртного проживания,только чинуши из мэрии довольны жизнью.
Гость
17 сентября, 20:31
Поэтому и уезжают кто может из этого города. В европейской части страны все много лучше. Да и в соседних регионах тоже нет таких проблем. Застраивали Новосибирск не думая не о чем. Вот и результат.
Гость
17 сентября, 21:04
Гость, в этой стране вообще страшно жить! Не знаешь откуда прилетит
Гость
17 сентября, 17:11
Судя по кадрам, участок, где забил фонтан, огражден судя по кадрам они его ждали
17 сентября, 18:24
Тепло не то что "дали", а прямо-таки - поддали жару!
Гость
17 сентября, 17:39
Долина гейзеров
Гость
17 сентября, 18:42
Зеры тут не при чём...
Гость
17 сентября, 16:58
Это только начало!
Гость
17 сентября, 17:07
Всё как всегда. Стабильные прорывы. Начало сезона
Гость
17 сентября, 17:06
Интересно - комментарии по теме блокируют, зато бот резвится...
Гость
17 сентября, 17:38
Сезон фонтанов продолжается.
Гость
17 сентября, 18:20
Уже!!! Ещё отопление не успели дать, а уже всё рвётся. То ли ещё будет зимой....
Гость
17 сентября, 20:33
Что считает Кудрявцев? Переживет город эту зиму? Или пора уже ему ВПР открывать?
Гость
17 сентября, 17:11
страна прорывов !! ура товарищи !
Гость
17 сентября, 19:28
Гость, Ура зимой будет в -40(.
Гость
17 сентября, 17:16
Ничего страшного, горожане оплатят все фонтаны и незамерзающие в -20 ручьи. Всё включено в конские тарифы. Отопительный сезон начался, деньги на счета потекли, уголёк исправно сжигается, всё в шоколаде.
Гость
17 сентября, 19:29
Гость, Вообще-то деньги за отопление круглый год платим.
Гость
17 сентября, 17:15
Новый прорыв!
Гость
17 сентября, 18:09
Классно. В Новосибирске забили гейзеры. И холодные, и горячие. С молоком не хватает, чтоб как в сказке.
Гость
17 сентября, 18:08
Какой толк от испытаний этих мазохистов из сгк ???, всё прорывает бесконечно
Гость
17 сентября, 22:52
Пушистый зверек готовится к зиме. И это вовсе не медвежонок...
Гость
17 сентября, 17:12
Дефект на обратном трубопроводе, в ближайшее время будет устранен, — сообщили в СГК. — На подключение теплоснабжения повреждение не повлияет. зачем торопиться?
Гость
17 сентября, 20:32
Действительно. Чего торопится. Вся зима впереди.
Гость
17 сентября, 17:35
Ох, что зимой нас ждет
Гость
17 сентября, 20:30
Можно предположить - коммунальные аварии в разных частях города, отсутствие рабочих для устранения, молчание мэра города и мучения жителей.
Гость
17 сентября, 17:43
Как там у классика..., само себя залатает или как?
Гость
17 сентября, 19:46
Гость, само растает
Гость
17 сентября, 19:26
Надо правильно называть такие вещи и туристы потекут к нам рекой! Город гейзеров!!!
Гость
17 сентября, 20:32
Туристы не дураки. Не поедут.
Гость
17 сентября, 17:02
Локоть. Наследие...
Гость
17 сентября, 17:18
Всё норм. Такое бывает. Расходимся.
Гость
17 сентября, 17:17
Торопиться не надо, торопиться не надо-вылечить НАДО...
Гость
17 сентября, 17:49
красиво
Гость
17 сентября, 17:47
Кто и куда дроны запускает?
Гость
17 сентября, 20:08
Конечно не повлияет, ведь ипподромку подключают последними
Гость
17 сентября, 20:12
Хвалёный правый берег.
Гость
17 сентября, 20:29
На улице Иванова в советском районе, тоже фонтан « забил».
Гость
17 сентября, 21:58
Все кубы, выпущенные в воздух, включены в ОДН
Гость
18 сентября, 05:24
тюленье отопление
Гость
18 сентября, 08:17
Больше! Больше фонтанов!!!!
Гость
18 сентября, 11:07
Нужны уголовные наказания за такое состояние отопительной инфраструктуры города. И при чем посадки нужны как и руководителей СГК, иак и чиновников мэрии к этому причастных.
Гость
18 сентября, 14:16
Очередной "РЫВОК"!