перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Напал с молотком на одноклассников подросток в челябинской школе

Гость
16 сентября, 14:28
а вы думали что пиарить ....кувалду ...по всей стране в недавнем прошлом это проходит без потерь для психики детей ??
16 сентября, 14:58
мда..в нашей школе рамки не на весь проход, можно хоть в рамки, хоть не в рамки. да и работают ли эти рамки тоже не уверена, потому что не слышала чтобы они пищали.
Гость
16 сентября, 14:46
Политика милитаризма и соответствующих призывов к агрессии в СМИ даёт свои плоды😥😥😥
16 сентября, 14:29
Запретить молотки. Поставить охрану усиленную. При школах сделать помещения для карцера!
16 сентября, 15:52
И что они искать собрались? Молоток, что ли?
16 сентября, 15:08
10 Z класс шалит?
Гость
16 сентября, 14:52
Интересный вопрос «как пронес». Как, как - молча! Как учебники, так и пронес. Агрессию-то видно, только наверняка это снова был «спокойный хороший мальчик из благополучной хорошей семьи».
Гость
16 сентября, 13:56
Этническую принадлежность озвучьте?
Гость
16 сентября, 14:43
Если выяснится, что русский. То что?
Гость
16 сентября, 14:44
Гость
16 сентября, 14:43
Если выяснится, что русский. То что?
простим
Гость
16 сентября, 14:25
Кому ещё не понятно, что школы должны охраняться Росгвардией????
Гость
16 сентября, 14:30
А как Росгвардия поможет? Досматривать каждый рюкзак будет?
Гость
16 сентября, 14:34
и забором с охраной
Гость
16 сентября, 14:44
да сразу автоматчиков по периметру, вышки, проволоку колючею по забору
Гость
16 сентября, 14:29
Молоток, нож и пистолет в школьный рюкзак спокойно умещаются. А досмотр каждого ученика на входе физически не возможен из-за временных ограничений. И школа - это отнюдь не про безопасность, не надо врать.
Гость
16 сентября, 14:44
Челябинские мужики вообще очень суровы. Но причём тут НГС?
Гость
16 сентября, 14:43
довели чувака :)
Гость
16 сентября, 14:46
В окопах тоже будет волнительно. Пусть привыкают.
Гость
16 сентября, 14:51
и чо он сделал неправильно ?
Гость
16 сентября, 14:53
Угадайте, какую страну обвинят?
Гость
16 сентября, 14:52
я не знал что это задавали к завтрашнему дню , пойду скажу детям чтобы взяли с собой .
Гость
16 сентября, 15:00
Школьнику не 13 лет по развитию , а 9 лет ,это минус года на дистанционном обучении 20 и 21 год и минус якобы был обучен 22 и 23 годах. Это сейчас надо учитывать всем педагогам.
Гость
16 сентября, 15:08
Это лучшее что он мог сделать после всего что натворил
Гость
16 сентября, 15:33
Нужно срочно заняться законодательным регулированием вопросов приобретения и хранения молотков.
Гость
16 сентября, 16:12
Дверь-то сломали?
Гость
16 сентября, 17:45
Жаренный петух клюнул. Сейчас в срочном порядке всех учеников и учителей протестируют на предмет издевательств над учениками.
Гость
17 сентября, 09:53
Все российские щколы - спецшколы и хуже колонии. Несколько лет проучился, считай как отсидел. Потом идёт ВУЗ или работа - смягчение режима. На работе уже можно считать, как в колонии-поселении. Не бьют, просто унижают.
Гость
16 сентября, 14:51
я понял его ошибку , он забыл потрет Путина ! - за чтои поплатился , а так бы его похвалили .