перейти к публикации
133 комментария к публикации

Взрывы и горящие автомобили: Белгород подвергся обстрелам со стороны Украины

16 сентября, 12:58
Где-то тут утренний патриот бегает по новостям сайта, "про радости наших побед" всем рассказывает, Белгородцем напиши эти слова , подбодри их, они очень разделят твои взгляды.
16 сентября, 13:12
Статья 282 УК РФ.
16 сентября, 13:31
16 сентября, 13:12
Статья 282 УК РФ.
охохо))) ботт))))
16 сентября, 13:32
16 сентября, 13:31
охохо))) ботт))))
Оскорбление,некорректное высказывание.
Гость
16 сентября, 11:28
Уплулу Что то случилось,кто подскажет?
Гость
16 сентября, 11:32
А ничего неожиданного не происхожит. Россия ломит террористов, которым ничего не остаётся как воевать с мирным населением, оправдываясь "великими меди-перемогами" перед своими зомби и западными содержантами 😁
Гость
16 сентября, 12:11
Гость
16 сентября, 11:32
А ничего неожиданного не происхожит. Россия ломит террористов, которым ничего не остаётся как воевать с мирным населением, оправдываясь "великими меди-перемогами" перед своими зомби и западными содержантами 😁
Да ты це! Ну классно ломит -:). От Киева за 3 дня до боевых действий в Курской области и обстрелов Белгорода. Когда Урал начнут атаковать это значит что уже вломила? Или еще нет ?
Гость
16 сентября, 12:23
Гость
16 сентября, 12:11
Да ты це! Ну классно ломит -:). От Киева за 3 дня до боевых действий в Курской области и обстрелов Белгорода. Когда Урал начнут атаковать это значит что уже вломила? Или еще нет ?
Интересно: почему ЦИПСОшники так любят цитировать американского генерала Милли, который в начале февраля 2022 года сказал, что при желании российские войска могут взять Киев за 3 дня? Неужели они пытаются выдать эту фразу американца за якобы утверждение российского руководства?
Гость
16 сентября, 12:37
Что там с выдавливанием по плану противника из Курской области?
Гость
16 сентября, 12:55
Вот уже третьи сутки идет отрицательное выдавливание !
Гость
16 сентября, 13:04
Выдавили в первый же день, как заявлял Герасимов. А сейчас идет борьба с бандитами и террористами, а это, сами понимаете, другое.
Гость
16 сентября, 13:10
Месяц дали окапаться, а теперь давят. Суперрр
Гость
16 сентября, 11:26
стабильность орали они 24 года
Гость
16 сентября, 13:44
це Европа, скакали они, а теперь лежат в земле
16 сентября, 14:01
Гость
16 сентября, 13:44
це Европа, скакали они, а теперь лежат в земле
под гойда орали, да под песни Шамана
Гость
16 сентября, 11:25
Всё идёт по плану?
16 сентября, 11:47
и даже лучше)))
Гость
16 сентября, 12:13
Когда там по плану аннигиляция Москвы -:).
Гость
16 сентября, 13:44
Гость
16 сентября, 12:13
Когда там по плану аннигиляция Москвы -:).
день справедливости ;)
16 сентября, 12:18
очередное спасибо "всенародноизбранному" путину
16 сентября, 13:13
Статья 282 УК РФ
16 сентября, 13:35
16 сентября, 13:13
Статья 282 УК РФ
слbIшь ТЫ
16 сентября, 13:41
16 сентября, 13:35
слbIшь ТЫ
Бессодержательное сообщение
Гость
16 сентября, 13:14
А эту технику, что сейчас горит на фото в Белгороде, тоже привезут на выставку?🤔🤔🤔
Гость
16 сентября, 12:24
Представляю внутреннее состояние губернатора. Он явно не на подобное рассчитывал, пристраиваясь к теплой кормушке в сентябре 2021-го...
Гость
16 сентября, 13:44
внутреннее состояние любого российского губернатора измерчется в млрд рублей. ;)
Гость
16 сентября, 13:18
если взрывается в Белгороде, то это Украина. если взрывается в [любой_город_Украины], то это кривое украинское ПВО так работает. Причём то ПВО, которое уже всё давно уничтожено на 1хх раз, судя по сводкам мо рф
Гость
16 сентября, 22:18
У нас же всё закончилось по вашим словам ещё в 22ом?!
Гость
16 сентября, 11:24
А мы ещё и не начинали
16 сентября, 11:48
конечно не начинали...все само происходит)))
Гость
16 сентября, 13:25
кстати, если Сибирь объявит о своем суверенитете, то проблемы Белгорода будут проблемами Белгорода. ;)
Гость
16 сентября, 22:20
А если Ужгород изьявит желание присоединиться к Венгрии?
Гость
16 сентября, 12:11
Провокатор со смайликами сутками здесь пасется.
Гость
16 сентября, 12:28
Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство.
Гость
16 сентября, 11:27
почти как в Украине.... как там страховые компании в Белгороде, уже выплачивают ?
Гость
16 сентября, 11:47
"_в_ Украине" ;-)
Гость
16 сентября, 18:47
Гость
16 сентября, 11:47
"_в_ Украине" ;-)
Палитесь
Гость
16 сентября, 11:34
Зато у нас выставка!
16 сентября, 11:56
И песни с плясками, в неделю по 2 раза
16 сентября, 12:10
16 сентября, 11:56
И песни с плясками, в неделю по 2 раза
чётка)))
Гость
16 сентября, 12:14
Сейчас Алаудинов приедет и как всех победит. Прямо всех кого встретит , тех и победит. Как лев 🦁 всех победит
Гость
16 сентября, 12:28
Только тех кого не уважает и под попкорн.
16 сентября, 16:56
лапти алладина - мощь и сила!))
Гость
16 сентября, 22:01
16 сентября, 16:56
лапти алладина - мощь и сила!))
Аладди́н, пиши правильно
16 сентября, 14:05
с добрым утром, белгород!
Гость
16 сентября, 11:32
Да не, хлопки и быстро окисляющиеся автомобили.
Гость
16 сентября, 11:36
Автомобили с оплаченным утильсбором.
Гость
16 сентября, 13:06
Не надо паниковать и беспокоиться, всё это продумано и предусмотрено Великим Архистратигом, он всё через себя пропускает!
Гость
16 сентября, 13:48
И в чемодан аккуратно документирует.
Гость
16 сентября, 14:19
лучше всего через себя он пропускает творожок. и кровь людей.
Гость
16 сентября, 13:30
Такими темпами через год - два придётся переселяться в глухую деревню Алтая лет на 5 с семьей
16 сентября, 18:57
Гость, хорошо, если не в бункер лет на 500
Гость
16 сентября, 22:49
Какими темпами? Ещё недавно у Авдеевки бились, а уже Украинск наш.
Гость
16 сентября, 12:18
А у нас 30 рублей за ГАЗ. А у Вас ?
Гость
16 сентября, 13:46
А у нас 25 рублей на творог-ВОТ!
Гость
16 сентября, 12:25
Да когда уже этот киев раскатают по бревнышку????
Гость
16 сентября, 12:27
За три дня!
Гость
16 сентября, 13:05
Гость
16 сентября, 12:27
За три дня!
Как только начнем
Гость
16 сентября, 13:20
Гость
16 сентября, 13:05
Как только начнем
Не нужно торопиться
Гость
16 сентября, 11:48
Вот вообще пофиг чем развлекаются в Белгороде. У нас вот цены все растут, вот это проблема
Гость
16 сентября, 11:45
почему это происходит ?
Гость
16 сентября, 12:17
Сейчас я вам объясню…. Дело в том, что в 860 году, Рюрик…
Гость
16 сентября, 12:30
Гость
16 сентября, 12:17
Сейчас я вам объясню…. Дело в том, что в 860 году, Рюрик…
Нашел древние таблички в которых рассказывалось как на разломе каменного угля обнаружили отпечаток мезозойской бабочки...
Гость
16 сентября, 13:17
Гость
16 сентября, 12:30
Нашел древние таблички в которых рассказывалось как на разломе каменного угля обнаружили отпечаток мезозойской бабочки...
И грянул гром ?
Гость
16 сентября, 12:12
Ну - тут просто выставка техники а там наглядная демонстрация -:)
Гость
16 сентября, 12:49
Идёт массовый забой бронетехники ВСУ в южных районах Курской области.
Гость
16 сентября, 13:03
ты забиваешь что ли?
Гость
16 сентября, 13:11
Гость
16 сентября, 13:03
ты забиваешь что ли?
Кто и как забивает можно в интернете увидеть.
Гость
16 сентября, 13:16
Уже больше месяца идет…
Гость
16 сентября, 11:22
А чего же не написали про 9-ти этажку в Харькове, атакованную собственной ракетой ПВО? 😁
Гость
16 сентября, 11:50
у тя ютьюб работает ?
Гость
16 сентября, 11:59
Гость
16 сентября, 11:50
у тя ютьюб работает ?
Без проблем.
Гость
16 сентября, 12:11
Так и Белгород сам себя ПВО атаковал.
Гость
16 сентября, 14:01
Зачем кошмарить обычных людей, не проще угомонить одного или десяток наркоманов засевших за широкие спины охранников.???
Гость
16 сентября, 16:20
ну так выходи на кpacную площадь и угомони. все они там рядом сидят.
16 сентября, 16:59
кремлевскийбункер их спасает пока
Гость
16 сентября, 13:08
Чё там наш депутат Савельев? Воюет?
Гость
16 сентября, 18:25
Гость, готовится сносить Цум и ставить там пару башен-близнецов
Гость
16 сентября, 11:35
У губернатора натуральный покерфейс. Едет явно с личным водителем и кортежем.
Гость
16 сентября, 12:57
Да пофиг,у нас выставка трофеев!
Гость
16 сентября, 13:05
перед тем как попасть в рай народ должен страдать
Гость
16 сентября, 13:21
💥💥💥Сектор Раха 💥💥💥
Гость
16 сентября, 13:42
В Трампа опять стреляли, причем из автомата Советского производства. Я вот АК-47 с оптическим прицелом даже не видел. И прослеживается "Украинский след" . Нужно Зеленскому уже определяться с кем он
Гость
16 сентября, 14:12
Ну ничего!!! Зато мы теперь НАТОвскую технику в Новосибирске вот смотрим!!! Радуемся!!! Оно ведь того стоило?!! Ведь правда??!! Стоило того??........
Гость
16 сентября, 17:13
так им и надо, честно говоря
Гость
16 сентября, 17:18
Немецкое издание Der Spiegel напечатало: что якобы Путин ездил к шаманам в Монголию, чтобы попросить "благословление на применение ядерного оружия" Путин вернулся из поездки довольным
Гость
16 сентября, 17:52
Как надоели эти сводки. Неужели президенты двух стран не могут встретиться и договориться о том чтоб было как раньше, т е чтоб Киев бомбили а Белгород нет.
Гость
16 сентября, 11:27
Расслабленный вид тамошнего губернатора не радует совсем. Ты или галстук надень, или форму военную.
Гость
16 сентября, 11:50
отнеситесь с пониманием
16 сентября, 13:31
Играющий не руками на рояле понимает что международный трибунал и приговор уже навис как Дамоклов меч?
Гость
16 сентября, 18:22
золотая середина, уже давно ордер на арест выписали 🤗
Гость
16 сентября, 13:08
терапия будет продолжаться до полного излечения рocсийских fаscistов.
Гость
16 сентября, 13:07
не нужно было начинать, россияне. не нравиться - останавливайте свою армию и свою власть.
Гость
16 сентября, 11:54
Азовцы с айдаровцами опять получили, злобятся по мирняку.
Гость
16 сентября, 13:20
А что получили? Айфоны и тирамису? Их опять обменяли что ли???
Гость
16 сентября, 13:23
Это переход красных линий,теперь точно Киеву конец