перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Внедорожник влетел в попутную машину на Советском шоссе в Новосибирске

На Советском шоссе в Новосибирске внедорожник влетел в попутную машину. Момент аварии попал на камеру видеорегистратора. Как сообщают в телеграм-канале «АСТ-54 Black», внедорожник врезался в универсал на высокой скорости. Информация о пострадавших не поступала. Судя по видео, автомобиль влетел в попутную машину сзади, транспорт сначала раскрутило, а после унесло в отбойник.

16 сентября, 10:16
кого там раскрутило? как шел так и влетел! в телефонах меньше залипать надо!
Гость
16 сентября, 13:30
Или уснул, или под чем-то.
Гость
16 сентября, 16:06
Гость
16 сентября, 13:30
Или уснул, или под чем-то.
Баба за рулём!
16 сентября, 10:30
"транспорт сначала раскрутило, а после унесло в отбойник."- просто полет мысли у автора
Гость
16 сентября, 11:45
грибов нажрались
Фантастический...
16 сентября, 10:52
У водилы Rav-4 глаза, видимо, деревянные
Гость
16 сентября, 11:20
Интересно, что водила курит?
16 сентября, 13:04
Гость
16 сентября, 11:20
Интересно, что водила курит?
Не знаю. Но затормозил он как раз о машину того, кто перед ним ехал.
16 сентября, 09:55
Судя по тому, что у РАВа подушки не сработали - это не первое его приключение.
Гость
16 сентября, 10:12
подушки не всегда срабатывают. Как мне объяснил дилер Форда, на вопрос почему не сработали подушки у пологодовалого Форд фьюжена, купленного в салоне: типа динамика остановки не было достаточной, чтобы сработали инерционные датчики которые стоят в лонжеронах (там по моему).
Гость
16 сентября, 15:18
Гость
16 сентября, 10:12
подушки не всегда срабатывают. Как мне объяснил дилер Форда, на вопрос почему не сработали подушки у пологодовалого Форд фьюжена, купленного в салоне: типа динамика остановки не было достаточной, чтобы сработали инерционные датчики которые стоят в лонжеронах (там по моему).
А Фьюжен еще выпускают в Ниеле?
16 сентября, 13:26
Блин, да он его реально атаковал!)
16 сентября, 11:54
Нашим водятлам все нипочем, ничего не спасает, ни хорошая дорога, ни разделители, ни правильно расположенный руль, ехал-ехал, и влетел. Зато сразу же отреагировали, выбежали, может быть за рулем сидел не тот, и надо было поменяться?
16 сентября, 09:54
за рулём вот эта суета в кальсонах??
Гость
16 сентября, 10:06
ахахаххахахах точно подмечено)))
Гость
16 сентября, 09:53
Всегда удивляла способность некоторых индивидов найти себе и другим гемор на ровном месте... Видимо мозг у них расположен ниже поясницы...
Гость
16 сентября, 10:21
"НГС обратился за комментарием в пресс-службу ГУ МВД..." А зачем? Что еще нужно знать по этой аварии? Имена и фамилии, номера авто или что? Что вы хотите еще узнать и для кого? НГС, напишите нам.
Гость
16 сентября, 10:58
Гость
16 сентября, 10:21
"НГС обратился за комментарием в пресс-службу ГУ МВД..." А зачем? Что еще нужно знать по этой аварии? Имена и фамилии, номера авто или что? Что вы хотите еще узнать и для кого? НГС, напишите нам.
Гость, как минимум о пострадавших...
Гость
16 сентября, 11:06
Гость
16 сентября, 10:58
Гость, как минимум о пострадавших...
Судя по всему ребенок на заднем сиденье, кинулись смотреть. На дорогу то видно не судьба смотреть
Гость
16 сентября, 10:25
По ролику складывается впечатление, что либо специально шёл на таран, либо ехал с зажмуренными глазами... Вот так по прямой, не сбавляя скорости, без тени сомнений въехал во впереди идущего...
16 сентября, 10:51
Во-первых, это паркетник. Рав4 не внедорожник, совсем. Во-вторых, никого там не раскручивало - влетел на прямых колёсах, явно на дорогу не смотрел. Ну и в-третьих, почему пробка в правом ряду если заняли два левых?! Как раз по правому все и пытаются протиснуться.
Гость
16 сентября, 09:53
Что за чудики выскочили из РАВ-4, куда засуетились? Возможно сзади сидел ребёнок, но поведение странное. Я бы на месте кальдины поставил бы вопрос о статье покушение на убийство, поскольку РАВ намеренно таранил машину и потом пытался добить!!!
Гость
16 сентября, 09:58
да явно выводок сзади, побежал смотреть, а то вдруг чего, не вырастет и не будет таким же ослом, как папаша
Гость
16 сентября, 10:10
А у меня впечатление что хотели местами поменяться.
16 сентября, 10:18
Гость
16 сентября, 09:58
да явно выводок сзади, побежал смотреть, а то вдруг чего, не вырастет и не будет таким же ослом, как папаша
Поздно, это уже передалось с кровью...
Гость
16 сентября, 09:57
Вот это у.....!!!!!!!!Права отобрать, машину в утиль!!!
16 сентября, 13:01
Ну, хотя бы, пассажирам автобуса несказанно повезло...
16 сентября, 10:08
ну и зачем так низко лететь
16 сентября, 10:17
Кто-нибудь, что-нибудь понял?
Гость
16 сентября, 10:11
Олени на дорогах !
16 сентября, 12:08
Светофор там тормозит движение конечно же...
16 сентября, 09:52
ооотттэээто шОфер!
Гость
16 сентября, 10:59
Вот эттоооо привод.
Гость
16 сентября, 09:55
Хорошо так отмял. Как будто специально летел.
Гость
16 сентября, 10:06
такое ощущение, что он его не видел)
Гость
16 сентября, 10:11
Гость
16 сентября, 10:06
такое ощущение, что он его не видел)
Даже тогда когда бодал?
Гость
16 сентября, 10:20
Гость
16 сентября, 10:06
такое ощущение, что он его не видел)
да просто оралом занимались...
16 сентября, 14:59
Не оправдывая РАВ-4 (сказочный), обращаю лишь внимание, что тёмный универсал едет и без света и без габаритов. Любители ездить без габаритов, имейте в виду, что вы следующие на пути таких водятлов, как был за рулем РАВ-4.
Гость
16 сентября, 10:17
Вы знаете, чем паркетник от внедорожника отличается?
Гость
16 сентября, 14:14
Это будет цикл статей, включающий анализ комментариев и анализ анализа комментариев.
Гость
16 сентября, 10:23
Срочно на медкомиссию - оно же не видит ничего!
Гость
16 сентября, 10:01
В глазки баловался что ли, или газ заклинило.
Гость
16 сентября, 10:19
И тормоз отказал И солнце в глаза И снег и ветер и гололед и ночь
Гость
16 сентября, 12:49
Гость
16 сентября, 10:19
И тормоз отказал И солнце в глаза И снег и ветер и гололед и ночь
баба за рулем скорее
Гость
16 сентября, 16:09
Гость
16 сентября, 12:49
баба за рулем скорее
Тоже увидела, что баба была
Гость
16 сентября, 13:38
Он на таран шёл! Это что за такое вообще?!
Гость
16 сентября, 16:10
Когда баба за рулём - они вообще ничего не видят!
Гость
16 сентября, 09:51
Всё! Новость ! Да ещё с видео!!! НГС теперь на три месяца материалом обеспечен!
Гость
16 сентября, 11:15
В телефоне что-то залипательное смотрел! И когда это рав-4 стал внедорожником, это приподнятая тойота королла!
Гость
16 сентября, 11:20
Он, что специально бил?
Гость
16 сентября, 10:08
А что регистратор делал на межгороде в левой полосе при свободной правой?
Гость
16 сентября, 10:13
в правой неадекваты
Гость
16 сентября, 10:20
с левой только налево можно, с правой только направо, разметку смотри и права сдай.
Гость
16 сентября, 10:43
Гость
16 сентября, 10:20
с левой только налево можно, с правой только направо, разметку смотри и права сдай.
где вы там стрелки увидели "только налево/направо"? А так как я живу с этом районе, так знаю, что таких тошнотов как рег, которые там тошнят 79 в левой полосе, потому что думают так они не нарушают. А там межгород от Эфеса до Газпрёма, так что нефиг там делать в левой полосе, если ты только не опережаешь. а "только" налево/направо - это следующий перекресток, и там уже город.
Гость
16 сентября, 10:13
Непонятно, почему пробка в сторону ул. Мира? Ведь движение автомобилей на видео в сторону ГЭСа.
Гость
16 сентября, 13:19
потому что гладиолус
Гость
16 сентября, 10:40
глиномесы? не?
Гость
16 сентября, 10:45
самые что ни на есть
Гость
16 сентября, 13:40
Уважаемая ГАИ! Ну явно пришла пора устраивать тотальные проверки на дорогах! Просто камеры, наблюдая, не справляются! Неадевкатов за рулём стало слишком много! Сбивают пешеходов, на полном ходу влетают в попутные машины! Беспредел.
Гость
16 сентября, 14:16
Зато с плакатами не стоят. Лепота.
Гость
16 сентября, 10:09
Заметил последнее время водилы на раф4 ведут себя наглее чем на лехухах. Видимо ведро тетки дешевле в ремонте чем лехи.
Гость
16 сентября, 12:07
Сейчас у всех, практически,авто есть подголовники. Раньше,без них,"синдром ныряльщика",был обеспечен...
Гость
16 сентября, 12:55
100% в телефоне сидел, он даже не тормозил! Поколение З
16 сентября, 14:35
виноват правый руль, как обычно?
16 сентября, 16:46
уснул и тапок в полик!
Гость
16 сентября, 10:18
если ребенок, наверно не выспался, и завтыкал на ходу малеха.
Гость
16 сентября, 11:40
колесо вроде отлетело заднее в рафике.
Гость
16 сентября, 16:10
вот мне тоже так показалось, что РАФику прилетело
Гость
16 сентября, 10:38
Где продолжение истории?
Гость
16 сентября, 10:38
*нужно масику фоточку отправить *ну или свисток подкрасить.. вообщем важные дела!
Гость
16 сентября, 10:45
Водила равчика не удосужился ОСАГО обзавестись. Теперь будет бегать от владельца калдины
Гость
16 сентября, 10:46
А почему срочно?
Гость
16 сентября, 10:51
Зато видосиков насмотрелся...
Гость
16 сентября, 11:46
Видать отношения выясняли за рулем, больше ничем объяснить такое нельзя.
Гость
16 сентября, 11:47
Так занят был что светофор не заметил.
Гость
16 сентября, 12:44
тотал?
Гость
16 сентября, 12:51
Ладно встречные мешают, но попутные то чем не устраивают ?
Гость
17 сентября, 04:57
Японопром неуправляемый, гробит всех