перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Калининграде обиженный работник поджег дом, где ему недоплатили, — погиб ребенок

15 сентября, 00:35
бедный ребёнок

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября, 11:02
Нууу... Зато какое наказание для тех, кто обманывает
Гость
15 сентября, 12:21
Гость
15 сентября, 11:02
Нууу... Зато какое наказание для тех, кто обманывает
Хорошее наказание, будет жизненный урок!
Гость
15 сентября, 12:41
Гость
15 сентября, 11:02
Нууу... Зато какое наказание для тех, кто обманывает
Уверены что обман был? Сильно сомневаюсь. Убийца был НЕДОВОЛЕН оплатой, но не обманут.
15 сентября, 09:02
Зеленскому разрешили применять забойный кокс.
Гость
15 сентября, 12:52
😂😂😂
Гость
15 сентября, 00:43
"Вспышка пневмонии в Екатеринбурге"- раньше-то такое ковидом называли. А теперь, после февраля 22 года, стала обычная пневмония
Гость
15 сентября, 07:29
Тебе скажут, что вирус мутировал и все.
Гость
15 сентября, 00:27
Всех кому за 65 нужно отправлять в лучший мир.. как в пасынки вселенной.. Роберт Хайнлайн написал..
15 сентября, 00:43
Мы так всех вождей лишимся.
Гость
15 сентября, 00:44
Лучший мир для 65+ - быть как можно дальше от любой власти.
Гость
15 сентября, 02:29
15 сентября, 00:43
Мы так всех вождей лишимся.
Наш вождь ввп у нас в сердцах ,он останется с нами навсегда
Гость
15 сентября, 12:21
Правильно сделал Мужчина! Понять и оправдать! Недоплатили - значит украли из твоего кармана, твоего будущего.
Гость
15 сентября, 17:27
Теперь мужика ждёт светлое будущее на ближайшие 15 лет. Оплату получит после освобождения из расчёта вычета за питание, содержание и охрану.
Гость
15 сентября, 01:24
какова будет дальнейшая судьба военнопленных ? Тюрьма или снова на фронт?
Гость
15 сентября, 10:58
Фронт после реабилитации. У знакомой сына в мае или июне обменяли, реабилитация (из госпиталя не выпускали) и в конце июля на фронт обратно
Гость
15 сентября, 17:29
Конечно, на фронт! Нужно будет поквитаться за все унижения и оскорбления в плену. Ну и опыт боевой уже имеется.
Гость
15 сентября, 08:00
Блин куда катится наша Россия. В какую-то бездну 👎
Гость
15 сентября, 12:16
Гость, Россия, мыкола цыпсошный, не ваша
Гость
15 сентября, 09:47
Работник не мигрант что ли ? Обычно же все преступления совершают мигранты в стране?
Гость
15 сентября, 12:17
Гость, на этот раз это был наваленок
Гость
15 сентября, 07:28
Странно, Соловьеву можно, а Айдаровой нельзя?
Гость
15 сентября, 09:48
На маркетплейсах проблемы из за нехватки кадров. Некому работать.
Гость
15 сентября, 15:17
"Известно, что россияне были захвачены на территории Курской области." - там в той области также захватили в плен якобы сдавшихся солдат из Чечни, которых, как пишут в новостях, генерал Алаудинов отказывается спасть из плена. Очень надеюсь, что у нашего Министерства Обороны несколько другие принципы и что Россия будет спасать также и этих чеченских солдат из плена. Очень надеюсь, что их спасут, не бросят. Разборки по разным уставам - это уже другая история, после их возвращения, и это тоже дело МО России.
Гость
16 сентября, 08:47
Да, там все злые в Калинграде. денег то нет, работы оплачиваемой нет... с этого региона все бегут.... квартиры трудно продаются даже моряки не покупают сразу на работу в свою каюту. военным это не нужно, аренда... там нет производства. нищие там просто борются за копейку. границы закрыты на 15 лет.
Гость
15 сентября, 04:38
Где приказ ни шагу назад, стоять насмерть?
Гость
15 сентября, 08:05
А кто будет умирать за несмываемого? Никто. Ну только бедные за деньги
Гость
15 сентября, 12:55
Гость
15 сентября, 08:05
А кто будет умирать за несмываемого? Никто. Ну только бедные за деньги
Имя тебе 🐓
Гость
15 сентября, 02:08
Только благодаря вв в России всё развивается и есть уверенность в завтрашнем дне ,люди верят власти
Гость
15 сентября, 04:31
Власть это производное человека. Верить власти невозможно, людям верить возможно.Человек - источник власти . Как власти верить ? Власть это кто или что ?
Гость
15 сентября, 08:01
🤣 отличный сарказм 👍
Гость
15 сентября, 03:53
я ничего не понила
Гость
15 сентября, 04:22
Кто если не он защитит нас и спасёт. Одна победа, одна партия, один народ, один Вождь!