перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пилот погиб при крушении самолёта в Алтайском крае

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело в после крушения легкомоторного самолета, сообщили в Восточном межрегиональном СУТ СК России. Пилот погиб. Инцидент произошел 14 сентября, воздушное судно совершило жёсткую посадку вблизи поселка Приозерный в Рубцовском районе. Следователи выясняют причины авиационного происшествия. По данным источника Telegram-канала «112», пилотом мог быть местный 60-летний авиатор Олег Дементьев.

14 сентября, 16:13
Интересно, на днях писали что в Мурманской области особо ретивые сограждане начали стрелять по легкомоторным частным самолётам, принимая их за вражеские дроны, в свете последних событий. Может и здесь тоже с земли кто-то постарался.
Гость
14 сентября, 22:59
Долой мракобесие, лучше перебдить, чем не добить
14 сентября, 14:49
60 летний пилот, видимо отменное здоровье у человека, абсолютно не потраченное за время трудовой деятельности, хотя о чем это я, какими трудами у нас может человек на личные самолёты средства иметь и пилотировать в 60 лет, либо бывший всю жизнь номенклатурщик оторвавший себе кусок в перестройку, либо просто отрвавший в перестройку кусок от пирога бывшего СССР. Есть конечно и люди с потом деньги зарабатывающие, но у них или в 60 лет здоровья для пилотирования уже нету или не считают возможным пускать свои трудовые деньги на понты и ветер, в отличие от скоробогаток.
14 сентября, 15:33
Эти дрова, обтянутые тряпочкой и ты сможешь купить, если меньше пивасика глотать будешь. Может и до 60 лет дотянешь
14 сентября, 16:48
14 сентября, 15:33
Эти дрова, обтянутые тряпочкой и ты сможешь купить, если меньше пивасика глотать будешь. Может и до 60 лет дотянешь
Да ты гонишь, во первых я не бухаю и по себе не равняй, во вторых я найду более интересное вложение средств, чем как ты говоришь купить летающую этажерку, в третьих я уж точно не собираюсь в 60 лет заниматься подобной галиматьей, как экстрим подобного плана, мне для подобного вполне хватило молодости.
14 сентября, 18:02
14 сентября, 16:48
Да ты гонишь, во первых я не бухаю и по себе не равняй, во вторых я найду более интересное вложение средств, чем как ты говоришь купить летающую этажерку, в третьих я уж точно не собираюсь в 60 лет заниматься подобной галиматьей, как экстрим подобного плана, мне для подобного вполне хватило молодости.
Да молодец, голубок!
Гость
14 сентября, 14:30
Это в России частным самолётом терь зовется, а я то думал банер на мусорке!?
14 сентября, 18:28
Это сколько 😳 безбашенности должно быть,чтобы сесть на эту...фигню?Честно,не понимаю 🤷.Сто раз летал на АН-2 и никаких подобных проблем не было.Вот надёжный 🛩️.Не даром Китай выпускает их до сих пор.
Гость
14 сентября, 15:27
Да, вот такой цинизм везде: сообщается о гибели человека, а в середине текста реклама будет любая. Сейчас детского питания. Разве так должно быть?
Гость
14 сентября, 20:20
у меня для вас плохие новости умные люди рекламу не видят вообще в интернете тем более на нгс
Гость
14 сентября, 21:00
Гость
14 сентября, 20:20
у меня для вас плохие новости умные люди рекламу не видят вообще в интернете тем более на нгс
Умные люди такое не пишут
Гость
14 сентября, 18:06
Посмотрите, какая частная авиация была в США 60-70 лет назад. Нашим авиалюбителям до того уровня ещё очень далеко. /и так во всём /🤫🤭
Гость
14 сентября, 21:01
Как там на окраины у тебя?
Гость
14 сентября, 22:54
Гость
14 сентября, 21:01
Как там на окраины у тебя?
Гость, ты кыргыз?
Гость
14 сентября, 23:01
Гость
14 сентября, 21:01
Как там на окраины у тебя?
Гость, да у них там на Окраине с электричеством и комунальными удобствами проблема. Довыделывались
Гость
14 сентября, 14:37
Возбуждено уголовное дело в после крушения. Точно в после? Не вопреки?
Гость
14 сентября, 16:46
Это классифицируется не как авипроисшествие, а как авиакатастрофа.
Гость
14 сентября, 20:42
Это именно катастрофа, ибо есть погибший!
Гость
14 сентября, 15:25
пилот это опастно
Гость
14 сентября, 15:45
Просто крыло сломалось.
Гость
14 сентября, 17:01
Путин в 62 в 2012 году летал со стерхами!
Гость
14 сентября, 19:27
Жалко пилота конечно но он мужик!
Гость
14 сентября, 20:18
ну и на фига?
Гость
14 сентября, 22:10
так биплан или самолёт? обшивка из простыни не выдержала!
Гость
14 сентября, 23:14
Вон Руст, аж на Красной площади приземлился в своё время, а тут...
Гость
15 сентября, 11:02
Смерть небожителя из Рубцовска. Оказывается, там тоже есть простой люд и мажоры-небожители. А кто не нашёл себя в ипотеке на 50 лет теперь под новосибирском, в жилмассиве "Мартышкин Двор" и "Берроузовое".