перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Новосибирская полиция начала проверку из-за мужчины, смутившего пассажиров

В Новосибирске полиция начала проверку после того, как в трамвае заметили мужчину, совершившего развратные действия сидя напротив беременной женщины. Инцидент произошел утром 11 сентября. О происшествии анонимно сообщила подписчица группы «Инцидент Новосибирск» во «ВКонтакте». По ее словам, мужчина зашел в трамвай №18 на остановке «Школа №174». Она отметила, что пассажир был одет прилично. После этого мужчина совершил развратные действия, а затем вышел на остановке «Троллейный жилмассив».

11 сентября, 16:31
билетик теребонькал
11 сентября, 22:30
Какой Билетик? У него Проездной!!!
12 сентября, 12:01
11 сентября, 22:30
Какой Билетик? У него Проездной!!!
это уже с конфискацией
11 сентября, 16:17
"зашел в трамвай №18 на остановке «Школа №174»" действия "а затем вышел на остановке «Троллейный жилмассив»" Он 6 остановок "действия" совершал на глазах пассажиров? Что говорят камеры в салоне?
Гость
11 сентября, 16:40
камеры говорят что видосик отправили на просторы хаб.
11 сентября, 18:18
Беременная женщина подруге: " Сварю сегодня вермишель".
11 сентября, 15:28
что он сделал?
Гость
11 сентября, 15:31
Совершил.
Гость
11 сентября, 16:37
гонял лысого
Гость
11 сентября, 16:42
Гость
11 сентября, 16:37
гонял лысого
"гонял лысого" по трамваю?
11 сентября, 15:28
Евстафьева ты читай что пишешь! А то только и можешь комментарии блокировать!
Гость
11 сентября, 19:09
ибстафива💩
11 сентября, 16:18
Осень. Обострение.
Гость
11 сентября, 15:30
"После этого мужчина совершил развратные действия, а затем вышел на остановке" Ну прямо интрига! Сложно написать хоть как-то по существу - что, как, с кем (прямо с беременной?). Иначе какой смысл вообще что-то писать? Кто-то что-то где-то нарушил в трамвае - весьма информативная статья!
Гость
11 сентября, 16:12
что-то показал, наверное то, что в трусах прячут
Гость
11 сентября, 16:44
Гость
11 сентября, 16:12
что-то показал, наверное то, что в трусах прячут
"то, что в трусах прячут" деньги???
11 сентября, 20:22
Гость
11 сентября, 16:44
"то, что в трусах прячут" деньги???
Да, на проезд.
11 сентября, 15:48
Как много стало больных на всю голову людей
11 сентября, 16:05
Слава путину!
Гость
11 сентября, 16:43
11 сентября, 16:05
Слава путину!
Кто такой Слава???
11 сентября, 18:28
Гость
11 сентября, 16:43
Кто такой Слава???
Это она, деревня из тебя не выветрилась?
11 сентября, 15:30
Рсп бегом на 18 трамвай пока не поздно!
Гость
11 сентября, 19:49
Возбудился.
Гость
11 сентября, 15:36
Стиль изложения напоминает старые советские анекдоты "из милицейских протоколов" - "гражданин, находившийся в нетрезвом состоянии, нарушал на тумбу. Когда ему было сделано предупреждение, он перестал нарушать на тумбу и стал нарушать мне на сапоги"
11 сентября, 15:44
высморкался чтоль?
Гость
11 сентября, 15:50
Завтра в трамвае номер 18 будет не протолкнуться от одиноких женщин.😍
Гость
11 сентября, 17:40
Гость, Я только что вышел из трамвая этого кое-как. Теток- полно, и все трутся.. А теперь все понял. Но поздно уже
11 сентября, 20:23
Гость
11 сентября, 17:40
Гость, Я только что вышел из трамвая этого кое-как. Теток- полно, и все трутся.. А теперь все понял. Но поздно уже
Трутся только медведи, о земную ось :-)
Гость
11 сентября, 22:32
Гость
11 сентября, 17:40
Гость, Я только что вышел из трамвая этого кое-как. Теток- полно, и все трутся.. А теперь все понял. Но поздно уже
Что, беленьким штанишки всё-таки запачкал? :)))
11 сентября, 16:25
Наберитесь терпения, дно журналистики ещё не пробито.
11 сентября, 16:32
Разве?
11 сентября, 21:38
11 сентября, 16:32
Разве?
$carface, у НГС каждый день новые рекорды как не в себя
12 сентября, 09:10
11 сентября, 16:32
Разве?
Ну если пишут такую дичь.
11 сентября, 19:31
В законе написано о развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Беременной подруге не было 16-ти?
Гость
11 сентября, 16:09
Почитала статью, комменты, уржалась в доску. Тоже наверное развратные действия.
Гость
11 сентября, 19:55
И не говорите, смеялась от души и от комментариев
Гость
11 сентября, 15:51
А что сделал то?! Может я тоже это регулярно делаю и даже не подозреваю, что это развратно!!!
Гость
11 сентября, 16:13
трогал п.сю может?
Гость
11 сентября, 16:20
Гость
11 сентября, 16:13
трогал п.сю может?
Чью?
Гость
11 сентября, 16:58
Гость
11 сентября, 16:20
Чью?
твою
11 сентября, 15:54
Я, конечно, много повидала. Но было как-то в троллейбусе: решила в кои-то веки присесть. Рядом стоял мужчина, и тыкал мне в плечо этим самым, прямо не отнимал почти всю дорогу. Я думала, что там полно людей, отойти некуда. А когда встала на выход, то увидела, что за ним почти пусто.
Гость
11 сентября, 16:03
видимо понравилось, раз всю дорогу терпела ;)
11 сентября, 16:08
Я, конечно, много повидала..... Опытная значит. Но запомнилось именно это! Родила потом?
11 сентября, 16:21
Иная, ты?
Гость
11 сентября, 15:34
чо сделал то?!?!? плакат "нет вобле в руках держал" ? или рисунок "миру мир" ?
11 сентября, 16:47
Так что сделал?! )) шкурки завязал?!))
Гость
11 сентября, 15:34
на бабу не так посмотрел что ли?
Гость
11 сентября, 15:33
влажные фантазии беременной женщины. гормоны штырят
Гость
11 сентября, 15:48
по себе не суди
Гость
11 сентября, 22:24
Гость
11 сентября, 15:48
по себе не суди
Гость, ты ли чё ли? чё было то?
Гость
11 сентября, 15:47
"После этого мужчина совершил развратные действия......", простите за нескромный вопрос а что за действия, поссал в трамвае!?
Гость
11 сентября, 18:11
6 см чесал.
Гость
11 сентября, 20:02
Гость
11 сентября, 18:11
6 см чесал.
Гость, твой
11 сентября, 20:27
Гость
11 сентября, 18:11
6 см чесал.
Отнеситесь с пониманием, уже.
Гость
11 сентября, 15:29
колечко колечко кольцо ..давно это было давно ...
Гость
11 сентября, 15:32
Беременная разведенка смутилась от обручального кольца
Гость
11 сентября, 15:28
Подмигнул?
Гость
11 сентября, 15:31
Поправил галстук ниже уровня таза?
Гость
11 сентября, 15:40
В ухе ковырять - это очень развратно? Есть ли какой либо перечень развратных действий? А то уже действительно дошло до степени непонятности, чего можно а чего нельзя.
11 сентября, 18:11
Завтра в трамвае номер восемнадцать ожидается наплыв женщин бальзаковского возраста. 😜
11 сентября, 16:58
Наверное он ловил лобковых вшей.
Гость
11 сентября, 20:06
Berta Princess Katze, у нее
Гость
11 сентября, 15:29
Извращенец подумал, что Евстафиева беременна?
Гость
11 сентября, 15:46
А она просто толстая???
Гость
11 сентября, 15:38
А зачем в трамвае то? На НГС полно неудовлетворённых женщин, мечтающих чтобы их развратили.❤️
Гость
11 сентября, 16:03
на лавке
Гость
11 сентября, 17:21
надо его ловить на живца,переодеть полицейских в беременных женщин
Гость
11 сентября, 20:16
Забеременнить всех полецейских?
Гость
11 сентября, 15:54
Я каждый день так делаю, куда сдаваться идти?
Гость
11 сентября, 18:05
Помню ехал в автобусе, так в меня все время тыкалась женщина с большой грудью, не стыда ни совести. Обратился бы с жалобой, но ведь никто не поможет. Такой стресс на всю жизнь!
11 сентября, 16:40
в носу покавырял😉🤣
Гость
11 сентября, 15:36
Участник сво,так беременная ещё и сама виноватая окажется.
Гость
11 сентября, 15:38
Сядет, а потом еще и сама окажется участником сво
Гость
11 сентября, 15:29
видеофиксация должна быть в трамвае
Гость
11 сентября, 15:31
И о чём статья?))
Гость
11 сентября, 15:34
А почему сразу извращенец? Развращение и извращение это не одно и то же, хоть слова и однокоренные.
Гость
11 сентября, 15:47
Чтоже он сделал? В ухе у нее ковырял пальцем без ногтя?
Гость
11 сентября, 16:05
Статья - набор женских влажных фантазий о мужчине. Тема правонарушения не раскрыта.
Гость
11 сентября, 16:17
Развратные действия были поступательного характера или, может, было громкое прослушивание композиции К.Метова Position №1 ?
Гость
11 сентября, 16:20
Ничего не было, я такие статьи каждый день могу писать по 100 штук. Доказательств ноль, деталей ноль.
Гость
11 сентября, 16:14
Какие действия то? Пишите нормально, может быть он просто через карман джуджук поправил
11 сентября, 17:09
Несколько раз подряд.
11 сентября, 20:29
Не в ту штанину попал? Бывает.
Гость
11 сентября, 16:37
Какие у него особые приметы кроме приличного вида?
Гость
11 сентября, 16:50
Возможно у него есть пемис
Гость
11 сентября, 23:12
Гость
11 сентября, 16:50
Возможно у него есть пемис
Гость, и,,кольцо на пальце,видимо женат"
Гость
11 сентября, 16:05
Развратные действия? Ну так у нас всех девок можно пересадить тогда, их все бабки называют шлухами. А самое страшное, что даже среди белого дня они таковыми для них являются.
Гость
11 сентября, 16:49
При чём бабки являются таковыми же, ибо их в свою очередь ранее заклеймили такие же у подъезда. Так сказать - передается поколениями воздушно-капельным путем ))
Гость
11 сентября, 22:27
ехали в трамвае ильф и петров...
Гость
11 сентября, 22:34
и гоняли лысого на пару :)))
Гость
11 сентября, 15:33
Не Депардье случаем вальсирует ?
Гость
11 сентября, 15:34
богоугодное дело. посмотрел на бабу прелюбойдейно - уже прелюбодействовал с ней в сердце своем. так Евангелие говорит
Гость
11 сентября, 15:37
шалун
Гость
11 сентября, 15:41
Извращенец из Москвы Я поеду, я поеду в никуда...
Гость
11 сентября, 15:47
Средний палец показал, потому что она была одета очень неприлично для беременной?