перейти к новости

В Новосибирской области скончался бизнес-омбудсмен Николай Мамулат

В Новосибирской области ушел из жизни уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Николай Мамулат. Об этом корреспонденту НГС сообщил его сын Александр. Николай Егорович Мамулат скончался ночью 11 сентября 2024 года возрасте 67 лет. Прощание с бизнес-омбудсменом региона состоится в пятницу, 13 сентября, в похоронном доме на улице Кропоткина.

11 сентября 2024, 11:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
11 сентября, 14:22
Хороший был человек и руководитель! Мои соболезнования всей его семье!
Гость
11 сентября, 11:45
Что он конкретно сделал для города ?
Гость
11 сентября, 11:48
Депутаты для своего бизнеса идут в депутаты и для освоения бюджета
11 сентября, 12:04
думаешь, защищал чей-то бизнес??
Гость
11 сентября, 12:09
Он не для этого шёл в депутаты
11 сентября, 13:43
А зачем это преподносить как новость дня ?
Гость
11 сентября, 11:47
Призрачные результаты деятельности персонажа.
11 сентября, 12:38
Общался с данным товарищем......... Больше ничего не напишу. Не пропустят!
Гость
11 сентября, 14:52
Тамбовский волк тебе товарищ. Он господин.
11 сентября, 14:54
Гость
11 сентября, 14:52
Тамбовский волк тебе товарищ. Он господин.
Насмешил!
Гость
11 сентября, 11:59
Мне известен Голицкий и он как бизнесмен сделал многое для своего города и общества за свой счет. Я могу представить его как бизнес омбудсмена своего региона и это заслуженно. А что для нашего города делают наши депутаты кроме заработка на бюджете и гражданах?
Гость
11 сентября, 12:10
Галицкий?
Гость
11 сентября, 13:09
у нас ЛОкоть молодец не развалил город(
Гость
11 сентября, 11:48
Почему нынче в госорганизации приходят умирать? Ведь должна быть ротация кадров, приходить новые умы с опытом, с заводов и производств.
Гость
11 сентября, 11:52
Какая ротация? Дорвавшиеся до кормушки оттирают от нее локтями всех остальных.
Гость
11 сентября, 15:38
Сколько злобы в комментариях, ужас. Мои соболезнования родным и близким!
Гость
11 сентября, 12:23
А родился то в Украине.
Гость
11 сентября, 12:45
На Украине. Под подозрением?
11 сентября, 15:38
Гость
11 сентября, 12:45
На Украине. Под подозрением?
мог переживать, когда его родину обстреливали
Гость
11 сентября, 12:24
Умер спокойно... Всё равно, наверное, перед этим беспокоился...
11 сентября, 15:43
конечно, на него власти давили, чтобы он бизнесменов убеждал финансировать СВО
Гость
11 сентября, 14:09
Скорбим.чистого неба Вам Николай Егорович.ваши подчиненные по службе в ВВС и по работе в муниципалитете.
Гость
11 сентября, 17:45
Небо в клетку ему уже не грозит.
Гость
11 сентября, 12:38
Вакцинирован? Я просто статистику собираю...
Гость
11 сентября, 13:28
Каждый день люди умирают
Гость
11 сентября, 14:38
Главное - себя не обидел, занимая должности
Гость
11 сентября, 13:09
2 года только на пенсии побыл
11 сентября, 13:20
Гость, военная пенсия намного раньше
Гость
11 сентября, 13:50
Либо хорошо, либо никак.
11 сентября, 15:16
Либо хорошо ,либо ПРАВДУ..Вот верное написание.
Гость
11 сентября, 12:53
Полтавская область - это где такая?
Гость
11 сентября, 12:59
Свою Пенсию и доплаты члена ЗС успел получить. Это не как сегодняшние "Предпенсионеры" - Ни Пенсии..Ни Работы.
Гость
11 сентября, 13:22
кто это?
Гость
11 сентября, 15:42
Лучшие комментарии почистили.
Гость
11 сентября, 17:25
Поскольку о покойном сказать ничего хорошего не могу, тогда значит промолчу.
Гость
11 сентября, 22:59
Царствие небесное и вечный покой…очень хороший человек был…скорбим…
Гость
11 сентября, 13:04
Галетский армян краснодар это подкантрольный край армян он это делает для своих
Гость
11 сентября, 18:05
Человек умер.... Царствие небесное! Соболезнования семье и близким! Мне жаль, хоть и совсем не знаю его... Просто очень жаль, мало пожил... А так, все мы не без греха! Не пишите плохо, потому как это скверно