перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Массовое ДТП перекрыло Свеверный обход под Новосибирском

11 сентября, 10:51
Кто ездит по нашим дорогам,тот знает,как оборзели водители фур и большегрузов!! Плевать им на скоростной режим, плевать на правила обгона и занятия своей полосы,плевать на все знаки ПДД, плевать на правила парковки и стоянки,если проехать по городу ,то можно насчитать сотни фур оставленных там где хочу и как хочу,начиная с ул.Жуковского, где ежедневно ездит наше начальство от полпреда и до губернатора в сопровождении ГАИ и никому нет дела. В нашем городе ГАИ просто нет,поэтому и езда в городе и за городом превратилась в экстрим.
11 сентября, 10:44
Слушайте, что у нас с фурами и большегрузами в городе происходит? Что ни день так новость о том, что авария сними происходит. Вчера вечером фура длинномер по Красному спокойно едет, как будто так и надо. Кто и когда наведет порядок на дорогах города? Через месяц уже начнутся заморозки так они снова будут буксовать на каждой горке.
Гость
11 сентября, 10:46
Фуру наверняка камеры засекли и оштрафовали. Порядок наведен!
11 сентября, 10:50
ГАИ не контролирует ситуацию на дорогах от слова СОВСЕМ!
Гость
11 сентября, 10:58
тебе какое дело? они на работе а ты, офисный планктон, можешь и на автобусе поехать
11 сентября, 11:36
северный стояк
11 сентября, 11:21
У китай-грузовиков и цементовозов точно есть какой-то "волшебный абонемент"
11 сентября, 10:49
Бодаться с трактором - то ещё удовольствие...
Гость
11 сентября, 11:03
обход - это потому что , только пешком можно обойти, а до этого был объезд
Гость
11 сентября, 11:16
Гость, +78
Гость
11 сентября, 11:05
"За медицинской помощью обратилась женщина с автомобиля Toyota." Обратилась, стоя на крыше автомобиля? Ведь, буквально читая текст, только такую картину и можно себе представить.
Гость
11 сентября, 11:59
Вот и представляй если заняться нечем
Гость
11 сентября, 11:15
Японопром закупорил федералку
Гость
11 сентября, 11:26
закупорило - правильнее
Гость
11 сентября, 10:44
место там реально проклятое
Гость
11 сентября, 10:43
Автохлам с дороги убрать и можно открывать движение.
Гость
11 сентября, 10:51
Судя по фото большегруз решил фуру обогнать через сплошную
Гость
11 сентября, 11:03
Ехал с кладбища ничего не видел
Гость
11 сентября, 11:07
как-то печально часто с северного объезда подобные новости
Гость
11 сентября, 11:16
Две какие-то прлосишки без разделителя - сельская тропа - называется федеральной дорогой
Гость
11 сентября, 11:21
аст любит подобную дичь
Гость
11 сентября, 12:14
заблокировав мот через реку
Гость
11 сентября, 12:28
Хорошо что самолёты туда пока ещё не приземляются. Хотя могли бы. Но пилоты умные. Они понимают, что один только размах крыльев у них раз в 15-20 больше, чем вся ширина Северного объезда, А скорость у них раз в 5-6-7-8 тоже больше. Но ещё более умные "участники" ДТП на Северном решили. Щас вот обгоню всех и приеду на пару минут раньше куда мне надо, чем все остальные.
Гость
11 сентября, 15:17
....
Гость
11 сентября, 10:48
на дорог денег нет! отнеситесь с понимаем.. дворец не достроен.
11 сентября, 10:50
Так достраивай уже скорей и не ной.