перейти к публикации
34 комментария к публикации

Беспилотник попал в многоэтажку в Подмосковье, два этажа охватил пожар

10 сентября, 10:54
Им надо переориентироваться на Рублёвку, видимо в Раменское случайные прилёты. Погибшего мальчика и взрослых пострадавших очень жаль... Любители продолжают молиться и портрет не главнокомандующего целовать?
Гость
10 сентября, 10:59
Зря вы так ,большинство верит и доверяет президенту и мы выбирали сердцем ,он лучший и нет замены,дай ему здоровья и ещё два срока,он доведёт начатое
10 сентября, 12:10
Гость
10 сентября, 10:59
Зря вы так ,большинство верит и доверяет президенту и мы выбирали сердцем ,он лучший и нет замены,дай ему здоровья и ещё два срока,он доведёт начатое
Не сердцем надо выбирать, а разумом. И не слепо доверять, а проверять, анализировать и спрашивать за сделанное/не сделанное по полной. А замену он всю уничтожил, за два срока он добьёт страну, поверьте и посмотрите реально на нынешнюю ситуацию во всём. Желаю балета.
10 сентября, 09:32
Мне наконец-то стало понятно, что беспилотники не опасны, так как их сбивают ещё на подлёте! Ну, а осколки... Осколки - это незначительные мелочи. Подумаешь, несколько квартир уничтожены... Подвалы-то остались!
Гость
10 сентября, 09:04
Все-таки прилетело. В центральных новостях все успешно сбито, над обломками полный контроль специалистов. Опять врут значит.
Гость
10 сентября, 09:07
Спасибо за беспилотник, Владимир Владимирович!
Гость
10 сентября, 09:11
Прошу отнестись с пониманием, все идет строго по ранее утвержденному плану. Все цели будут достигнуты. Понимаете, САМ сказал что ВСЕ ЦЕЛИ будут достигнуты. И в это верится почему-то.
Гость
10 сентября, 09:21
пожайлуста ! всегда рады !
Гость
10 сентября, 09:43
Гость
10 сентября, 09:11
Прошу отнестись с пониманием, все идет строго по ранее утвержденному плану. Все цели будут достигнуты. Понимаете, САМ сказал что ВСЕ ЦЕЛИ будут достигнуты. И в это верится почему-то.
Список целей бы на ознакомление, хочется узнать под каким номером там наш дом.
Гость
10 сентября, 09:09
Это получатся что если бы казахов денацифицировали, то по Новосибирску прилетало бы вот такое. Как вам, а?
Гость
10 сентября, 09:10
Каких вам еще казахов?! С украинцами третий год совладать не можем!!!
Гость
10 сентября, 09:18
Гость
10 сентября, 09:10
Каких вам еще казахов?! С украинцами третий год совладать не можем!!!
Так а че казахов? 2-3 дня. Даже утвержденная стратегия есть.
Гость
10 сентября, 09:18
Гость
10 сентября, 09:10
Каких вам еще казахов?! С украинцами третий год совладать не можем!!!
Империалисты не останавливаются ни перед чем,чем больше крови,тем властям легче спать.
Гость
10 сентября, 09:11
Такое случалось аккурат накануне мобилизации, осенью 2022г, точно так же беспилотники атаковали Москву, даже Кремль атаковали и небоскребы Москва-сити, самое сердце политики и самое красивое и высокое и заметное здание, но не причинили особого вреда, зато эмоциональный эффект был всенародный. Это сразу возбудило в массах патриотические чувства, эмоция возникла что родина в опасности и желательно расписываться в повестке.
Гость
10 сентября, 09:14
Тех, у кого есть мозг, ничто не способно заставить расписываться
10 сентября, 09:50
Могут ещё объявить? 2024 осень
Гость
10 сентября, 11:03
Гость
10 сентября, 09:14
Тех, у кого есть мозг, ничто не способно заставить расписываться
Нас большинство,тех кто поддерживает президента,власть
Гость
10 сентября, 09:11
Moscow never sleep
Гость
10 сентября, 09:08
Как думаете, по суммарным объемам принятых бомбежек Раха превзошла Афганистан, Ирак и Сектор Газа?🤔🤔🤔
Гость
10 сентября, 09:19
Еще не вечер.
Гость
10 сентября, 09:40
Гость
10 сентября, 09:19
Еще не вечер.
Мы ещё не начинали.
Гость
10 сентября, 09:39
Будем дальше терпеть ? Может уже пора "нормально" ответить ? Или в РФ нет оружия ?
Гость
10 сентября, 09:55
Подпустим поближе и обязательно ответим.
Гость
10 сентября, 14:26
а что случилось ?
Гость
11 сентября, 14:17
Ничего не случилось. Нет никакой опасности, максимум одна сосна горит. Но мы это контролируем с помощью новейших российских разработок. Все в полном порядке. Мы все контролируем, все под контролем. Ничего нет, все есть, ничего нет. Не надо никакой паники, все хорошо.
10 сентября, 10:21
сектор рама)))
Гость
10 сентября, 09:10
Ну прямо как в Киеве…
Гость
10 сентября, 09:15
Сектор Раха 💥💥💥
Гость
10 сентября, 09:20
не хотят их ловить , они не быстро и громко подлетают , правда попасть в них сложно , снайперы нужны какие - то .