перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Двое мужчин подрались на дороге в Новосибирске

В центре Новосибирска на проспекте Дзержинского подрались двое мужчин. Видео опубликовали в телеграм-канале «АСТ-54 Black» очевидцы. На кадрах мужчина в розовой футболке, джинсах и светлой кепке толкает и бьет своего оппонента. Тот падает, а затем встает. К ним подходит еще один мужчина и пытается разнять дерущихся. Причины обстоятельства конфликта пока неизвестны.

9 сентября, 10:15
Жесть ... страна с таким народом скатывается в штопор ...
Гость
9 сентября, 10:24
все идет по плану!
Гость
9 сентября, 10:43
Внешне Россию не победить. Только « внутри». И враги страны это тоже понимают. Отсюда и обострение национального вопроса.
Гость
9 сентября, 11:24
Разборки на дорогах были практически всегда. Сейчас правда больше сьало, но и авто на дорогах в разы больше. Ты лучше посмотри видео с парадами лгдт в цавелизованном мире. Там вообще не штопор, а крутое пике.
9 сентября, 10:01
скажите, а у нас хоть в какой-то области общественной жизни и быта есть порядок?
Гость
9 сентября, 10:45
Если тридцать лет в стране ценностями были - деньги любой ценой, то нынешнее положение общества логично. Только рожать в таком обществе не хотят.
Гость
9 сентября, 11:15
есть - в столовой мэрии
Гость
9 сентября, 11:21
У нас в России есть. У вас не знаю. Ни разу не был. Скорее всего нет
9 сентября, 10:14
После каждой статьи можно написать крылатое выражение Цицерона: "О времена, о нравы!"
Гость
9 сентября, 10:42
Можно написать « Ачотакова?». Принцип российского общества.
Гость
9 сентября, 10:22
Когда это было? Солнышко светит, сухо, в маечках...
Гость
9 сентября, 12:40
это было 3 года назад. гость из ближнего зарубежья шёркнул машину парня в кепке и попытался скрыться. парень его догнал, заблокировал, когда хотел забрать ключи, гость кинулся в драку за что и получил. лежачего никто не бил, никто не разнимал
Гость
9 сентября, 16:20
Гость
9 сентября, 12:40
это было 3 года назад. гость из ближнего зарубежья шёркнул машину парня в кепке и попытался скрыться. парень его догнал, заблокировал, когда хотел забрать ключи, гость кинулся в драку за что и получил. лежачего никто не бил, никто не разнимал
О, розовая майка откликнулась. Привет, быдляра!
Судя по прикиду - Митяфомин?
Гость
9 сентября, 09:48
В центре Новосибирска на проспекте Дзержинского.— На проспекте Димитрова двое мужчин решили на кулаках выяснить кто прав. Так где в итоге дрались то?
9 сентября, 09:58
Гость, один на пр. Димитрова кааак ударит! Другой на пр. Дзержинского улетает потнм наоборот
Гость
9 сентября, 15:03
А что тут непонятно. Дэержинский - имя, Димттров -фамилия. Ну или наоборот
Гость
9 сентября, 10:03
Какой у Настасьи живой и богатый язык!
Гость
9 сентября, 14:38
А знаешь какой у неё рабочий рот?
Гость
9 сентября, 10:39
Обычный российский менталитет. Не умение договориться и отсутствие воспитания. Главное - сколько бабок у человека. Причем не важно как они заработаны.
Гость
9 сентября, 11:41
Откуда ты знаешь про российский менталитет
9 сентября, 16:46
Тот, который в розовой футболке, оказался настоящим джентльменом - поверженного даже пинать не стал.
Гость
9 сентября, 09:44
Розовая маечка победила...🤣🤣🤣🤣
Гость
9 сентября, 10:40
Ну всё понятно, неправый упал первым и полностью осознал свою вину.
Гость
9 сентября, 09:55
Приезжие спецы?
Гость
9 сентября, 10:06
Точно
Гость
9 сентября, 10:45
Провокатор?
Гость
9 сентября, 11:14
новасибирск - горад дружных людей
Гость
9 сентября, 11:28
пусть лучше таких дружных, чем цавелизованных радужных
Гость
9 сентября, 11:50
Гость
9 сентября, 11:28
пусть лучше таких дружных, чем цавелизованных радужных
Ты все о своём, о любимом.
Гость
9 сентября, 12:22
Гость
9 сентября, 11:50
Ты все о своём, о любимом.
почему о своем. О твоем. Мои то как раз такие дружные
Гость
9 сентября, 09:45
Понты понтами, но можно и по сопатке.
Гость
9 сентября, 09:50
так кто прав то оказался, а, медведева, почему не выяснила?
Гость
9 сентября, 10:01
а вы бабы все ноете что мужыыки измельчали, мужыыки не тянут, а настоящие вовсе перевелись. вы не там ищите!
Гость
9 сентября, 10:08
В зоопарк в клетку, можно ставки делать какое животное победит
Гость
9 сентября, 10:46
Кулачные бои на Руси были и будут нормой. Русского хлебом не корми, дай морду кому нибудь набить. Скрепы.
Гость
9 сентября, 11:25
это наш город братан
Гость
9 сентября, 13:30
Дожили - прав тот у кого сила, а не верховенство закона
Гость
9 сентября, 13:41
это не мужчины, это мужичьё
Гость
9 сентября, 14:01
Все по ПДД, где разрешено самим договариваться без участия ГАИ.
Гость
9 сентября, 14:41
Сил много, на СВО того кто вышел с кулаками из машины
Гость
9 сентября, 15:18
неужели они не понимают, что это смешно выглядит со стороны? позорники..
Гость
9 сентября, 09:56
потому что они настоящие мужчны способыне на поступок, бабы таких любят потому что бабы не верят словам, бабы верят поступкам