перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Стали известны новые подробности смерти омички МотоТани в шоу Малахова

5 сентября, 19:44
Когда садишься на мотоцикл - нужно понимать, что это крайне опасное мероприятие. и не искать потом виноватых.
5 сентября, 19:59
Даже когда стоишь у своего подъезда - не факт, что кресло не прилетит сверху. Судьбу не обманешь... Она тебя обманет, (твои ожидания), а ты её нет.
Гость
5 сентября, 20:32
Откуда вас тут столько по набежало с однообразными , тупыми комментариями? Смотрите как и прежде на этот мир из окна вашего трамвая по пути с работы за 3 копейки и обратно , из путешествий и приключений в вашей жизни это максимум ссора с кассиром в каком нибудь магните за пачку молока , что подорожала на рубль. Вы смешны , ничтожны и никому не нужны .
Гость
5 сентября, 20:49
Гость
5 сентября, 20:32
Откуда вас тут столько по набежало с однообразными , тупыми комментариями? Смотрите как и прежде на этот мир из окна вашего трамвая по пути с работы за 3 копейки и обратно , из путешествий и приключений в вашей жизни это максимум ссора с кассиром в каком нибудь магните за пачку молока , что подорожала на рубль. Вы смешны , ничтожны и никому не нужны .
Верно
5 сентября, 20:15
Что за бред я сейчас прочитал ? Мото Таня во всем виновата сама. Она была не просто байкерша, а мото хулиганка. Это видно по снимкам. И погибнуть она должна была раньше или позже. У неё даже мужа не было. Нет такого понятия ,, гражданский муж ,, Есть понятие - ,, низкая социальная ответственность ,, Ей даже на своего ребёнка было пофиг. И на родителей. И общалась она с подобными ей мужчинами. Хулиганами. В Турции , одна, вот он и вьехал ей туда куда она хотела.
Гость
6 сентября, 11:40
100%
Гость
8 сентября, 16:48
С языка сняли. Да и муж нюни распустил. Почему не стукнул кулаком по столу. Его баба с кем то гоняет, а он растит ребенка сам. Родители в шоке. Я бы тоже был в шоке когда понял что воспитал. 38лет-ума нет, инстинкты отсутствуют.
10 сентября, 12:53
Гость
8 сентября, 16:48
С языка сняли. Да и муж нюни распустил. Почему не стукнул кулаком по столу. Его баба с кем то гоняет, а он растит ребенка сам. Родители в шоке. Я бы тоже был в шоке когда понял что воспитал. 38лет-ума нет, инстинкты отсутствуют.
Верно. Только это не муж. Это очередной хахаль. Нет у него голоса в этой ,, семье,,
5 сентября, 23:33
Когда в репортаже увидел как журналист, указывая на царапины с ВНУТРЕННЕЙ стороны ограждения, сказал, что оставлены они шлемом погибшей, просто переключился на другую программу. Очередная вода на киселе, как всегда.
5 сентября, 21:33
ну это случилось бы рано или поздно. а вообще мне не понятно - дама уже не молодая - под 40 лет, сын подросток - какие мотоциклы?!!!
5 сентября, 19:45
а за такую ее езду у них голова не болела? бабе почти 40 лет, о она все Таня.
5 сентября, 19:33
Извините, но докаталась.
Гость
5 сентября, 22:32
не трагическая, а логическая
Гость
5 сентября, 19:27
Предназначение женщины-хранить домашний очаг,варить щи,и заботиться о детях! А не гонять на мотоцикле по горам в чужой стране,в компании иностранных мужыков!
Гость
5 сентября, 19:47
А вот завидовать не надо. Не надо завидовать!
Гость
5 сентября, 20:58
Гость, а она тебе в ответ: мое тело мое дело, я тебе в домохозяйки/посудомойки/мультиварки/рожалки не нанималась. не для того мама дочу растила, я никому ничего не должна. и все.и идёшь ты лесом со своими требованиями
6 сентября, 07:09
Гость, не щи , а борщь. Борщь вкуснее 😉🤣
5 сентября, 21:29
всем абсолютно покуй!
6 сентября, 06:18
Какая уже разница?
Гость
5 сентября, 20:08
А в каком возрасте у женщин чёс заканчивается?
Гость
8 сентября, 16:51
Сейчас трудно определить. Время Базовых не прекращается. Волочкова до сих пор чешет.
Гость
5 сентября, 19:44
Похоже, что фура дала по тормозам, а МотоТаня взяла влево, чтоб объехат фуру и не посмотрела в зеркало, подрезала Онура. Тот не стал уходить от ДТП (почему интересно?) дал по тормозам и врезался в мото Тани.
Гость
5 сентября, 19:52
Я очень сочувствую близким. Но считаю, что это в принципе само по себе опасно. Я вот не езжу. Я же правильно понимаю, что от этого точно не умру? Просто потому что никогда не попаду в такую ситуацию ( ДТП с байком). Я не пойму: почему муж то гражданский.... Она с ним раньше познакомилась, чем ребёнка родила? Или она будучи с ним просто родила от и кого то? Короче, где отец ребёнка?
5 сентября, 20:11
Мужчина в гражданском браке чувствует себя свободнее. Да и статистика показывает, что гражданские браки прочнее официальных.
5 сентября, 20:20
Какой отец ? Она сама вряд-ли знала. Этот хахаль , с кем она жила, точно не отец. В Турции , в компании с горячими мужчинами, ей было интереснее, чем с ,, семьей ,,
Гость
5 сентября, 21:00
5 сентября, 20:11
Мужчина в гражданском браке чувствует себя свободнее. Да и статистика показывает, что гражданские браки прочнее официальных.
Фигня, Гражданский брак это туфта, безответственная
Гость
5 сентября, 19:53
Когда ваш родственник мотоциклист, это всё равно что солдат на фронте. Надо быть готовым, что в любой момент придёт страшная новость.
6 сентября, 01:02
Красивая женщина,как тростинка, нежная.Но очень безответственная.В чужой стране, на незнакомой дороге, тем более наверняка знала какая ситуация с соблюдением правил ПДД в Турции.Какие там "горячие парни", и нисколько не позаботиться о своей безопасности , путешествовать одной .С этим турком она была знакома только по переписке,я читала такую информацию..Что он хотел именно догнать ее, для того, что бы познакомиться, лично, свое восхищение передать.Ну вот и догнал..Конечно жаль родителей, сына и женщину очень жаль Позитивная, весёлая, но ее поведение на дороге было не безопасным как для нее, так и для окружающих. Сколько верёвочке не виться, а конец вполне предсказуемый. Царствия небесного 🙏....Может ее судьба будет уроком для других байкеров. Хотя им кажется, что они бессмертны..Соболезнование родным и близким..
5 сентября, 19:57
Писали ведь уже про Мо-таню.
6 сентября, 10:49
да что вы с ней носитесь? каждый день в мире хрустят много хрустов - давайте про каждого писать!
Гость
5 сентября, 19:55
Детские выплаты, мат. капиталлы прокатывала Рсп. Ничуть не жаль.
Гость
5 сентября, 19:55
"У мотоциклистов свои правила езды"- это отсутствие всех правил. Ребёнку ясно, что экстремалы всегда гибнут, еще и нормальным людям покоя не дают.
Гость
5 сентября, 20:03
Так а где новые подробности - то?
Гость
5 сентября, 20:59
Без видео с места смысла нет ни о чем писать
5 сентября, 19:33
Всё-таки Турция - Великая Страна. Вторая по величине армия НАТО!
Гость
6 сентября, 10:05
И? Ты уже там, служишь в НАТО?
Гость
5 сентября, 19:47
Во всей этой истории больше всех вопросов к Сергею Хардикову. Онур Обут понятное дело виноват, и будет отмазываться любой ценой. Но Хардиков то мог бы первым делом проконтролировать чтобы камеры никуда не пропали!
Гость
5 сентября, 20:01
Интересно, а сама МотоТаня не выдержавший дистанцию и перестроевшаяся на траекторию другого ТС не виноватая ни в чём?!
Гость
5 сентября, 20:07
Гость
5 сентября, 20:01
Интересно, а сама МотоТаня не выдержавший дистанцию и перестроевшаяся на траекторию другого ТС не виноватая ни в чём?!
Гость, наверняка и 40км/ч ехала... Не больше. Не думаю, что скоростной режим превышала)))После их смерти так ведь говорят
Гость
5 сентября, 19:41
Все уж давно забыли про нее
Гость
5 сентября, 19:48
А про тебя и не вспоминали никогда :)
Гость
5 сентября, 20:06
Мото Таня моталась по Миру имея маленького ребенка с дядями в кожаных куртках.. Понесло Мото тётю и закономерный итог.
Гость
5 сентября, 20:54
Очень небезопасно стало в Турции, одну сбили мотоциклом, хотя мог избежать столкновение сманеврировать в сторону, другую в обрыве нашли. И ничего не докажешь чужая страна.
Гость
6 сентября, 09:13
дома бы сидела и проблем не было
Гость
5 сентября, 21:17
Её уже не вернуть. Какая разница кто виноват? Кому легче станет, что турка накажут. Или накажут ли, и как? Отпустите её.
Гость
5 сентября, 19:46
В Сочи нужно ездить!!!
Гость
5 сентября, 19:46
В Сочи нужно ездить!!!!
Гость
5 сентября, 20:41
Жалко Таню. Позитивная девушка была. Смотрел часто видео, сожалею, что такая трагедия получилась.
Гость
5 сентября, 20:57
Очень жалко она была самой лучшей мото Таней
Гость
5 сентября, 21:09
А что это за мотоцикл? Импортозамещенный Урал? Как у нас дела с производством российских мотоциклов?
Гость
5 сентября, 23:16
Красивая. Жаль
Гость
5 сентября, 23:41
Там сразу было видно, что удар пришелся в заднюю часть мотоцикла, этим местом в грузовик, которого ни на один фотке даже не было, не въехать.
Гость
6 сентября, 08:38
Реально? Ток-шоу вскрывает покровы??? Пусть тогда уже разберут всё таки - что случилось на перевале Дятлова! А то до сих пор танцы с бубнами! И если были свидетели трагедии, то они должны были попасть в протокол полиции. Если столкновение было с грузовиком - на грузовик должны были остаться следы. И Турки переживают за международный скандал из-за гибели российского мотоциклиста!!!))))) Вы чё курили??? Они наш штурмовик сбили и как бы ничего - мир, дружба, обнимашки, а тут))))
Гость
6 сентября, 09:04
Несчастный случай вызывает конечно сожаление. Но в статье видно же кому симпатизирует автор. Откуда информация что турецкой стороне выгодно утаить правду? Зачем просто? И дороги общего пользования предназначены для перемещения транспортных средств согласно ПДД. Зачем на них устраивать какие то съемки? Если желаешь кино получить, снимай на отдельных огражденных от сторонних ТС участках.
Гость
6 сентября, 11:39
Она меня несколько раз катала на мотоцикле и машине. Мне ее будет не хватать на праздниках или в каком-то особенном моменте моей жизни. Она постоянно была в разъездах, ребенок говорит о каких-то значимых событиях, а как же уроки вместе сделать, в кино сходить или просто погулять? видимо этим занимались другие люди... Жаль... молодая, но глупая...
Гость
6 сентября, 12:23
ченкова неграмотная очередная
Гость
6 сентября, 12:22
зачем пишут что гражданский муж? Так все мужья гражданские, если они граждане
Гость
5 сентября, 22:24
Да с "махаловым" общаться- всё равно что столоверчением заниматься