перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске в машине скорой помощи умер водитель, которого зажало в машине

31 августа 2024, 16:05
Удалили комментарий, в котором указал на ошибки в тексте. Ваши ошибки в тексте.
Гость
31 августа 2024, 16:17
Вы посмотрите сколько корреспонденту лет , о праворульных машинах такого года она если только в книжках прочитать сможет
31 августа 2024, 16:32
Гость
31 августа 2024, 16:32
Вы посмотрите сколько корреспонденту лет , о праворульных машинах такого года она если только в книжках прочитать сможет
На фотографии - больше шести..
Гость
31 августа 2024, 16:02
"Как рассказали в Госавтоинспекции, сегодня, 31 августа, в Заельцовском районе 38-летний водитель Honda ехал по улице Кедровой со стороны улица Павлова в стороной. По пути Honda столкнулась с автомобилем Toyota Cors,".... Лиза Шаталова так торопилась написать заметку, что и читать то, что написала, некогда было. Куда ехал водитель Hondы? Cors. Лиза, не нужно писать.
31 августа 2024, 16:09
В короткой и малозначимой заметке - столько ошибок! Игра в "испорченый телефон" да и только.
Гость
31 августа 2024, 17:33
Гость, она неграмотная
Гость
31 августа 2024, 17:34
31 августа 2024, 17:34
В короткой и малозначимой заметке - столько ошибок! Игра в "испорченый телефон" да и только.
Smykson, у них всех в каждой заметке так
Гость
31 августа 2024, 16:08
А что это за автомобиль такой Toyota Cors?
Гость
31 августа 2024, 16:10
Меня другое озадачило, что такое "со стороны улица Павлова в стороной"
Гость
31 августа 2024, 16:51
На обувной фабрике Cors выпускают из японских комплектующих. Ездит ровно 1 сезон, потом разваливается на запчасти.
31 августа 2024, 17:22
Это наша фабрика КОРС выпускала из отходов производства.
31 августа 2024, 17:25
Вот получается что лишать права управления надо с 38 лет...
Гость
31 августа 2024, 17:20
Корс тяги раньше делали на сухарной...
Гость
31 августа 2024, 17:32
Гость, обувь они делали
Гость
31 августа 2024, 16:50
71 год было деду-мажору на Иномарке. А жена на 20 лет младше. Это нормально.
Гость
31 августа 2024, 16:57
Гость, а разве бывают ДЕДЫ-МАЖОРЫ?!!😳😳😳😳 парадокс!!!!!
Гость
31 августа 2024, 17:33
Гость, ты малыш значит
1 сентября 2024, 02:17
Гость
1 сентября 2024, 02:17
Гость, а разве бывают ДЕДЫ-МАЖОРЫ?!!😳😳😳😳 парадокс!!!!!
Гость, И их очень много..Вот Григорий Лепс, к примеру. ;)
Гость
31 августа 2024, 16:12
Там перекрёсток очень опасный. При повороте не видно ничего, если встречные тоже поворачивают. Правильные светофоры непосильны для ГАИ.
Гость
31 августа 2024, 16:17
Ааа, вон оно что. Так значит все правильно написано куда ехал водитель Хонды.
Гость
31 августа 2024, 16:54
Сколько нужно еще погибнуть жителей страны, чтобы власть начала реально решать вопросы по предотвращению ДТП на дорогах? Начинать надо с обучения в автошколах. Почему нужно согласие водителя для медицинского освидетельствования ?
Гость
31 августа 2024, 16:58
Количество не интересно,главное камеры вешать,для сбора денег
Гость
31 августа 2024, 17:32
Японопром адски смертельноопасный
Гость
31 августа 2024, 20:35
виновата медицина по любому
Гость
31 августа 2024, 22:53
Так кто виноват?
Гость
31 августа 2024, 23:06
Жалко дедушку
Гость
31 августа 2024, 17:32
И Хонда и Тоёта - мужской род, неучи!
31 августа 2024, 22:07
Кофе давно уже оно.