перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Новосибирске женщина поехала на красный свет и сбила пешехода

30 августа, 15:23
52 г. вроде до маразма еще рано.
Гость
30 августа, 16:57
До маразма рано а до климакс самый раз
Гость
30 августа, 20:04
Гость
30 августа, 16:57
До маразма рано а до климакс самый раз
Гость, Как у тебя
30 августа, 15:58
Что там устанавливать?! Королева на светофор не смотрела, болтала по телефону... вот и покалечила парня.
Она даже не тормозила.
30 августа, 15:45
52 года. Ума нет. И не будет.
30 августа, 16:42
Дорога широкая, улица прямая, объехать не судьба была.
30 августа, 15:49
настоящая женщина на крутом авто (малиновые штаны) и какой-то мол.чел. Понятно кто кому должен дорогу уступить. Наказать парня за неучтивость по выходу из больнички.
31 августа, 11:14
Вина водителя 100 %. Но, люди, переходя дорогу ВСЕГДА, в ЛЮБОм случае убеждайтесь, что вам уступают, а не притесь, залипая в телефон.
31 августа, 11:18
Буквально вчера было. Еду по Пашино, вижу к дороге подходит дед с мешком на плечах и начинает переходить дорогу, при этом ни в лево, ни в право взгляд даже не бросил. Педаль тормоза в пол, вещи летят по салону, рука по сигналу. Дед поднимает голову и кроет меня матом. Гендальф, блин, бессмертный.
30 августа, 15:36
Никто и ничего не боится в нашем правовом государстве?!
Гость
30 августа, 20:09
Жаба Васильевна, В правовом государстве (в любом) таких случаев полно. И не тешьте себя иллюзиями, сударь. Вы явно заблужлаетесь. Так то.
30 августа, 16:57
Капец... Как можно было не заметить красный, пешехода и уже выезжающие авто? Лишить прав пожизненно.
Гость
30 августа, 15:12
Водятлка.
Гость
30 августа, 15:22
АК! сообщитие как зовут каблука который ей тачку и права подарил
30 августа, 15:10
пьяная в телефоне
Гость
30 августа, 15:16
баба вульгарис гормональные процессы, регулирующие физическое состояние женщины, ведут себя непредсказуемо.
30 августа, 15:34
Телефон пьяный.
Гость
30 августа, 15:33
еще раз повторю: водителя не оправдываю, но пешеход то почему такой уверенный? главное теперь точно знает, что прав был
Гость
30 августа, 15:36
поехала на красный
Гость
30 августа, 15:41
А эта тётка постоянно будет ехать после 5 сек сигнализации запрещающего сигнала светофора? Кто и как остановит таких неадекватов за рулем?
Гость
30 августа, 15:42
Каким, по-Вашему, должен быть пешеход? Испуганно мечущимся то вперёд, то назад? Или подождать, пока, независимо от сигнала светофора, проедут все-все машины и уж тогда, через несколько часов или дней, переходить?
Гость
30 августа, 18:53
А пострадавший пешеход не имеет что ли привычки смотреть по сторонам, даже когда переходит дорогу на свой сигнал светофора? А надо бы иметь такую привычку. Многие из пешеходов, порой удивляешься, так самоуверенно переходят дорогу. А когда сам в роли пешехода, то поражают некоторые люди, которые встают очень близко к проезжей части. Да люди и в метро вплотную подходят в зону приближающегося поезда, сесть на диван видите ли не успеют. Внимательными нужно быть всегда и везде, а особенно в зоне проезжей части, убедиться нужно, все ли машины остановились. У этого пострадавшего пешехода была возможность и не одна, оценить дорожную обстановку в настоящий момент и пропустить это джип мимо.
Гость
31 августа, 18:31
Гость, его пример- другим наука , но Боже мой какая скука
Гость
30 августа, 15:12
Это не сибирячка! Сибирячки так не поступают!
Гость
30 августа, 15:16
сбила 20-летнего парня на пешеходе
30 августа, 15:25
"Парня в кепке и зуб золотой..." (с)
Гость
30 августа, 15:27
Так сейчас права купить можно, все об этом говорят. Видимо ГИБДД подрабатывает)))
Гость
30 августа, 20:06
Гость, Вы правда верите что дело в "правах", а не в дамочке? Даже если купила, то это не значит что позволено так рулить... Эх...
Гость
30 августа, 16:55
Бабам нельзя права давать
Гость
30 августа, 16:55
Типичная баба за рулем
Гость
30 августа, 16:55
Баба за рулём к беде
Гость
30 августа, 15:40
"сбила на пешеходе" - это теперь такой жаргон?
Гость
30 августа, 16:07
Даже не тормозила. Просто переехала.
Гость
30 августа, 16:23
Просто курица
Гость
30 августа, 16:55
Водит как баба
Гость
30 августа, 15:15
АК учил, большая гдупость давать бабам права и своботы, так же глупо давать детям водительские правы или право на оружие . ведь нормальные люди в целях безопасноти не не дают детям все правав и свободы
30 августа, 15:32
О да учитель!
Гость
30 августа, 16:26
30 августа, 15:32
О да учитель!
АК учил, что жаб надувают.
Гость
30 августа, 15:16
напродавали права, если тётка не отличает красный от зелёного дальше страшнее, забрать нафиг права, на велосипеде пусть ездит
Гость
30 августа, 17:01
Ни дай бох она на самокате влезет 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
30 августа, 15:24
Умница, красавица. Искренне не понимаю этого человека который шёл и по сторонам не глядел. Такая шикарная женщина ехала и даже внимание не обратил - виноват. И красный там не горел, это коралловый.
Гость
30 августа, 16:06
так можно и дошутиться
Гость
30 августа, 16:24
парня на пешеходе Всё правильно, боролась с наглой пропагандой нетрадиционных отношений.
Гость
30 августа, 16:26
Возможно она подумала, что это был гендерный переход, а это запрещено действующим законодательством.
Гость
30 августа, 15:14
Очередное старье за рулем
Гость
30 августа, 15:20
Удивительно, Пушной не сибиряк, а тут сибирячка.
Гость
30 августа, 15:36
В пьяном угаре.....
Гость
30 августа, 15:39
спешила старушка за пенсией.... нужно понимание..
Гость
30 августа, 15:55
Да МЧ был пьян - кто он такой что бы указывать водителю ЛК! Да ещё выяснится что у него были наркотики и он давно в розыске!
Гость
30 августа, 16:02
Пожилая уже , опытная и аккуратная должна быть
Гость
30 августа, 16:00
За пределами понимания
Гость
30 августа, 16:30
Поделом барину 20-летнему. Ничуть не жаль. Богатые, многодетные тоже пусть поплачут.
Гость
30 августа, 16:56
В айфон лупилась или свесток красила
Гость
30 августа, 16:54
На права видимо насо бирала
Гость
30 августа, 17:07
Под ( Химкой ) наверное Была
Гость
30 августа, 17:11
Офигеть
Гость
30 августа, 17:20
Прискорбно. Но на каком пешеходе был парень? Это спорт, оказание помощи или нетрадиционные отношения? Непонятна судьба того пешехода - его тётка на крузаке тоже сбила?
Гость
30 августа, 18:23
знаю этого паренька. вроде только перелом ноги.
Гость
30 августа, 18:42
Бабка мстила ему за то, что он молодых , а не её
Гость
30 августа, 19:40
🐒 она за рулём. У настоящих сибирячек машина с личным шофером.
Гость
30 августа, 22:08
ну и пусть доказывает теперь что не было умысла, ни одного не вижу элемента предотвращения трагдии
Гость
30 августа, 23:15
52 года и крузак видимо деньгами заряжена, как всегда даст на лапу ментам те дело закроют и пофигу что есть видео, ВОДИТЕЛЬ НЕ ВИНОВНА будет как всегда в нашей стране.
Гость
31 августа, 00:08
А зачем она красный ехала? Законы ей не писаны)
Гость
31 августа, 18:34
Парень на пешеходе . Круто . Я бы на месте терпилы в суд подал на писательницу
Гость
31 августа, 19:18
а номер зачем замазали? кто то крутой? уже заплатил ?
Гость
30 августа, 18:54
за проезд на красный нужно лишать прав минимум на год, даже если никого не сбили