перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Новосибирске на дорогах собрались пробки в 8 баллов

26 августа 2024, 18:29
Хожу пешком и езжу на общественном транспорте. Зачем покупать авто в том городе, где всё время пробки?
Гость
26 августа 2024, 18:36
езжу вечером после пробок
Гость
26 августа 2024, 19:35
Нет денег-нет авто!!! Ну как могут быть деньги у того, чей ник - рэкламо???
Гость
26 августа 2024, 19:36
Нищеброд ходит вброд!!!
26 августа 2024, 19:34
пора уже современные дорожные развязки без светофоров строить, вместо круговых движений "по- советски", разгружать городские дороги от грузового транспорта. Но бюджет города очень маленький для таких проектов.
27 августа 2024, 00:52
280801685, воровать не надо,этим крысам сколько не дай-всё разворуют
Гость
27 августа 2024, 10:44
27 августа 2024, 10:44
280801685, воровать не надо,этим крысам сколько не дай-всё разворуют
Это воспитанье в бабьей яме.
Гость
27 августа 2024, 12:07
Это понятно, что надо. И в цивилизованных странах так и делают. А в нашем городе ситуация только ухудшается. Зимой будет критическая. Вину тому - недостроенный четвертый мост (кольцо Ада еще не один год будет нас ужасать), недоделанный ремонт ни Димитровском.... об эстакадах и развязках будем пока мечтать...
Гость
26 августа 2024, 18:52
Пока линии метро не придут в спальные районы город всегда будет в пробках. Новому Мэру и Губернатору хватит бояться Москвы и пора серьёзно заняться этим вопросом и требовать, а не рассказывать нам про всякие проектные причины или предлагать альтернативные варианты. 3-й по населению и загрузке метро (даже в нынешнем усеченном виде) город РФ давно заслужил его. развития.
Гость
26 августа 2024, 18:53
А кто последний раз слышал мэра нашего? Где он вообще
Гость
26 августа 2024, 22:28
Гость, враньё. в Москве метро в спальных районах есть а пробки никуда не исчезли. как так
Гость
26 августа 2024, 22:46
Гость
26 августа 2024, 22:46
Гость, враньё. в Москве метро в спальных районах есть а пробки никуда не исчезли. как так
так понты то никто не отменял.
Гость
26 августа 2024, 19:24
Так "эффективные" менеджеры до сих пор четвёртый мост четвёртый год строят и уже два года два центральных моста города ремонтируют.
Гость
26 августа 2024, 18:34
как всегда - дождик пошёл и все резко начали тупить
Гость
26 августа 2024, 19:17
Причина весомей - яжематери с дитями в школы и развивашки поехали + студенты. Почему только рано так, сегодня у школ уже толпы.
Гость
26 августа 2024, 20:10
Гость
26 августа 2024, 20:10
Причина весомей - яжематери с дитями в школы и развивашки поехали + студенты. Почему только рано так, сегодня у школ уже толпы.
места занимают, боятся что не хватит
Гость
27 августа 2024, 11:25
Гость
27 августа 2024, 11:25
Причина весомей - яжематери с дитями в школы и развивашки поехали + студенты. Почему только рано так, сегодня у школ уже толпы.
Точно,самки заботятся лишь о своём благополучии
26 августа 2024, 19:24
ваше неажидана....
26 августа 2024, 19:40
самые бестолковые развязки это Нск
на затулинке каждое утро ж#па просто жесть
Гость
26 августа 2024, 19:40
Те деньги, что должны были пойти на ремонт дорог, строительсво Восточного обьезда, метро, давно разворованы. Выведены на счета заграничные. А теперь арестованы. Ну нет денег.
Гость
26 августа 2024, 18:30
Не умеет у нас народ ездить ни в дождик, а тем более в снегопад.
Гость
26 августа 2024, 19:16
А потом такие мастера-шумахеры, как ты, в канавах перевёрнутые лежат, или на столбах размотанные.
Гость
27 августа 2024, 02:38
Гость
27 августа 2024, 02:38
А потом такие мастера-шумахеры, как ты, в канавах перевёрнутые лежат, или на столбах размотанные.
не нужно быть "мастером", чтобы не тупить
Гость
26 августа 2024, 19:14
Удавка травникова затягивается потуже.
Гость
26 августа 2024, 23:25
Да прямо там, как сидел на месте, так и будет.
27 августа 2024, 00:53
Гость
27 августа 2024, 00:53
Да прямо там, как сидел на месте, так и будет.
Гость, "удавка" на городе
Гость
26 августа 2024, 18:44
Слава богу, до работы я хожу пешком. 1 км туда и столько же обратно. И полезно и в пробках не стою.
Гость
26 августа 2024, 18:24
АК! Машины могут купить только настоящие мужчины, фартовые и спобные на поступок. Поэтому я хожу пешком, а по праздникам на автобусе.
Гость
26 августа 2024, 22:26
Гость, жалкая подделка
Гость
27 августа 2024, 10:22
АК на изличении сейчас.
Гость
27 августа 2024, 10:28
тёлы во всём виноваты!скупили права.
26 августа 2024, 19:22
-Что такое лучина? -Новый тип аккумулятора на Украине, лучше литий-ионного.
26 августа 2024, 19:27
Коляныч 2.0, Газогенератор — прибор, который вырабатывает электроэнергию из навоза. При разложении навоза выделяется горючий газ, который собирают в ёмкости и используют как топливо в газогенераторе
26 августа 2024, 19:31
26 августа 2024, 19:31
Коляныч 2.0, Газогенератор — прибор, который вырабатывает электроэнергию из навоза. При разложении навоза выделяется горючий газ, который собирают в ёмкости и используют как топливо в газогенераторе
На каждый Киевский балкон - по газогенератору!
27 августа 2024, 21:40
Коляныч 2.0, чёт тебя минусуют мало, наверное света нет?)
Гость
26 августа 2024, 20:34
Слишком много приезжих из деревни, с нулевым образованием. Ездить не умеют, вести себя не умеют. Про слишком дешёвый бензин рассуждают, не думая, что с ростом цен на бензин всё дорожает, так как доставка тоже дорожает. Решение вопроса не в ОТ, а в строительстве дорог дублёров, и виадуков через переезды.
Гость
27 августа 2024, 09:11
А Вы судя по всему сразу с рулем и правами родились ?!
Гость
26 августа 2024, 18:45
Раскопки теплосетей и ремонты дорог идут месяцами куча фур город полное днище
Гость
26 августа 2024, 20:11
И эти люди пытаются ещё перекрыть улицу Ленина.
Гость
26 августа 2024, 20:13
Одновременно затеяли ремонт двух мостов, на которых работы толком не ведутся, Димитровского и Коммунального.
Гость
26 августа 2024, 20:36
Господин Губернатор! Уберите в часы пик фуры пожалуйста, это просто катастрофа.
27 августа 2024, 00:49
Гость, 😂на коленях нужно у барина просить
Гость
26 августа 2024, 18:43
город вечных пробок мэру позор все разрыто куча заборов и камер
Гость
26 августа 2024, 19:12
Гость, но это же третий город в России..... Боже мой, какой маразм даже от этих мыслей.....
26 августа 2024, 19:36
Гость
26 августа 2024, 19:36
Гость, но это же третий город в России..... Боже мой, какой маразм даже от этих мыслей.....
Игорь, а вот камер очень мало
Гость
27 августа 2024, 10:46
27 августа 2024, 10:46
Игорь, а вот камер очень мало
Зато баб много.
Гость
26 августа 2024, 19:58
Перерыто все. Катастрофическое состояние . Отдельный котел для тех, кто принимает такие решения перекрыть дороги в долгую- Шамшиных , Промышленная
26 августа 2024, 18:41
гадюшник
Гость
27 августа 2024, 10:47
Бабы зло!
Гость
26 августа 2024, 19:15
это не езда по городу это катастрофа зато строят никому не нужный 4 мост лучше бы развязки с Бугринского сделали
26 августа 2024, 18:29
Всему виной ... "преступно дешевый" бензин!
Гость
26 августа 2024, 18:32
Красивая., у нас самые большие запасы нефти в мире. Справедливо? Справедливо
Гость
26 августа 2024, 18:40
вот именно. надеюсь после взрыва в омске поднимуть руб на 20-30.
Гость
26 августа 2024, 18:45
Гость
26 августа 2024, 18:45
вот именно. надеюсь после взрыва в омске поднимуть руб на 20-30.
На бензин итак цены бещаные!
Гость
26 августа 2024, 19:48
Полгорода горводоканал и Сибэко раскопали, а делов 0. Вот и встало всё.
Гость
26 августа 2024, 21:57
Круговое движение придумал дьявол
Гость
26 августа 2024, 18:52
Дороги отстой, организация движения днище! В Красноярске дороги намнго лучше. Много односторонних дорог что сильно разгружает движение
26 августа 2024, 19:17
Там говорят энергоструктура пострадала, осенью и зимой трудно будет. Хотя сколько той осени, да зимы? Зато пощечину дали, гордитесь, укры. Главное не замерзните, без вас скучно будет.
27 августа 2024, 12:18
Да не только из-за погоды, посмотрите что происходит в городе в целом !!!!!! Мосты в бесконечном ремонте , СГК все перерыли , полный разгром причем везде!
27 августа 2024, 10:40
Это разве что-то новое? Пора уже привыкнуть
Гость
27 августа 2024, 10:59
К бабам никогда.пацаны ни ногой в проклятый загс
Гость
26 августа 2024, 18:37
А почему бензин дорогой?
Гость
26 августа 2024, 22:54
Академ тоже вечером был в пробках. Потгороду было 9 баллов, а не 8 в районе 18ч.
Гость
26 августа 2024, 23:20
Скажите, что там роют уже полгода на этом перекрестке? Сколько можно?
Гость
26 августа 2024, 18:47
а вообще надо жить там где работаешь. в офисе на надувном матрасе. а на выходных домой. семью проведать . помытся , побрится .
26 августа 2024, 19:36
Гость, в Гонконге так живут. На верхних этажах квартиры, а внизу офисы. Из квартиры вышел, на лифте скоростном спустился и уже на работе 😆😆😆
Гость
27 августа 2024, 11:00
27 августа 2024, 11:00
Гость, в Гонконге так живут. На верхних этажах квартиры, а внизу офисы. Из квартиры вышел, на лифте скоростном спустился и уже на работе 😆😆😆
Там нет нашего бабья!
Гость
26 августа 2024, 21:11
Пробкосибирск штрафтостановский
Гость
26 августа 2024, 19:14
Вопрос тоньше, стоит ли жить в этом городе, и/или использовать автомобиль?
Гость
26 августа 2024, 20:27
Живите там где работаете.
Гость
27 августа 2024, 02:42
вы правы, но клоуны купившие квартиры во всяких родниках и акатуйских не понимают, что будут каждый день по 3 часа в пробках торчать
Гость
27 августа 2024, 11:29
ты умна женщина.
Гость
26 августа 2024, 18:49
Нужно проезд в ОТ сделать по 50 руб., метро по 100. Все с радостью побегут на автобусы и троллики, пробок не будет!
Гость
26 августа 2024, 18:47
Большинство ездит с работы домой на машинах. Остальное время никто не ездит никуда. Был в тихом центре сегодня. Насморелся автохламу. Кажая уборщица с понтом на пруле из 90-х.
Гость
27 августа 2024, 02:30
Губернатор лишил город маршрутных такси. Люди хотят ездить нормально, сидя. Все пересели на личные машины. В каждой по одному человеку.
Гость
27 августа 2024, 09:08
А что мы удивляемся пробкам - у нас как ни железная дорога так по сути стена которую нужно где-то переехать. К примеру ул Станционная - всего 3 проезда в сторону центра левого берега 2 в уровень железной дороги. Нижняя Ельцовка - щель под железной дорогой. Первомайский район - разъезд Иня и рядом мост и всё. Город Объ - 1 проезд у кольца на аэропорт - тоже постоянные пробки. Почему нельзя соединить Одоевского и Ленина в Барашево?! Почему нельзя в Кольцово соединить подкоп под ж/д дорогой и дорогой на Вектор у кладбища Барышево? На Бердском шоссе в строну Первомайки 2 переезда и оба в уровень ж/д. Можно соединить Выборную и Барахолку. Соединить Титова и Толмачевское шоссе - там уже советский недострой весь обрушился. Соединить Дукача и Забалуева мостом через ж/д.
Гость
27 августа 2024, 09:24
Ну вот все вернулись из отпусков ! А дальше будет только хуже ! Даёшь 12 баллов !!!
Гость
28 августа 2024, 14:41
Ну не могут у нас строить дороги ,да и не хотят потому что воруют.Просто надо нанять китайцев и всё будет,и быстро,вот и всё.
Гость
26 августа 2024, 18:46
Дешевый бензин поэтому ездят без перерыва туда сюда
Гость
27 августа 2024, 02:43
ни фига себе дешёвый по 74 рубля
Гость
26 августа 2024, 19:14
нужно иметь мощный электросамокат)))
Гость
27 августа 2024, 02:51
нужно иметь мозг, чтобы не ездить с рудников и прочих гетто каждый день