перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Три человека погибли после столкновения грузовика с легковушкой в Кузбассе

26 августа 2024, 10:57
Очень нелепо и на ровном месте, вернее на зелёный сигнал светофора - люди отправились на тот свет. Очень жалко семью (
26 августа 2024, 11:55
Соболезнование родным. Ефремову больше всех дали.
Гость
26 августа 2024, 10:48
И что такое 7 лет лишения свободы за смерть целой семьи?
26 августа 2024, 11:24
Если еамазист трезвый то , скорее всего, такого срока не будет! При хорошем адвакате вообще на поселение соскочит.
Гость
26 августа 2024, 12:04
Вопрос к депутатам. Почему убийства с помощью оружия или ножа это до 20 лет лишения свободы, а убийства с помощью машин и собак - это условное наказание или 5-7 лет лишения свободы? Что остаётся родным? Смирится или самосуд?
Гость
26 августа 2024, 12:45
Гость
26 августа 2024, 12:45
Вопрос к депутатам. Почему убийства с помощью оружия или ножа это до 20 лет лишения свободы, а убийства с помощью машин и собак - это условное наказание или 5-7 лет лишения свободы? Что остаётся родным? Смирится или самосуд?
2гость вопрос к здравому смыслу... Оружие или нож - применяют очевидно по умыслу. Трудно представить "я убил его из оружия без умысла, просто случайно". Там где оружие есть, там посторонних быть не должно. В данном случае будет разбирательство почему автомобиль выехал на красный. Водитель ли проскочить хотел или техническая неисправность или ... Но тяжело представить, что водитель едет себе и такой "а вот возьму и задавлю". От того и статьи и сроки разные.
Гость
26 августа 2024, 10:44
Кто по национальности водитель КАМАЗа?
Гость
26 августа 2024, 12:06
А какая разница? Это что то меняет? Как определишь национальность? Кровь надо сдать ? Сам то сдавал? Может ты таджик или киргиз по предкам?
Гость
26 августа 2024, 12:33
Гость
26 августа 2024, 12:33
А какая разница? Это что то меняет? Как определишь национальность? Кровь надо сдать ? Сам то сдавал? Может ты таджик или киргиз по предкам?
Это значимый фактор. От извоза их отстранили. От управления грузовиками и тяжелой техникой тоже надо отстранять.
Гость
26 августа 2024, 12:36
Гость
26 августа 2024, 12:36
А какая разница? Это что то меняет? Как определишь национальность? Кровь надо сдать ? Сам то сдавал? Может ты таджик или киргиз по предкам?
Гость, тебе нет разницы, вот и молчи не выскакивай
Гость
26 августа 2024, 10:48
Что ты натворил, камазник?!!
Гость
26 августа 2024, 11:08
Ужас просто. И что такое семь лет за смерть трех человек? Какой национальности водитель КАМАЗа?
Гость
26 августа 2024, 12:07
Тебе зачем национальность? Провокатор? Он преступник вне зависимости от национальности.
Гость
26 августа 2024, 12:34
Гость
26 августа 2024, 12:34
Тебе зачем национальность? Провокатор? Он преступник вне зависимости от национальности.
Это влияет на то, как он получил права. Если не по правилам РФ, то они должны быть аннулированы.
Гость
26 августа 2024, 13:39
Гость
26 августа 2024, 13:39
Тебе зачем национальность? Провокатор? Он преступник вне зависимости от национальности.
Гость, это ты провокатор
26 августа 2024, 11:11
7 лет за три жизни. Убийство без умысла убить?!
Гость
26 августа 2024, 10:28
Вот так живёшь живёшь и вместе с семьёй погибаеш.
Гость
26 августа 2024, 12:07
Депутаты могли бы ужесточить законы для водителей. Не хотят.
26 августа 2024, 12:40
Ужасная участь. Злой рок судьбы. Кошмар. Садишься за руль всегда помни - домой можешь не вернуться из - за водятлов обыкновенных.
Гость
26 августа 2024, 11:51
На дорогах страны погибают тысячи людей ежегодно. А депутаты не ужесточают законы для водителей. Почему то нужно согласие водилы для медицинского освидетельствования. Нет профилактических рейдов. Мало камер на дорогах. Низкие штрафы. Видимо люди не важны стране. Важны водилы, как источник денег.
Гость
26 августа 2024, 12:05
Как все что вы перечислили, помогло бы избежать данной трагедии?
Гость
26 августа 2024, 12:08
Гость
26 августа 2024, 12:08
Как все что вы перечислили, помогло бы избежать данной трагедии?
Страх наказания мобилизует водителей. А что Вы предлагаете? Почему в европейских странах столько людей не гибнет на дорогах?
26 августа 2024, 12:10
Депутаты потому не ужесточают законы, что боятся сами действия этих законов. Их дети будут отвечать, их родственники и сами после выбытия из власти могут попасть. Они же привыкли без правил кататься.
Гость
26 августа 2024, 12:35
очередной професиаонал, которвх на дорогу вчпускают такие же профессиаоналы из автошкол и гибббб
Гость
26 августа 2024, 10:48
"Максимальное наказание — 7 лет лишения свободы" Прямо как за антивоенные ценники...
Гость
26 августа 2024, 12:02
Вот кроме слова Т В А Р Ь, больше про водителя камаза ничего не могу сказать
Гость
26 августа 2024, 12:35
Вопрос, кто он по национальности и откуда приехал.
Гость
26 августа 2024, 13:38
Гость, т в а р ь - от слова божье творение же
Гость
26 августа 2024, 12:52
Опять старики 55+ на грузовиках
Гость
26 августа 2024, 13:05
7 лет за семью... Россия, нас много!
Гость
27 августа 2024, 01:01
спасибо сами знаете кому за дороги