Происшествия Громкое ЧП в Москве: сибиряк выбросил из окна 16-этажа жену и младенца — что о нем известно

Громкое ЧП в Москве: сибиряк выбросил из окна 16-этажа жену и младенца — что о нем известно

Мужчина мог раньше жить в Барнауле

В телеграм-канале SHOT заявили, что выбросившим семью из окна может быть сотрудник ЦБ РФ Александр Липатов | Источник: SHOT / TelegramВ телеграм-канале SHOT заявили, что выбросившим семью из окна может быть сотрудник ЦБ РФ Александр Липатов | Источник: SHOT / Telegram

В телеграм-канале SHOT заявили, что выбросившим семью из окна может быть сотрудник ЦБ РФ Александр Липатов

Источник:

В Москве в ЖК «Лефортово парк» мужчина выкинул жену и маленькую дочь из окна квартиры на 16-м этаже. Как сообщает ТАСС, они погибли на месте, возбуждено уголовное дело.

Мужчина продолжает выкидывать теперь уже вещи из окна и ведет себя неадекватно, не открывая дверь полиции. В телеграм-канале SHOT заявили, что это может быть сотрудник ЦБ РФ Александр Липатов. Он ранее жил в Барнауле. По данным канала, его жене было 36 лет. В браке они прожили около трех лет.

Район оцеплен. На месте работают силовики.

Вы знали этого мужчину или его семью? Свяжитесь с редакцией

Звоните8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Главные новости Новосибирска и страны — в телеграм-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE10
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED28
Гнев
ANGRY21
Печаль
SAD15
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
221
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления