перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Тело девушки найдено под окнами дома в Первомайском районе Новосибирска

24 августа, 17:05
Вроде 24 августа - суббота. Это ж сегодня.
24 августа, 16:56
Ваня Степин, сегодня суббота.
Гость
24 августа, 20:50
Чтобы до этого персонажа достучаться, нужно говорить "барнаулица".
Гость
24 августа, 22:02
Гость
24 августа, 20:50
Чтобы до этого персонажа достучаться, нужно говорить "барнаулица".
Гость, Луанрабица (наоборот)
24 августа, 16:59
Дни недели путать, что курите.
Гость
24 августа, 18:07
Они не курят не чего. Они от рождения кривые
Гость
24 августа, 20:51
Гость
24 августа, 18:07
Они не курят не чего. Они от рождения кривые
Барнаул, Абакан, Усть-Каменогорск. Зачем они сливают в Новосибирск отходы, сам не пойму.
Прошу запретить все дома выше двух этажей.
Гость
24 августа, 16:52
В каком году это произошло, потому что 24 августа 2024 года суббота.
Гость
24 августа, 22:00
Гость, Хаааа... да НГС в своем стиле
Гость
24 августа, 16:59
Район смотрится страшнее джулаевки.
Гость
24 августа, 17:18
А что не так?Новые дома, расцветка вполне себе. В советские времена вообще дома строили серыми и унылыми.
Гость
24 августа, 18:02
Гость
24 августа, 17:18
А что не так?Новые дома, расцветка вполне себе. В советские времена вообще дома строили серыми и унылыми.
Такие дома - это бесплатное социальное жильё в нормальных странах, а не ипотечная собственность, за которую платят полжизни, а некоторые и жизнью.
Гость
24 августа, 19:54
Гость
24 августа, 18:02
Такие дома - это бесплатное социальное жильё в нормальных странах, а не ипотечная собственность, за которую платят полжизни, а некоторые и жизнью.
Так езжайте в нормальные страны, кто держит-то? Заодно выясните, насколько оно бесплатно и насколько социально.
24 августа, 20:56
Скоро Осень, Птички собираются в полёт, в тёплые края!
24 августа, 19:33
Опять Одоевского.
24 августа, 17:05
Нормальные девушки под окнами не валяются.
Гость
24 августа, 18:04
А где, под балконами?
Гость
24 августа, 18:22
Гость
24 августа, 18:04
А где, под балконами?
На пляжах.
Гость
25 августа, 00:16
Гость
24 августа, 18:22
На пляжах.
На пляжах Юго-Западного?))))
24 августа, 17:52
Хороший артист
Гость
24 августа, 17:12
Сколько там человек повыбросилось? Может их кто-то выкидывает? Там вроде квартиры сиротам выдавали - может их квартирки кому то понадобились.
Гость
24 августа, 19:24
В таких человейниках сплошной депресняк
Гость
24 августа, 16:55
От такого пейзажа захочется того.. на выход
Гость
24 августа, 17:17
Точно.
25 августа, 10:11
пейзаж там нормальный, но клетки в 19 квадратов это преступление против человечества.
Гость
24 августа, 19:34
КСМ это гетто. Вы еще внутри не были. Жуткая слышимость, тараканы и наркоманы
Гость
24 августа, 20:02
то ли дело ваше Пашино
24 августа, 16:57
Ваня Степин, ты проверял, что девушка.
Гость
24 августа, 17:17
На фото жуткие кадры жилых « коробок». Без озеленения и обустройства. Зачем там жить? Ради чего? Что есть в Новосибирске, и нет в любом другом городе страны, не таком запущеном и огромном как Новосибирск?
Гость
24 августа, 17:59
В маленьких городках ещё мрачнее, тем более в деревнях.
Гость
24 августа, 18:05
Человейники.
Гость
24 августа, 18:05
Например, хоть какая -то работа.
Гость
24 августа, 18:03
Первомайка это криминал, не за что не согласился бы там жить.
24 августа, 19:30
Можно подумать, что в Вашем районе - все только ходят спокойно с томиками Пушкина и вежливо приветствуют друг-друга при встрече. Сидите уже у себя, Вас никто не звал в наш район.
Гость
24 августа, 22:56
Гость, это заблуждение из 90-х. Центральная Первомайка и Весенний вполне себе пригодны для жилья, а вот про КСМ того же не могу сказать
Гость
25 августа, 02:04
Гость
24 августа, 22:56
Гость, это заблуждение из 90-х. Центральная Первомайка и Весенний вполне себе пригодны для жилья, а вот про КСМ того же не могу сказать
Согласен. Очень даже уютно там. Особенно нравится ул. Маяковского.
Гость
24 августа, 16:57
Ужасно просто
Гость
24 августа, 16:56
Кошмар
Гость
24 августа, 18:24
Фото есть?
Гость
24 августа, 19:44
Слушайте, что там вообще происходит на этом микрорайоне? Столько суицидов!!!
Гость
24 августа, 20:14
Это микрорайон? Больше похоже на серверную. Когда застройщики перестанут строить шлак. Такая плотная убогая типовая застройка убивает людей. Они статистику не смотрят, когда такой ужас проектируют?
Гость
24 августа, 20:49
Надеюсь, Медведкова?
Гость
24 августа, 17:10
Уютные толконскогородецкотравниковские пейзажи
Гость
24 августа, 18:01
унылый вид- пустырь, застроенный страшными бетонными строениями, в которых квартирой называется помещение 19 кв.м. надо нашу власть и их дружков- пизнесменов заселить в такую контуру
24 августа, 18:22
Это ужасно
Гость
24 августа, 17:29
А сколько лет девушки? Жить да жить. Наверное молодая. Могла бы родить деток воспитывать и радоваться счастью. Это вот как надо психику сломать чтоб самой. Не верю. Кто то помог думаю. Предполагаю.
24 августа, 19:32
Каких то деток приплели... Может они ей сто лет не нужны! Что за примитивный половой инстинкт, только размножиться... Если не родил никого - значит не человек уже, по Вашему?
Гость
24 августа, 20:13
24 августа, 19:32
Каких то деток приплели... Может они ей сто лет не нужны! Что за примитивный половой инстинкт, только размножиться... Если не родил никого - значит не человек уже, по Вашему?
Люди верят что передают якобы свои гены потомству. Но этого не может быть )) все клетки одинаковые у всех живущих.
Гость
24 августа, 21:42
Там действительно предоставляли квартиры детям-сиротам. Но эти дети не умеют жить в реальной жизни, за них решали, одевали, обували, кормили. А в условиях самостоятельности им очень сложно. Про финансовую тему вообще промолчу. Жаль что некому рассказать и научить как пройти те или иные моменты....
Гость
24 августа, 22:09
Много сирот сейчас воспитывается в приемных семьях, поэтому с реальной жизнью вполне знакомы как и все дети.
Гость
24 августа, 17:09
Степа, ты поверил, что девушка?
Гость
24 августа, 17:31
А. Доевского
Гость
24 августа, 18:21
На "вписке",наверное,была.
Гость
24 августа, 20:28
Беда какая!
Гость
24 августа, 21:01
Как вычислить барнаулицу (6езграмотными и 6ессмысленными текстами тут все грешат). Барнаулица даже откровенно задевающие остатки её профессионализма комментарии не трёт.
Гость
24 августа, 22:52
соболезнования родственникам, берегите друг друга, не бросайте в таких коробках
Гость
24 августа, 23:56
Девушку явно сбросили. Возможно, другая девушка, ЛГБТ. Но полиция никого не будет искать, как всегда.
Гость
25 августа, 00:36
Оттуда только так. Неблагополучие. Маргиналы. Детдомовцы. Переселенцы бараков. Добро пожаловать!
Гость
25 августа, 12:45
Смотрю на фото. Как же живут люди, безнадега и тлен. Территории нет или она не ухоженна, дома - промолчу, эти еще корыта синего цвета для отходов. Жалко и девушку, и того человека в честь которого названа эта улица с расположенным всем этим.
Гость
24 августа, 17:00
21 год и куча кошек.... К психологу надо было.
Гость
24 августа, 18:34
Это фемло
Гость
25 августа, 00:00
Гость
24 августа, 18:34
Это фемло
Типичный радфем.