перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Такой хороший мальчик был». Репортаж из поселка дачников, где нашли тело 14-летнего подростка, над которым надругался отчим

23 августа 2024, 15:24
Куда же катится общество в этой стране ...?Сам бы и ответил ... да не пропустят ...
23 августа 2024, 15:56
Вспомнился мем. – А куда катится солнце, слонёнок? – К 🤬ням. Всё катится к 🤬ням.
Гость
23 августа 2024, 18:09
солдат, Вместе с тобой и подобными жителями
23 августа 2024, 16:20
Посадить таких под замок, не кормит и не поить. А лучше выпустить в крайнем севере без одежды, вот там пусть и показывают свои прелести
Гость
23 августа 2024, 17:31
АК! а что будем делать с мамкаи разведенками которые приводжят в дом новых папок!? ведь у ребенка должен быть отец!
23 августа 2024, 18:39
Алёна Свистоплясова, на органы
Гость
23 августа 2024, 15:08
Это вот эти "традиционные ценности" власть "защищает" в Украине?
Гость
23 августа 2024, 15:12
если вы о мамках разведенках которые приводят домой к детям своего полового партнера - то это не имеет отношение к русскому миру, это кросс-культруная кросс национальная особенность всех женщин
Гость
23 августа 2024, 15:23
А что защищает Израиль, убивая 40 тысяч мирных жителей в секторе Газы? Наложили уже на Израиль санкции ?
Гость
23 августа 2024, 17:39
Гость, У тебя в голове эти ценности
23 августа 2024, 15:21
Год семьи ахахааааааа страна абсурда
Гость
23 августа 2024, 18:08
урлулуу, у тебя то семьи видими нет и не будет...аххаахахааа.
Гость
23 августа 2024, 15:09
Эта страна смертельно больна и опасна для нормальных людей
Гость
23 августа 2024, 15:35
разумеется - у страны где столько блудниц и 80% разведенок - нет будущего
Гость
23 августа 2024, 15:59
Вы против русских ценностей?)
Гость
23 августа 2024, 17:41
Гость, Так по вашему страна виновата. А не отчим с мамашей. Ну, да....для вас пусть так
Гость
23 августа 2024, 15:10
АК учил что это вина матери разведенки. ведь именно она приводит чужопу в дом
Гость
23 августа 2024, 15:05
Если бы женщины были способны сохранять семьи, был бы отец, а не все эти отчимы--и все было бы нормально.
Гость
23 августа 2024, 15:10
АК! но они не способны: Аанализ сходства статистических данных по разводам в 58 странах мира, проведенный по демографическому справочнику ООН за период с 1947 по 1981 г. X. Фишер, позволяет сделать вывод о практическом отсутствии пожизненной моногамии в качестве ведущего типа брачных отношений во всех без исключения проанализированных культурах. X. Фишер выявила целый ряд закономерностей, связанных с разводами. Прежде всего, это касается длительности существования брачных пар: во всех странах пик разводов приходится на четвертый год семейной жизни. Далее, этой исследовательницей было показано, что риск разводов максимально вероятен для мужчин в возрасте от 25 до 29 лет, а для женщин — от 20 до 29 лет. Первые две закономерности распространены кросс-культурно, они не связаны с общим уровнем разводов в каждой стране и встречаются как в обществах охотников-собирателей, так и в земледельческих и индустриальных западных обществах. Характерной чертой всех анализируемых обществ явилось вторичное вступление в брак после разводов.
23 августа 2024, 15:23
Гость
23 августа 2024, 15:23
АК! но они не способны: Аанализ сходства статистических данных по разводам в 58 странах мира, проведенный по демографическому справочнику ООН за период с 1947 по 1981 г. X. Фишер, позволяет сделать вывод о практическом отсутствии пожизненной моногамии в качестве ведущего типа брачных отношений во всех без исключения проанализированных культурах. X. Фишер выявила целый ряд закономерностей, связанных с разводами. Прежде всего, это касается длительности существования брачных пар: во всех странах пик разводов приходится на четвертый год семейной жизни. Далее, этой исследовательницей было показано, что риск разводов максимально вероятен для мужчин в возрасте от 25 до 29 лет, а для женщин — от 20 до 29 лет. Первые две закономерности распространены кросс-культурно, они не связаны с общим уровнем разводов в каждой стране и встречаются как в обществах охотников-собирателей, так и в земледельческих и индустриальных западных обществах. Характерной чертой всех анализируемых обществ явилось вторичное вступление в брак после разводов.
Не забудь пригласить на защиту твоей докторской диссертации.
Гость
23 августа 2024, 15:27
23 августа 2024, 15:27
Не забудь пригласить на защиту твоей докторской диссертации.
АК! пригласил Жабу васильевну но она завалила тест
Гость
23 августа 2024, 17:47
132 УК РФ - добро пожаловать - там такие долго не живут.
Гость
23 августа 2024, 20:23
Да ладно
Гость
23 августа 2024, 15:09
Зверинец..
Гость
23 августа 2024, 15:23
во всем виновата мать разведенка
Гость
23 августа 2024, 15:27
АК! писал что этонастоящий мужчина, способный на поступок. бабы таких любят
Гость
23 августа 2024, 15:59
Андрофаги.
Гость
23 августа 2024, 19:21
Кто винит женщин – сами потенциальные убийцы с перекладыванием ответственности. Это мужчина изнасиловал и убил, один из ваших. Статистикой что вы тут форсируете – подотритесь, абсолютное большинство убийц/насильников/агрессоров/рэкетиров и прочих опасных для других – мужчины.
Гость
23 августа 2024, 15:32
классный психолог! оказывается мать во всем виновата и если бы не она то 23летнему ничтожеству и в голову бы не пришло! психологу бы самому полечиться
Гость
23 августа 2024, 16:01
Гость,конечно психолог прав! Если бы ребёнок чувствовал, что мать глотку за него порвёт любому и что ей дороже ребёнок, а не какой-то мужик, всё было бы нормально!
Гость
23 августа 2024, 16:12
Гость
23 августа 2024, 16:12
Гость,конечно психолог прав! Если бы ребёнок чувствовал, что мать глотку за него порвёт любому и что ей дороже ребёнок, а не какой-то мужик, всё было бы нормально!
именно мать разведенка и привела нового мужика
Гость
23 августа 2024, 16:13
Гость
23 августа 2024, 16:13
Гость,конечно психолог прав! Если бы ребёнок чувствовал, что мать глотку за него порвёт любому и что ей дороже ребёнок, а не какой-то мужик, всё было бы нормально!
бабам разведенкам на детей пофиг - ведь именно она развелась с отцом и изгнала его из семьи и привела нового мужика. если бы бабам было не пофиг на детей они бы не водили мужиков в дом
Гость
23 августа 2024, 19:02
Этом случае одно решение напрашивается, суд Линча на воротах СНТ. И почему он не в наручниках на следственном эксперименте?
Гость
23 августа 2024, 21:40
а куда же смотрела соц опека? всех посадить лет на 10, следующие будут умнее
Гость