перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Маршрутчик без прав и лицензии перевозил пассажиров по Новосибирску

22 августа, 22:42
Это же какой то гость в России, их нужно всех депортировать, раз и навсегда.
Гость
22 августа, 22:44
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ,им на вождение осла права не нужны.
23 августа, 00:46
уже не гости, они тут хозяева новые, вы не заметили? боюсь что депортировать скоро будут именно нас.
Гость
23 августа, 02:50
Гость
22 августа, 22:44
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ,им на вождение осла права не нужны.
На перевоз ослов
23 августа, 00:07
Не удивлен. А этого на инфинити поймали?
Гость
23 августа, 00:45
уже неинтересно
Гость
23 августа, 11:40
всех поймают ,кроме него( ждуи когда 2 неели пройдет -поймают нового хозяина
23 августа, 00:45
к успеху загорелый шел. я правильно вижу и снова ближнее зарубежье?
22 августа, 20:36
Пустим на корм акулам?
Гость
22 августа, 22:13
Да ладно? Без прав? Без лицензии? Думаете, он такой один?
22 августа, 21:28
Таких,наверное много по городу,плохо проверяют, поди ещё деньги берут, полный беспредел везде..
Гость
22 августа, 21:56
Ахахахххаахаха!!! Это все, что нужно знать, про безопасность на дорогах и работу мэрии!
Гость
22 августа, 21:14
Собственника газели надо под штрафы, наверняка водила просто наемник. Таких полно по городу. А на СВО такие зачем? чтоб в спину стреляли??? Выдворение с последующим запретом въезда (только контроль нужен по отпечаткам, а то паспорта меняют на родине) и пусть свои обеспечивают всей социалкой а не с наших налогов.
Гость
22 августа, 22:48
Гость, про спину, то же подумал.
Водилами во Вторую Мировую североамериканцы брали негров. Каких-то особых негативных моментов зафиксировано не было.
Гость
23 августа, 09:21
Пусть первой линией идёт.
Гость
22 августа, 20:49
А вот пусть и проведут проверки этих перевозчиков, наверное ещё найдут. Хоть обезопасят пассажиров.
22 августа, 20:56
к сожалению просто стоять на остановках придется дольше.
Гость
22 августа, 22:35
зачем лицо заретушировали?
Гость
22 августа, 22:40
Гость, у Снежка.
Гость
22 августа, 22:46
Гость, по эстетическим соображениям, некрасивый, по-видимому.
Гость
22 августа, 23:02
Гость, 18+ ребенок?
Гость
22 августа, 21:37
Имею кат.д. .Работал на пассажирских. Отказали тормоза звоню механику. Он мне ну день отработай ! Сам в гараж поехал потихому. На другом на всех шинах корт тарчал. Ещё на одном такие тугие тормоза были ,что напарник в шоху въехал. На нём же и в коробке две скорости было. И глушак дым в салон гнал. Короче много там Муры. На одном автобусе кондукторы ездить боялись. Движок держался на воздухе. Его с рейса сняли ,только когда стёкла задние начали лопаться и пол волнами ходил,. А по правилам - виноват водитель. Это информация для желающих - бабло сидя косить .
Гость
22 августа, 22:42
Гость, продолжу, да ещё и у шофера права давно отобраны.
За лето по городу сколько было случаев отлёта колеса автобусов? 2, 3? Или и больше? Про косяки с тормозами и смысла говорить нет. И как-то вот не тянет ОТ пользоваться совсем. Даже при том, что к водителям нет особых претензий. Кроме того, что некоторые нервозно рвут то с места, то по тормозам.
Гость
22 августа, 23:41
А перевозчику у которого этот водитель работал каким то местом и которые его выпустили на маршрут ничего не будет)) класс лучшая страна в мире. А потом если что случится виноват водитель а вовсе не перевозчик который нанимает нерусских без прав.
А тут дело не в том, какой национальности. А в вопросе о том, почему лишили.
Гость
23 августа, 09:22
Так он машину угнал, перевозчик не знал.
Гость
22 августа, 20:32
Призрачный гонщик?
Гость
22 августа, 20:38
Гость, А сколько их по Городу.
Гость
22 августа, 22:27
АК бы сказал что он настоящий мужчина готовый зарабатывать и обеспечивать. но не фартовый
Гость
22 августа, 22:48
Нормальных водителей с автомобилями, где хорошие тормоза, хороший двигатель. С правами и стажем 12 лет поувольняли. Ну теперь только такие специалисты вас будут возить.
Под гусеничный трактор эту ржавую Газелипо
22 августа, 20:36
газельку то за что? Если под трактор, то лишенца
Гость
22 августа, 22:07
Некоторые не то что без прав, есть даже без глаза
Гость
22 августа, 22:33
Гость, есть,подтверждаю.В меня таксист врезался ,одноглазый.
Гость
22 августа, 23:03
В этом весь новосибирск.
23 августа, 10:57
Гость, вся страна
Гость
22 августа, 20:51
Да много таких маминых бизнесменов. И они цены сами знают лутше чем по рынку )))
Гость
23 августа, 00:43
Какой маршрут?
Любой маршрут.
Гость
22 августа, 21:34
Слов нет. Сплошное беззаконие в этой стране. Государство ничего не контролирует..
Гость
22 августа, 23:02
Ну был же гаишник без диплома гаишника , почему маршрутчик без диплома маршрутчика быть не может? Корочки университетов далеко не всегда дают профессионализм
Гость
22 августа, 23:46
Это ценный специалист из ближнего зарубежья.
Гость
23 августа, 07:54
А работодатель отделался легким испугом?
Гость
23 августа, 08:48
Нужно не протоколы составлять, а отправить его лет на 5 в места, лучше, отдаленные...
Гость
23 августа, 09:19
Может он ещё и в стране нелегально находился.
22 августа, 22:31
а у всяких "вагнеров" да "кадыровцев" т.н 'силовикам' слабо документы проверить да привлечь участников нвф в том числе и за наемничество?
Это же риторический вопрос?
23 августа, 06:36
и чО, что без прав. Быдлятине без номеров в гадюшнике гонять можно и чушпанов сбивать, а без номеров нельзя 😉🤣🤣
Гость
22 августа, 23:41
Бардак !
Гость
23 августа, 06:26
И все проблема решена.остальные ?.у них норм
Гость
22 августа, 23:38
ломал мэрский картель, занижал цены?
Гость
23 августа, 08:23
Класс!!!!
Гость
23 августа, 10:00
Какие у нас безответственные пассажиры нет бы войти в сало маршрутного транспортного средства и спросить: права, лицензию, медосмотр, техосмотр, тахограф, гражданство они только передают деньги за проезд, а потому удивляемся что водитель без прав!
Гость
23 августа, 10:09
Вот удивили ... У меня ребенок с 14 лет водителем работал на легковой машине. В 18 получил права - раньше ведь не дают. У нас ещё есть парализованные водители (половина тела не работает). У нас водителями работаю люди с эпилептическими припадками. Так что отсутствие бумажек это ещё не самое страшное, вот если водителя колбасит и вы летите на встречку - это да!
Гость
23 августа, 13:00
обратно домой пусть катит и навсегда! да, таких здесь полно,всех проверяйте!
Гость
22 августа, 20:55
На СВО пускай мех водом идет
Гость
23 августа, 10:05
У нас сейчас если мимо урны плюнешь - пошлют на СВО плевать в морду врагу.
Гость
22 августа, 20:55
На СВО мех водом пускай идет
А вы уверены, что он на трактор обучался? Автоправа на мехвода не канают.