перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Трал, перевозивший экскаватор, застрял под мостом в Новосибирске

22 августа, 22:23
дело было не в бобине.... Кое-кто сидел в кабине))).
Гость
22 августа, 18:45
спускать колеса, если несколько сантимов не прошло
Гость
22 августа, 20:06
... а лучше без колёс.
Гость
22 августа, 21:10
Там под этим путепроводом что, намолено на всяких дебилов? Месяца не проходит, чтобы какой-нибудь альтернативно одарённый водятел не пытался протащить там свою фуру не взирая на знак ограничения габарита 3,8м.
Гость
23 августа, 11:58
плюс на минус притягивает
Гость
22 августа, 18:46
Судя по царапинам на фермах моста там далеко не первый подобный случай
Гость
22 августа, 21:47
А нечего дураков садить за руль тяжёлой техники!
22 августа, 22:31
смените заголовок. Погрузчик не вез на себе экскаватор, его самого везли, хотя он и сам мог дотопать до того места, где с перевозкой нет проблем. А экскаватора там и вовсе не было.
Гость
22 августа, 18:42
Этот мост как бутылочное горлышко. Когда уже академ сделают удобным?!!!
Гость
22 августа, 18:47
никогда. нечего там делать
Гость
22 августа, 18:49
Гость
22 августа, 18:47
никогда. нечего там делать
Чой то? Джин там работает
Гость
22 августа, 19:28
Что тогда про Ельцовку говорить
22 августа, 23:41
В заголовке ошибка - там не погрузчик перевозил экскаватор, а грузовой трал перевозил погрузчик. А экскаватор там вообще ни при чем, получается.
Гость
22 августа, 19:05
Ну куча выездов из Академа на Бердское, нет, надо под мост попереться
22 августа, 19:14
хотеть не вредно )
Гость
22 августа, 19:40
Ачотакова?
Гость
22 августа, 19:34
Опять погрузчик ? Недавно какой то погрузчик снес опору ЛЭП и оставил Академгородок без света, без холодной воды и интернета на пол дня. Может что то не так с « погрузчиками»?
Гость
23 августа, 00:06
Да нас рать!
Гость
22 августа, 18:57
А зачем он там поехал?
Гость
22 августа, 19:31
там регулярно так застревают особо одарённные водители
Гость
22 августа, 20:06
Да фиг с ним, что застрял. Страшно то, что он по дорогам ездит да еще и на спецтехнике! Что ему в голову в следующий момент может прийти? И таких вал, ездят по понятиям (своим), без уважения к другим участникам, сплошные учителя и тошнилы в крайнем правом ряду, знаки для красоты.
Гость
22 августа, 20:09
Крайнем левом )))))
Гость
22 августа, 23:05
Седельный тягач с тралом,перевозивший фронтальный погрузчик и далее по тексту.
Гость
23 августа, 00:07
Я так и написал, но не опубликовали.
Гость
23 августа, 00:24
колеса приспустить?
Гость
23 августа, 01:40
Ну да, пройти с ножом по кругу, и дорога свободна!
Гость
22 августа, 23:09
академгородок - советское изобретение, на века, развитию не подлежит ! как и новосибирское метро с миниатюрными станциями ! как и новые(постсоветские) микрорайоны с узенькими подъездными путями !
Гость
23 августа, 08:27
Водитель гений! Всё больше асов в сфере перевозок)))) Спусти колеса ......., хотя видимо для этого подумать надо, если новичок и этого древнего как мир лайф-хака не знаешь, но для подумать мозги нужны,а ими тут и не пахнет)))))
Гость
22 августа, 20:00
Когда эти ко...Ки переведутся???
Гость
22 августа, 20:38
Чем хуже, тем лучше!
Гость
22 августа, 21:05
Так где экскаватор?
Гость
23 августа, 08:59
Очередной горе специалист ! Сейчас таких много на дорогах.
Гость
23 августа, 09:49
может сделать арки перед этим выездом уже? чтобы они на подъезде упирались в ограничение по высоте.