перейти к публикации
43 комментария к публикации

Момент падения КАМАЗа в овраг в Новосибирске попал на видео

22 августа, 17:53
Каскадёр, главное жив.
23 августа, 00:12
почаще о таком нужно говорить нашим пешеходам, чтоб смотрели на дорогу!
22 августа, 17:51
может у водителя просто приступ, инфаркт был?
23 августа, 08:14
беленькая машина в рубашке родилась, рядом просвистел.
Гость
22 августа, 18:08
работают до последнего. пенсии -то никакие
Гость
22 августа, 18:18
Пенсии нормальные. Менталитет никакой. И детям покупают жильё.
Гость
22 августа, 18:41
Гость
22 августа, 18:18
Пенсии нормальные. Менталитет никакой. И детям покупают жильё.
Не врите!
22 августа, 22:05
Гость
22 августа, 18:18
Пенсии нормальные. Менталитет никакой. И детям покупают жильё.
Расскажите-ка про НОРМАЛЬНЫЕ пенсии. У кого? Какие?
Гость
22 августа, 18:05
так водитель скатился или камаз
Гость
22 августа, 18:18
На видео катится камаз . Катящегося водителя на видео не видно . Так кто скатился ?
Гость
22 августа, 18:52
Гость
22 августа, 18:18
На видео катится камаз . Катящегося водителя на видео не видно . Так кто скатился ?
Водитель кто, а камаз - что!
Гость
22 августа, 18:55
Гость
22 августа, 18:18
На видео катится камаз . Катящегося водителя на видео не видно . Так кто скатился ?
ты и скатился
Гость
22 августа, 22:02
пенсионный возраст продлили
Гость
22 августа, 18:17
До 65 лет пахать это глупость путинского режима
Гость
22 августа, 18:23
Ты жертва ....
Гость
22 августа, 18:59
начни хоть в свои гаджет
22 августа, 17:51
"судя по карте"? понаехавшие "журналисты" без карты про Новосибирск ничего не знают
Гость
22 августа, 18:58
Хорошо пошел, аккурат между ними.
Гость
22 августа, 22:22
Коллеги мужчины спустились в овраг, чтобы узнать в каком состоянии водитель, по их словам, пострадавшему на вид 60 лет.... И как его состояние? То что ему 60, это уже какая стадия или потология??
Гость
22 августа, 18:04
А то что 5 дней отрицательно потушен склад резерва ГСМ на сотни миллионов долларов ни слова! И полткурск!
Гость
22 августа, 18:08
Копейки .
Гость
22 августа, 18:55
F ntv dhtvtytv - Цена бензина Аи-95 приблизилась к историческому рекорду!
Гость
22 августа, 18:04
И про Курск забыли.
Гость
22 августа, 17:58
Кто стариков старше 55 пускает за руль грузовиков ?
22 августа, 18:04
кто решил что до 65 лет можно работать?
Гость
22 августа, 18:44
22 августа, 18:04
кто решил что до 65 лет можно работать?
Поправлю: не можно, а нужно.
Гость
22 августа, 18:53
22 августа, 18:04
кто решил что до 65 лет можно работать?
ты уже в свои обуза для родителей
Гость
22 августа, 19:00
Зачем пенсионеры работают? У них же пенсия есть Кто заставляет?
22 августа, 19:56
в этом году на пенсию идут мужчины 1961г рождения - 63 года. И женщины 1966г рождения - 58 лет.
23 августа, 09:15
Есть по Чуйскому тракту дорога, Много ездило там шоферов. Но один был отчаянный шофер, Звали Колька его Снегирев.
Гость
22 августа, 17:45
Езжу на черном мотоцикле. В черном плаще с 38 калибром.
Гость
22 августа, 18:42
Мушку спили!
Гость
22 августа, 17:50
До свадьбы заживёт. Главное нос торчком держать, а хвост пистолетом.
Гость
22 августа, 18:01
лена путина: какого года машина? тормоза? или что с водителем?
Гость
23 августа, 08:29
Вспомнился момент - "Уходим, уходим, уходим ребята!" из концовки фильма Афганский излом))))
Гость
23 августа, 09:42
пенсионный возраст еще поднимите, что б все мужики умирали на рабочем месте
Гость
22 августа, 18:05
Запретить права после 60!!!
Гость
22 августа, 18:42
Запретить запрещателей!