перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новосибирцы встали в огромную пробку на Жуковского

21 августа 2024, 22:02
да тут весь город огромная пробка! сузили димитровский мост, а за асфальтом не следят, опять дыры!!!!!! опять пробка!!! бетон новый стяжка на мосту вся растресканная! её нельзя закатывать в асфальт, где армирование? в смете есть? а на деле? это всё надо снимать теперь! сэкономили на рабочих? вредительство и саботаж!
Гость
21 августа 2024, 17:41
А там всегда пробка даже если нету ДТП, но за городом строят дальше ЖК и идиоты туда переезжают.
Гость
21 августа 2024, 17:42
Огромная пробка? Да с левого берега с самого утра выехать просто невозможно. Вот это бесконечно огромная пробка, постоянно. Ну Жуковского важнее)))
21 августа 2024, 22:03
ну да, по ленинскому большеписи не ездят, а там ездят.
Гость
21 августа 2024, 19:20
Вот из-за таких неучей как ты и происходят ДТП - аварию объезжать по встречке можно - учи матчасть!
Гость
21 августа 2024, 18:59
ГАИ в этом колхозе имеется?
Гость
21 августа 2024, 19:19
гаи все за городом по два экипажа фуры с стригут
Гость
21 августа 2024, 20:41
В колхозе Тухлодырбург-на-Неве..?
21 августа 2024, 22:03
имеются как выше написали правильно, фуры нагибают и тонировщиков кошмарят
Гость
21 августа 2024, 18:08
За выезд на встречку лишать прав .
Гость
21 августа 2024, 18:21
А за каждое 💩 в комментах - пальца!
Гость
21 августа 2024, 18:28
Гость
21 августа 2024, 18:28
А за каждое 💩 в комментах - пальца!
💩 Не нарушай ПДД. Дтп не оправданка для нарушения правил. Береги пальцы
Гость
21 августа 2024, 20:18
На Жуковского такое и без аварий каждый день. кроме выходных - с 16:00 из центра - с 6:30 в центр. На пять километров черепашьим манером
Гость
21 августа 2024, 20:51
Получается каждый день пробка колом в 16.00 в центр? Или не читаете, что пишите? Если посмотреть представленное фото статьи, Жуковка в сторону области в это время зеленющая, вот вруны то, и дубльгис тоже, обыватель же лучше знает
22 августа 2024, 02:56
Гость
22 августа 2024, 02:56
Получается каждый день пробка колом в 16.00 в центр? Или не читаете, что пишите? Если посмотреть представленное фото статьи, Жуковка в сторону области в это время зеленющая, вот вруны то, и дубльгис тоже, обыватель же лучше знает
он написал "в 16 ИЗ центра" в шары что ли долбишься?
Гость
21 августа 2024, 21:13
Уберите фуры ... надоело ...
22 августа 2024, 03:02
лучше офисный планктон убрать ведь пробки только когда офисники с Родников и прочих гетто прутся в центр а в выходные их нет, хотя фур в выходные даже больше дошло теперь?
Гость
21 августа 2024, 17:27
Какого еще Красногорского нет там такой улицы
Гость