перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Автоцистерна снесла бетонные блоки и вылетела на жд пути в Новосибирске

21 августа 2024, 16:43
Хорошо хоть жив остался
Хорошо, что содержимое цистерны на ж/д пути не пролилось.
Гость
21 августа 2024, 17:21
Под каждой статьёй, твоё содержимое.
21 августа 2024, 18:23
Ссылки "По теме" какое имеют отношение в данному событию? «Водолазные работы...» «Держались за кусты...» "Плавал в запрещенном месте..." А ведь там много чего происходило: август 2020 сентябрь 2021 июль 2021 август.2022 ...
Гость
21 августа 2024, 16:48
Символично. Вся страна это как одна большая бочка с "г", у которой отказали тормоза.
Гость
21 августа 2024, 16:53
За себя говори
Гость
21 августа 2024, 16:57
Гость
21 августа 2024, 16:57
За себя говори
А ты типа представитель ложки меда в этой бочке "г"? Тогда почему ты такой злой?
Гость
21 августа 2024, 17:00
А ты типа представитель ложки меда в этой бочке "г"? Тогда почему ты такой злой?
Он злой потому, что весь в "г".
Гость
21 августа 2024, 19:19
Бедная наша горка. всю её разворотили за последние годы(
Гость
21 августа 2024, 17:06
Знак грузовым движение запрещено на этом спуске,и все́ равно раз в 3-4 месяца лезут и летят под откос на пути РЖД,Хорошо состава не было,а если товарняк,или электричка не дай бог,Прав лишать пожизненно
Гость
21 августа 2024, 19:15
Там не любому грузовому транспорту запрещено движение. На такую машину ограничение распространяется ли?
Гость
21 августа 2024, 19:28
Гость
21 августа 2024, 19:28
Там не любому грузовому транспорту запрещено движение. На такую машину ограничение распространяется ли?
Там знак стоит без указаний, соответственно любому грузовому согласно правил.
Гость
22 августа 2024, 00:53
Почему нет запрета на проезд большегрузному транспорту в том месте? Что зимой там проблемы с крупногабаритными машинами, что летом. Неужели сложно решить проблему, которой уже много лет?
Гость
22 августа 2024, 10:56
Дак там есть запрет. Только все все равно ездят.
21 августа 2024, 16:45
Пора запретить, полностью, весь пруль, и начать с грузовиков!
Гость
21 августа 2024, 17:09
Пруль спас людей, на камазе или зиле бы уже не вылезли сами
21 августа 2024, 18:51
Гость
21 августа 2024, 18:51
Пруль спас людей, на камазе или зиле бы уже не вылезли сами
На КАМАЗе они туда не упали бы!
Гость
21 августа 2024, 19:18
21 августа 2024, 19:18
На КАМАЗе они туда не упали бы!
Прекрасно камазы вписываются, вернее не вписываются там в поворот. Там был прилично выглядящий склон, его камаз разворотил несколько лет назад, с тех пор хаотично наваленные бетонные блоки. Вообще забытый богом уголок. Нет, ямы там к счастью стали более-менее оперативно заделывать, а зимой прилично чистить. Но внешний вид, бордюры, стенки, закрывающие крутые склоны - позорище просто.
Гость
21 августа 2024, 16:43
Пассажир в ассенизаторской машине? Это как небоскрёб на ТУАЛЕТЕ ТИПА СОРТИР. )
Гость
21 августа 2024, 16:47
Песенка про г💩вновоз
Гость
21 августа 2024, 16:54
Что фекалловозки делают, что вытворяют: раз - и снес ограждения, раз - и в заложниках пассажира зажало...
Гость
21 августа 2024, 18:03
Надеюсь РЖД стресет с водителя за снос барьеров и задержку в расписании.
Гость
21 августа 2024, 18:47
Без пострадавших оформлено? У зажатого пассажира никаких повреждений не оказалось??
Гость
21 августа 2024, 20:08
Хорошая новость - хорошо что бочка не разгерметизировалась :)))))
Гость
21 августа 2024, 20:06
40 лет как под наркозом я работал 💩 возом ...
Гость
22 августа 2024, 00:55
Вот если где и нужны камеры и штрафы для большегрузов, то это именно там!
Надеюсь содержимое машины не проникло в салон?