перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Трехлетняя девочка пострадала в ДТП в Калининском районе Новосибирска

Гость
19 августа 2024, 01:47
Начинал я водить в Новосибе и первые пол года ездил подчёркнуто аккуратно, типа пофиг как тут принято, я по правилам, соблюдаю, притормаживаю, продумываю... Потом понял, что так я создаю просто другие аварийные ситуации и стал нарушать примерно как все (ну старался чуть меньше превышать, чуть меньше проскакивать и т.д.). Потом стал ловить себя на том, что уже борзею и попадал в предаварийные ситуации, засыпал за рулём и вообще... а потом уехал и понял, что в Новосибе водители очень неплохой квалификации, но совершенно пофигистичны. Типа или проскочу или в Вальгаллу. А теперь привык что вокруг люди не торопятся и спокойно ездят и знаете, да и круто же! Сам уже перед перекрёстком приторможу лишний раз, куда спешить то? И это не из-за полиции (её почти нет, как и камер), а просто пробок нет, дороги ровные, никуда не опаздываю... да чего спешить? Кайф!
Гость
19 августа 2024, 08:37
В какую деревню вы уехали? В Новосибирске очень медленное движение, большинство за рулём в телефоне сидит, помадятся, спят, пьют кофе, но не едут.
19 августа 2024, 14:57
Гость
19 августа 2024, 14:57
В какую деревню вы уехали? В Новосибирске очень медленное движение, большинство за рулём в телефоне сидит, помадятся, спят, пьют кофе, но не едут.
У вас разные города видимо.
Гость
19 августа 2024, 01:11
Фигура называется «Где были их глаза?!» Даже увильнуть никто не пытался
Гость
19 августа 2024, 10:26
Читайте ПДД!
Гость
19 августа 2024, 03:23
Очень похоже, что девочка была не пристегнута.
Гость
19 августа 2024, 10:26
Именно так!
Гость
19 августа 2024, 10:27
А точно Алион в Мазду врезался?
Гость
19 августа 2024, 13:01
Гость, да точно. Не в мазду, а в Мазда
19 августа 2024, 14:56
"и врезался в автомобиль Mazda Demio, который ехал по прямой" - на фото всё наоборот.
Гость
19 августа 2024, 02:18
Японопром планомерно уменьшает популяцию
Гость
19 августа 2024, 08:37
Ты не боись, его активно ввозят.
Гость
19 августа 2024, 10:37
Гость
19 августа 2024, 10:37
Ты не боись, его активно ввозят.
К чему ты написал? Это и без тебя известно
Гость
19 августа 2024, 10:37
Гость
19 августа 2024, 10:37
Ты не боись, его активно ввозят.
Гость, популяция - это население, а не твои железки с острова
Гость
19 августа 2024, 01:51
Враньё
Гость
19 августа 2024, 18:03
Повезло.
Гость
20 августа 2024, 12:47
к слову о том что водятлы садят детей на переднее сиденье без детского кресла и никто не следит за этим а потом кто то виноват!
Гость
19 августа 2024, 00:40
а вы сыграть смогли бы на флейте ?
Гость
19 августа 2024, 01:03
греча играет силён
Гость