перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мужчина напал на медиков скорой помощи в Новосибирске

Почему НГС всякую ерунду публикует, а трагическую весть мирового масштаба о смерти Ален Делона обходит стороной?
Гость
18 августа 2024, 19:14
Жаль, очень жаль. Один из представителей той эпохи, когда на экранах показывали доблесть, любовь, смелость, отвагу, настоящих мужчин Покойтесь с миром мсье Делон. Поколение выросшее на Ваших фильмах будет помнить о Вас.
Гость
18 августа 2024, 19:25
Да по на твоего делона . Он что для тебя и нашей страны сделал ?
Гость
18 августа 2024, 19:28
Да по на твоего делона . Он что для тебя и нашей страны сделал ?
А что для страны сделали твой кумиры Прилучный, Бузова и пр. актеришки?
Скоро магнитная буря обширная. Всем болеголовым приготовицца
18 августа 2024, 17:54
Никакой защиты от таких ,,вызывателей,,. Жизнь медицинских работников небезопасна.
18 августа 2024, 19:02
Жизнь вообще опасна
Предлагаю выдать на каждую бригаду СМП по резиноплюю. Лучше по 2.
Гость
18 августа 2024, 19:26
Вот поэтому у нас и не хватает медиков и никто не хочет идти рисковать своей жизнью ,после короны стало много не адекватных людей. Кругом агрессия и злость.
После вакцинации от короны, так будет вернее.
Гость
18 августа 2024, 19:12
Раздайте по Макарову на каждую скорую и лицензию в мультифорке на скотче
Гость
18 августа 2024, 18:00
марафета хотели добыть у медиков?🤔🤨 но было отказано☝️
Гость
18 августа 2024, 19:53
Интересно, а напал бы на ментов, тоже административка??? 3 ха-ха. Как минимум нападение на сотрудников при исполнении, а как максимум покушение на них же плюс ещё чего нибудь. И дали бы 20 лет. А тут какие-то врачи
Гость
18 августа 2024, 20:11
Предлагаю виновным в подобных инцидентах в качестве наказания сделать выбор: штраф 3 млн руб или мобилизация на сво на 1 год
Гость
18 августа 2024, 18:11
Лучи запора всем тем, кто ее уважает медиков.
Гость
18 августа 2024, 19:12
С прочной фиксацией пробки
Гость
18 августа 2024, 19:32
К их матерям точно не приедут и увезут они их на тачанке за город;-)
18 августа 2024, 23:07
потому что он настоящий мужчина способен на поступок, бабы таких любят
Гость
18 августа 2024, 21:12
У меня есть дельное предложение для подъёма демографии! Когда появляются вот такое вот товарищи: избиватели, убиватели, нападатели ну и прочие, помимо новости обязятельно публикуйте их телефон, ну чтоб женщины могли с ними знакомится. А че? Нормально! Высокопримативные личности! Дети от них сто пудов будут сильные, живучие. да и женщинам с таким будет точно весело!
Гость
18 августа 2024, 22:14
Жене своей подскажи, думаю, ей с тобой скучновато.
Гость
18 августа 2024, 19:32
К их матерям точно не приедут и увезут они их на тачанке за город;-)!!
Гость
18 августа 2024, 19:50
О, неадекваты. Кто ж их спасать то будет? Явно больные.
Гость
18 августа 2024, 20:13
Почему не уголовка?
Гость
19 августа 2024, 07:43
А кого их? Или у человека было раздвоение личности?
Гость
19 августа 2024, 15:15
Что значит мелкое хулиганство? Медики при исполнении своих служебных обязанностей и таких надо наказывать по полной и ещё не плохо бы для таких черный список чтобы НИКОГДА не приезжать к этим не дочеловекам