перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В села на границе с Украиной закрыли въезды из-за атак ВСУ: главные события уходящей недели

18 августа 2024, 16:40
три дня до киева, почему то растянулись уже почти до курска...
Гость
18 августа 2024, 17:39
Так я и думал! Именно это я и предполагал!!
Гость
18 августа 2024, 20:18
Сказали же что против нас воюет запад, а запад победить невозможно, силы не равны. Как итог Курск, Брянск. Западу выгоден затяжной конфликт по этому чисто по их плану всё и идёт.
Гость
18 августа 2024, 21:04
Гость
18 августа 2024, 21:04
Сказали же что против нас воюет запад, а запад победить невозможно, силы не равны. Как итог Курск, Брянск. Западу выгоден затяжной конфликт по этому чисто по их плану всё и идёт.
Почему невозможно? Именно победить вполне получалось. Уничтожить да, похоже не получится.
18 августа 2024, 20:02
Непонятно, таки бои шли на границе или на территории Курской области?
Гость
18 августа 2024, 21:22
Читайте внимательно: "Украинские военные вновь пытались прорваться на территорию РФ. В Минобороны сообщили об отражении атак и больших потерях среди ВСУ.", конечно же никто границу не пересекал!
Гость
18 августа 2024, 23:21
Гость
18 августа 2024, 23:21
Читайте внимательно: "Украинские военные вновь пытались прорваться на территорию РФ. В Минобороны сообщили об отражении атак и больших потерях среди ВСУ.", конечно же никто границу не пересекал!
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
19 августа 2024, 00:44
Враги и техника успешно уничтожаются на территории Курской области. Американские эксперты констатируют, что это происходит в два раза быстрее, чем на линии соприкосновения на Донбассе. 👋
18 августа 2024, 19:32
гойда))
Гость
18 августа 2024, 23:18
Наличие этого слова в активном лексиконе, само по себе является диагнозом
Гость
18 августа 2024, 23:21
Гость
18 августа 2024, 23:21
Наличие этого слова в активном лексиконе, само по себе является диагнозом
Гость, Точно!
22 августа 2024, 06:18
Гость
22 августа 2024, 06:18
Наличие этого слова в активном лексиконе, само по себе является диагнозом
это сарказм так-то)
Попытки прорваться станут называть прорывом после захвата Курска?
Гость
18 августа 2024, 21:11
Ты сначала захвати, а так и я могу тебе предложить начать репетировать поведение после вопроса чей Киев.
Гость
18 августа 2024, 16:23
Это что же получается, Украина первая и единственная страна в мире, которая оккупировала часть территории ядерной державы? Это гойда или еще нет?
18 августа 2024, 16:32
Полугойда
Гость
18 августа 2024, 21:04
Ну почему же первая, была ещё ичкерия какая-то, правда похоже сейчас такой страны нет.
Гость
18 августа 2024, 21:06
Ставлю +. Только ни кто сказать не может когда оккупировало и какими силами?
Гость
19 августа 2024, 01:07
Пересмотрел тут недавнее выступление Герасимова, он же буквально неделю назад заявлял что украинские войска разбиты и выдворены за пределы гос границы РФ. Он обманывал что-ли, мягко говоря? А с какой целью, интересно.
Гость
19 августа 2024, 12:07
медальку хотел
Гость
19 августа 2024, 12:57
Репутацию в РФ никто не бережет, потому что от нее ничего не зависит.
Гость
18 августа 2024, 16:44
Когда российские чиновники говорили "вы что, хотите как в 90х?", они, наверное, подразумевали, что как в 90х и не будет. Будет хуже.
Гость
18 августа 2024, 16:07
Санитарная зона увеличивается. Всё в соответствии с планом
Гость
18 августа 2024, 16:27
Все идет по плану путина
Гость
18 августа 2024, 16:37
Курск за три дня?
Гость
18 августа 2024, 21:09
Гость
18 августа 2024, 21:09
Курск за три дня?
Ваш то главарь вообще АТО меньше чем за сутки обещал закончить, так что вам ли про три дня говорить.
19 августа 2024, 11:29
жителям села Коченёво пока можно не волноваться...
Гость
19 августа 2024, 11:42
Пока. В населенных пунктах Нижегородской области уже комендантский час введен
Гость
18 августа 2024, 16:30
Вобла растёт в размере каждый год...
Гость
19 августа 2024, 00:29
В аквариуме ее держишь? 😁
Гость
19 августа 2024, 11:53
Гость
19 августа 2024, 11:53
В аквариуме ее держишь? 😁
Да нет. На оперативные просторы уже выпустили
Гость
18 августа 2024, 17:21
Когда предлагается приглашать мигрантов из стран Африки, учитывается какие там встречаются болезни? Медицина России справится? Или это будет неожиданностью?
Гость
18 августа 2024, 17:26
Мигранты из Африки и Азии в Европе - этодругое?
Гость
18 августа 2024, 17:51
Гость
18 августа 2024, 17:51
Мигранты из Африки и Азии в Европе - этодругое?
Медицина в Европе другая, ботик)))))
Гость
18 августа 2024, 18:29
Гость
18 августа 2024, 18:29
Мигранты из Африки и Азии в Европе - этодругое?
Да! Нет там никаких мигрантов.
19 августа 2024, 11:38
Там кровь,слёзы,горе,а у нас Газманов пляшет и поёт на набережной,а вроде страна одна...парадокс...парадокс...
Гость
18 августа 2024, 23:09
единовременная выплата пострадавшим жителям — 15 тысяч рублей; ----------------------------------------------- это каждому россиянину?
Гость
19 августа 2024, 00:38
Это временная мера!
Гость
19 августа 2024, 11:43
А почему курянам 10 тыс р ?
Гость
18 августа 2024, 16:38
лена путина: "На происходящее отреагировал президент России Владимир Путин. Он считает, что Украина пытается улучшить свои позиции перед переговорами, нанося удары по мирному населению и объектам ядерной энергетики" - комментировать не могу, ибо это запрещено законом рф, подписанным президентом рф путиным вв
Гость
19 августа 2024, 00:30
Когда ума нет, лучше молчать.
Гость
19 августа 2024, 12:10
Гость
19 августа 2024, 12:10
Когда ума нет, лучше молчать.
ему положено выступать
Гость
18 августа 2024, 16:35
А что гражданским там делать вообще? Вот именно что нечего
Гость
18 августа 2024, 16:38
Тем гражданским кто жил на этой территории действительно там больше нечего делать. После зачистки всу на этой территории камня на камне не останется. Это факт. Потому что по другому от всу не избавится.
Гость
18 августа 2024, 17:46
Гость
18 августа 2024, 17:46
Тем гражданским кто жил на этой территории действительно там больше нечего делать. После зачистки всу на этой территории камня на камне не останется. Это факт. Потому что по другому от всу не избавится.
Вот это и есть классический геноцид.
Гость
18 августа 2024, 17:57
Гость
18 августа 2024, 17:57
Вот это и есть классический геноцид.
Это уже весь мир видел несколько раз, больше даже не удивляется.
Гость
18 августа 2024, 16:37
"А ведь никто не запрещал использовать ядерное оружие на своей территории", - подумал Путин. "Я об этом и говорила", - подтвердила Симонян.
Гость
18 августа 2024, 17:22
Гость, Симонян,правда, с Сибири решила начать для устрашения противника.
Гость
18 августа 2024, 18:07
Гость
18 августа 2024, 18:07
Гость, Симонян,правда, с Сибири решила начать для устрашения противника.
ну промахнулась немного, ей можно, она же нерусская
Гость
19 августа 2024, 00:51
Фентези ботов подогреты горилкой? Или чем покрепче?
Гость
18 августа 2024, 18:36
Чета кажется, что Курском начал, Курском и закончит.
Гость
19 августа 2024, 00:37
Давно галюнишь? 🙄
Гость
18 августа 2024, 20:31
Надо отдать должное, 11 тыс бойцов в Курске оказались очень мощной силой
Гость
19 августа 2024, 00:29
Гость, всу что ли прославляешь?
Гость
18 августа 2024, 19:10
Мошенники позвонили помощнику президента и обманом убедили его отдать Курскую область на временное хранение, чтобы спасти от НАТО.
Гость
19 августа 2024, 00:35
Не описайся со страху! Это в мечтах просрочки!
Гость
19 августа 2024, 12:12
Гость
19 августа 2024, 12:12
Не описайся со страху! Это в мечтах просрочки!
просрочка легко обнуляется и вторая свежесть наступает.
Гость
18 августа 2024, 16:18
Да здравствует в веках величайший правитель Мира Путин В.В.! Ура, товарищи!
Гость
18 августа 2024, 16:27
Отличный сарказм 👍
Гость
18 августа 2024, 16:29
Нет ему замены ,это лучшее что у нас есть.
Гость
18 августа 2024, 16:33
Гость
18 августа 2024, 16:33
Отличный сарказм 👍
Это правда, факт ,где ещё в развитых странах президенты по 30 лет и выше , значит население всё устраивает .наша страна не имеет аналогов и мир нам завидует
Гость
18 августа 2024, 17:30
Про Долину- мутная история. Не пиар ли это ?
Гость
18 августа 2024, 17:53
Антипиар какой-то получается)))))
Гость
18 августа 2024, 18:14
Именно пиар
Гость
18 августа 2024, 16:41
лена путина: "Паралимпийские игры 2024 в Париже. Для участия в Паралимпиаде 85 российских атлетов из 92 получили аккредитацию. Остальные семь спортсменов еще проходят проверку." спортсмены тоже будут без флага рф? просто депутаты и другие так кричали, чтобы спортсмены пропустили олимпиаду, а здесь молчат. видимо спортсмены будут выступать с флагом рф!!!!! молодцы!
Гость
18 августа 2024, 17:24
На прошедший олимпиаде спортсмены из Узбекистана получили 13 медалей. Из них 8 золотых. Для маленькой страны это события огромное. И много таких случаев там было.
Гость
18 августа 2024, 17:42
Гость
18 августа 2024, 17:42
На прошедший олимпиаде спортсмены из Узбекистана получили 13 медалей. Из них 8 золотых. Для маленькой страны это события огромное. И много таких случаев там было.
лена путина: так молодцы. что сказать. понтов нет.
Гость
18 августа 2024, 19:48
Гость
18 августа 2024, 19:48
На прошедший олимпиаде спортсмены из Узбекистана получили 13 медалей. Из них 8 золотых. Для маленькой страны это события огромное. И много таких случаев там было.
потому что русские не участвовали, поэтому им золото досталось смекай бот
Гость
18 августа 2024, 22:35
выезды для кого закрыли?! для жителей или всу?!
Гость
18 августа 2024, 16:36
Гражданские только мешают, если идут куда не нужно. Там идут боевые действия
Гость
18 августа 2024, 16:39
Т.е. граждане нашей страны мешают ведению боевых действий на собственной территории? Это клинический случай. Уровень патриотической упоротости зашкаливает.
Гость
18 августа 2024, 16:41
Вообще то они там живут эти гражданскии. Ну или жили. Но больше им видимо там уже не жить.
Гость
18 августа 2024, 17:26
Гость
18 августа 2024, 17:26
Вообще то они там живут эти гражданскии. Ну или жили. Но больше им видимо там уже не жить.
В секторе Газы тоже жили люди. А Хамаз ( запрещенная в России организация) пришла к власти в Газе законно. Были выборы. А сейчас это территория разрушена. Погибли 40 тысяч мирных жителей.
Гость
18 августа 2024, 17:20
Почему власти не запретят комбайнёрам, покупку снаряжения и вооружения в военторгах?
Гость
18 августа 2024, 16:36
И вы еще недовольны? Мозги включайте, мирным в зоне боевых действий - нечего делать
Гость
18 августа 2024, 16:38
Ага. Боевая зона ведь там испокон веков. А люди взяли и начали туда переселяться. Это тебе надо мозг включить.
Гость
18 августа 2024, 17:38
Гость
18 августа 2024, 17:38
Ага. Боевая зона ведь там испокон веков. А люди взяли и начали туда переселяться. Это тебе надо мозг включить.
В этом случае включать нечего...
Гость
18 августа 2024, 17:49
Всем бежать за Урал?
Гость
18 августа 2024, 17:24
Мэр Львова Андрей Садовой заявил о страшней цене, которую платит Украина за операцию в Курской области. "Операция ВСУ в Курской области имеет страшную цену", - написал он в социальных сетях.
Гость
18 августа 2024, 17:52
Не надо здесь фейкамётить, надоел)))
18 августа 2024, 18:32
Гость
18 августа 2024, 18:32
Не надо здесь фейкамётить, надоел)))
Гость, мэр Льгова что говорит?
Гость
18 августа 2024, 19:49
Гость
18 августа 2024, 19:49
Не надо здесь фейкамётить, надоел)))
тоже иди куда шлёшь
Гость
18 августа 2024, 16:34
Очевидно, что гражданских не пускают в приграничные районы! Введен режим КТО!
Гость
18 августа 2024, 17:04
Да, прям так и говорят: Ти КТО, ежай отседова.
КТО, ЧТО, ГДЕ, КОГДА?
Гость
18 августа 2024, 17:53
Кто? Где? Когда? )))
Гость
18 августа 2024, 19:59
Контролируемая эскалация, по сути ни что иное, как отвлечение внимания на негодный объект! Скоро выборы, а кто вас ещё спасёт, только гойда!
Гость
18 августа 2024, 21:51
Не отобрали квартиру, а обманули мошенники
Гость
18 августа 2024, 21:51
Режим чс и кто нужен для того, чтобы военным упростить задачу и не пускать в опасную зону - мирных
Гость
18 августа 2024, 22:47
сто двадцать тысяч у границы это много или мало
Гость
19 августа 2024, 10:35
Победа будет за нами!
Гость
19 августа 2024, 10:35
С Долиной вообще с странная ситуация. До сих пор не понятно что произошло. Но мошенников не до оценивать не нужно.
Гость
19 августа 2024, 10:37
Глюкоза отказалась от лечения в рехабе.. Очень важные новости. Кому это интересно?
Гость
19 августа 2024, 10:36
Когда будет наш ответ? Все ждут.
Гость
19 августа 2024, 11:11
Пока и не нужно туда ехать, жизнь дороже. Наши военные знают своё дело, пусть им сопутствует удача!
Гость
19 августа 2024, 11:09
ВСУ зря так вероломно напали на Курск, видимо, историю не учили. Побегут оттуда, как побитые собаки.
Гость
19 августа 2024, 11:12
По преступлениям против детей нужны уже какие-то радикальные меры... Как вообще можно такое сотворить?
Гость
19 августа 2024, 11:33
это уже не на границе, это в глубине России
Гость
18 августа 2024, 17:29
А про Ближний Восток почему не написано? Про Перу написали. Про Долину тоже. Страны Ближнего Востока помогают России.
Гость
18 августа 2024, 17:50
Особенно ИГИЛ.
Гость
18 августа 2024, 17:52
Долина помогает ВСУ!))))))
Гость
18 августа 2024, 20:02
И про перуанца по фамилии Иван Кузьмин.
Гость
18 августа 2024, 22:57
Когда закороется нэгэспомойка?🐽
Гость
19 августа 2024, 00:28
Гость, уже в скоро
Гость
19 августа 2024, 03:13
Украина лишилась около девяти гигаватт мощностей генерации энергии, это половина от необходимого объема для зимы, заявила еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон в статье для британской газеты Financial Times. « "Это составляет половину потребностей Украины в электроэнергии зимой и эквивалентно пиковому потреблению электроэнергии Португалией — страной с населением более десяти миллионов человек", — подчеркнула она.
Гость
19 августа 2024, 12:22
От этого новосибирцам в январе при отключении отопления будет намного легче (как в январе этого года значительная часть Ленинского района 2 недели без отопления и горячей воды сидела) И на Камчатке от этого после извержения вулкана и землетрясений жизнь станет как в раю
Гость
19 августа 2024, 10:35
Странная и не понятная авантюра ВСУ. Все равно уйдут, только с дикими потерями.
Гость
18 августа 2024, 17:52
Отлично с