перейти к публикации
61 комментарий к публикации

9-летний мальчик на мотоцикле сбил девочку под Новосибирском

17 августа, 17:49
Отца этого малолетнего водилы на 3 года в тюрьму, пусть посидит и полумает, стоило ли покупать чаду мопед.....Родители же в ответе за детей до 18лет, вот пусть и отвечает
Гость
17 августа, 19:11
Лучше яжмать. Отца там видимо никогда и не было рядом...
17 августа, 20:07
Вау, какая ты строгая! Просто несчастный случай! А дети, ну мальчики, тебе голубка не понять, с малолетства играют железными игрушками! Сначала самокат, велосипед, затем и мопед и мотоцикл. Так бывает!
Гость
17 августа, 21:31
17 августа, 20:07
Вау, какая ты строгая! Просто несчастный случай! А дети, ну мальчики, тебе голубка не понять, с малолетства играют железными игрушками! Сначала самокат, велосипед, затем и мопед и мотоцикл. Так бывает!
Самокаты и велосипеды для девочек.
17 августа, 17:55
В Заельцовском бору на спортивных мотоциклах ездят дети лет 12, человек 10. Без в/у. Шумят. Создают суматоху. Нарушают закон. Их как то планируется удалить оттуда? Или они люди- невидимки?
Гость
17 августа, 19:02
А зачем вы это сюда пишите? ГИБДД не реагирует на коменты на НГС. Пишите в органы. Проведут рейд
Гость
17 августа, 19:11
Зачем? Естественный отбор никто не отменял...
Гость
17 августа, 19:12
Бабушка, а как ты определила, что они без в/у?
17 августа, 18:24
Скоро сразу с колясок будут садить на мотоциклы.
17 августа, 18:33
можно и в коляску моторчик привахлять
Гость
17 августа, 19:11
На самокаты уже.
Гость
17 августа, 17:45
Родители уже не могут своим чадам сказать слово "нет"?
Гость
17 августа, 18:11
Родители не поважайте своих детей так рано в 9 летуженамотоцикле а что будет дальше лучше воспитывайте своих чад
Гость
17 августа, 19:12
Гость
17 августа, 18:11
Родители не поважайте своих детей так рано в 9 летуженамотоцикле а что будет дальше лучше воспитывайте своих чад
Своим пробовала написать про воспитание?
Гость
17 августа, 17:47
Родители вы что с ума сошли 9 лет разрешаете на мотоцикле кататься
Гость
17 августа, 18:10
Таких детей надо изымать из семьи и отправлять в Суворовское училище.
Гость
17 августа, 18:13
Это точно
Гость
17 августа, 19:16
Как Тюленя? Из него там не только дурь не выбили, добавили!
Гость
17 августа, 18:40
И самое главное - пацану ничего не будет по закону. А это значит, что можно делать все, что угодно и безнаказанно!
Гость
17 августа, 18:44
Это тебе кто сказал. А это ты так думаешь. Любого гипер активного в психушку .
Гость
17 августа, 18:51
Гость
17 августа, 18:44
Это тебе кто сказал. А это ты так думаешь. Любого гипер активного в психушку .
Сейчас без согласия родителей ребенок не может быть осмотрен любым врачом, в том числе и психиатром.
Гость
17 августа, 18:53
Гость
17 августа, 18:44
Это тебе кто сказал. А это ты так думаешь. Любого гипер активного в психушку .
На брудершафт что ли пили, чтобы "тыкать"?
Гость
17 августа, 18:00
В данном случае моральные наказания, уговоры, общественные порицания не помогут! Эти орущие, бегающие вечно играющие и кричащие создания поймут только , когда их будут сильно и долго бить . Ну не педагогично ! А что делать? Других методов нет. Пока вашу , например дочку такой козел не собьет.
Гость
17 августа, 17:53
Анекдот: Смотрю на людей и меня не покидает мысль, что профессор Преображенский жив и активно продолжает оперировать собак. Люди! Где ваши мозги?!
Гость
17 августа, 19:17
Ты афтарку имеишь введу?
Гость
17 августа, 17:43
Выбор родителей. Один, постарше уже в рай отправился.
Гость
17 августа, 17:43
9-летний мальчик на мотоцикле, вероятно сам купил и родители ни причем
Гость
17 августа, 17:49
Но извините в 9 лет кататься лучше быспортом занимался
Гость
17 августа, 19:15
Гость
17 августа, 17:49
Но извините в 9 лет кататься лучше быспортом занимался
Мотоспорт лучше ваших глупостей.
Гость
17 августа, 18:43
Вот дожили! ГАИ просит родителей не оставлять детей с мотоциклом БЕЗ ПРИСМОТРА! То есть, пусть катаются, лишь бы родитель рядом шел? Речи о том, чтобы не сажать за руль мотоцикла, даже и нет, значит можно? Да уж, когда-то права на мопед получали в 16. А теперь можно и без прав. Все же умные.
Гость
17 августа, 17:41
Нет слов
Гость
17 августа, 18:19
Наш дом лес
Гость
17 августа, 18:55
Гость
17 августа, 18:19
Наш дом лес
Научился писать 3 слова?
Гость
17 августа, 18:29
9-летний мотоциклист сбил 8-летнего пешехода... Скоро младенцы друг друга переезжать будут...
Гость
17 августа, 23:49
Наблюдаю в Академгородке ребенка на питбайке лет 9, маневрирует между машин на дорогах с интенсивным движением. Из за машин его не видно. Когда будут принимать меры по отношению к родителям,которые подвергают опасности своих детей и других участников дорожного движения. Реально достали, очень страшно , что такой гонщик влетит под колеса машин.
"9-летний мальчик на мотоцикле сбил 8-летнюю девочку на обочине дороги." До чего дошел прогресс! До невиданных чудес! Опустился на глубины И поднялся до небес. Позабыты хлопоты, Остановлен бег. Вкалывают роботы, А не человек! До чего дошел прогресс! Труд физический исчез. Да и умственный заменит Механический процесс! До чего дошел прогресс! Было времени в обрез, А теперь гуляй по свету — Хочешь с песней, хочешь без!
18 августа, 05:11
В новостях как-то писали, что близнецы снова в каком то фильме снимутся.
Гость
17 августа, 18:31
Пускай родителей накажут купили мотоцикл богачи
Гость
17 августа, 19:49
решается вопрос? а есть что решать?
Гость
17 августа, 19:02
Пусть накажут хотя и не накажут как работает МВД в Новосибирской области а ни и не работают тока деньги получают
Гость
17 августа, 21:32
В 9 лет, конечно, рано! А еще без контроля! Сам или кого-то, тут один коридор ((( С воему в 14 лет то не разрешаю, а тут еще в 9 лет
Гость
17 августа, 21:42
Надо не родителей наказывать, а мальчика в спецшколу посадить, но увы у нас этого нет.
Гость
17 августа, 19:00
Требую наказать барнаулицу депортацией.
Гость
17 августа, 19:16
Гость, поддерживаю
Гость
17 августа, 21:01
населеньице деградирует
Гость
17 августа, 18:28
Девочка шла не по правилам, мальчик ехал не по правилам.
Гость
17 августа, 18:45
Да и вообще, зачем девочка вышла на улицу? Сидела бы дома, сама виновата?
17 августа, 20:10
И в СССРе так же было! Или моторчик на велосипед ставили или мопеды покупали. Только выбор был поменьше, Рига да Верховина.