не совместимо с реальностью. многим детям уже в 10 лет ничего не докажешь. эти родители и байк не факт что сами ему купили.
Так это ответственность родителей. И надо с причиной а не следствием бороться.
Родители местные таких наездников говорят что вы все нам завидуете что мы можем позволить купить. Так что проблема в головах родителей!
Так это ответственность родителей. И надо с причиной а не следствием бороться.
Родители местные таких наездников говорят что вы все нам завидуете что мы можем позволить купить. Так что проблема в головах родителей!
Ну вот и пусть родители разбившегося жеребёнка теперь утруться этой "завистью". Вообще не жаль.
Во времена моей юности (конец 70-х -начало 80-х), мотоциклов и мопедов было наверное столько же. Восходы, Мински, Ижи, Явы (ну не у всех конечно!), поскромнее Риги и Верховины. Гоняли без шлемов, иногда падали. Но я не помню ни одного смертельного случая в нашем поселке. Может просто не писали в газетах об этом? Почему сейчас каждую неделю по трупу мотоциклиста? Инстинкты притупились?
Гость
18 августа, 00:00
Правила более менее соблюдали.
Гость
18 августа, 00:44
Во-первых, действительно не писали.
Во-вторых, машин стало гораздо больше, соответственно и дтп тоже, в том числе и с мотоциклистами.
ПыСы а мой папа, работавший в такси, примерно в тоже время (начало 80-х), уже тогда называл мотоциклистов, покойниками в отпуске... так что и тогда они бились, только в путь.
Гость
18 августа, 05:18
Потому, что японопром смертельноопасный и неуправляемый ввиду того, что способен набирать огромную скорость
Гость
17 августа, 16:53
почаще бы они бились, ни какого покоя от них, ни днём, ни ночью...
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Велошкола лишилась помещений для тренировок
Под Новосибирском подросток насмерть разбился на питбайке