перейти к публикации
23 комментария к публикации

Чистое море и пустой пляж. Туристка — об отдыхе с палатками под Анапой

16 августа 2024, 13:43
надо было к охранникам и заселяться....
Гость
16 августа 2024, 13:57
Да они страшные поди (не охранники).
Гость
16 августа 2024, 14:36
Мы у них только ночевали
16 августа 2024, 13:53
тишина в кемпинге? Ну это повезло без любителей музыки и пьянок.
16 августа 2024, 17:22
а я бы всю ночь орал песни под гитару и мне бы добрые люди говорили "спасибо"
16 августа 2024, 15:45
Три плюс два.
16 августа 2024, 14:10
На Черном море можно найти и более комфортные места с чистым морем и пустым пляжем, а не вот такое. Я даже читать бросила - для меня это ужас. Моя подруга скоро летит в санаторий, там и питание и вообще - все включено. Она придирчивая, так что я ей верю. Да и сама посмотрела на сайте - хорошо. Но мне не по силам.
16 августа 2024, 15:47
Каждые коллории на своем месте?😁
Гость
16 августа 2024, 13:55
А я наделал в море!
Гость
17 августа 2024, 08:05
Нельзя! Урогенитальная инфекция теперь ваш спутник. Если проще, то через дырочку заполз червячок и поселился.
Гость
16 августа 2024, 14:13
Где Бабушка и Внучок?
Гость
16 августа 2024, 19:10
А всё.
Гость
16 августа 2024, 14:35
Молодцы девчонки.
Гость
16 августа 2024, 19:11
сам девчонка
Гость
16 августа 2024, 13:38
Когда работал в СМИ у зам. главного редактора было трое детей, все летали на самолётах на отдых в илитные гостиницы. Сытая, счастливая, мажорская жизнь на позитиве. А у главного редактора была зарплата 100 тысяч! В 10-е года это было очень неплохо.
Гость
16 августа 2024, 14:34
Им хорошо, до моря 200 км. А 3-4 дня в условиях кемпинга очень даже ничего, главное дождя чтобы не было.
Гость
16 августа 2024, 18:35
Про чистое море она конечно загнула, нет там чистого моря.
Гость
16 августа 2024, 19:10
В столовку хавать ходили?
Гость
16 августа 2024, 20:36
Благовещенская - помойка с цветущим начиная с июля морем и кучей медуз. Приличные люди там не отдыхают.
Гость
17 августа 2024, 08:02
Подросток Миша бесплатно дал вам сап, потому что вы девушки. И охрана вам не просто так омлет сделала. Вы вообще могли бы ещё больше себе привилегий получить, если бы применили определённые навыки.
Гость
16 августа 2024, 13:34
Иноагенты, почему настолько непоследовательны? 👎 То пишите сплошную грязь, а то наоборот нахваливаете отдых на Чёрном море. Определитесь уже, хорошо или всё же плохо на курортах России, которые посещают многие миллионы жителей нашей страны, вот уже много лет.
Гость
16 августа 2024, 19:11
бредишь, кловн
Гость
17 августа 2024, 13:07
Был на косе месяц назад, вода реально была прозрачной. Так что не надо врать что там грязная и мутная!