перейти к публикации
327 комментариев к публикации

В Белгородской области ввели режим ЧС федерального характера: на что это влияет

15 августа 2024, 17:07
а что можно купить на 10-15000 интересно?
Гость
15 августа 2024, 17:20
сколько сейчас похороны стоят?
15 августа 2024, 17:21
Гость
15 августа 2024, 17:21
сколько сейчас похороны стоят?
Намного дороже
Гость
15 августа 2024, 17:31
Телек можно простенький. Там соловьева посмотреть.
15 августа 2024, 16:27
какой то поворот в СВО, заковыристый вырисовывается...мне кажется что это уже не совсем по плану...
Гость
15 августа 2024, 16:37
Эту страницу плана писали в окрыленном сознании, Медведев, скорее всего.
Гость
15 августа 2024, 16:41
А ты перекрестись если кажется.
15 августа 2024, 16:45
Да нифига. Это никак не повлияет на ситуацию в целом.
15 августа 2024, 16:58
Я что-то не поняла, то есть Украину они «освобождают» а со старыми территориями что?
Гость
15 августа 2024, 18:44
Наверное просто поменяться решили...
Гость
20 августа 2024, 17:33
А будет обмен территориями. Киев войдет в состав РФ, а Москва отойдет Украине.
15 августа 2024, 17:20
150 тысяч за утрату ВСЕГО имущества? Неслыханная щедрость
Гость
15 августа 2024, 17:37
бомжи в восторге я думаю.
15 августа 2024, 16:21
Все чего-то ждут.Само пройдет? Нас не касается? А кого касается? Когда закончится?
Гость
15 августа 2024, 16:26
так у главного это самая ГЛАВНАЯ по жизни стратегия, переждать, само рассосётся
Гость
15 августа 2024, 16:30
Гость
15 августа 2024, 16:30
так у главного это самая ГЛАВНАЯ по жизни стратегия, переждать, само рассосётся
И промолчать.
15 августа 2024, 16:57
Гость
15 августа 2024, 16:57
И промолчать.
Гость, все хотят победить, и ничего не делать. Что бы просто была эта победа, а потом праздновать. Кто первым ударил - не важно, главное кто ударит последним.
15 августа 2024, 16:50
А что ж не военное положение?
Гость
15 августа 2024, 16:57
Нельзя так говорить, надо добавлять "специальное"
Гость
15 августа 2024, 17:35
Прозападные и проукраинские блогеры и аналитики говорят, что этой атакой на Курскую область Путина подталкивают к признанию настоящей воблы и объявлению всеобщей мобилизации (ведь теперь наконец-то напали на РФ). Теперь можно отправлять на фронт даже срочников (родители будут гордиться), а контрактникам больше не платить денег (вот они обрадуются то). Да и вообще можно поставить всю экономику на паузу и просто печатать деньги и ничего не производить кроме боеприпасов, а после победы можно будет обменять Дальний восток на лапшу, чтобы не умереть с голоду.
15 августа 2024, 17:50
Гость
15 августа 2024, 17:50
Прозападные и проукраинские блогеры и аналитики говорят, что этой атакой на Курскую область Путина подталкивают к признанию настоящей воблы и объявлению всеобщей мобилизации (ведь теперь наконец-то напали на РФ). Теперь можно отправлять на фронт даже срочников (родители будут гордиться), а контрактникам больше не платить денег (вот они обрадуются то). Да и вообще можно поставить всю экономику на паузу и просто печатать деньги и ничего не производить кроме боеприпасов, а после победы можно будет обменять Дальний восток на лапшу, чтобы не умереть с голоду.
такой бред проталкивают кремлеботы, пытаясь выгородить своего хозяина
15 августа 2024, 16:28
Пароход упёрся в берег, капитан кричит вперёд! 😁
Гость
15 августа 2024, 16:33
Точно сказано😂
Гость
15 августа 2024, 16:37
Виноват боцман.
Гость
15 августа 2024, 17:26
команда уже копает берег, прокладывая особый путь.
15 августа 2024, 16:13
очередной провал путинской политики
Гость
15 августа 2024, 16:23
В отставку! Любой честный человек давно бы уже подал в отставку. Но только не наш геостратег. Даже на это у него смелости не хватает 👎
Гость
15 августа 2024, 16:28
Гость
15 августа 2024, 16:28
В отставку! Любой честный человек давно бы уже подал в отставку. Но только не наш геостратег. Даже на это у него смелости не хватает 👎
да тут не в отставку, а харакири уже пора делать по законам чести
Гость
15 августа 2024, 16:43
Гость
15 августа 2024, 16:43
да тут не в отставку, а харакири уже пора делать по законам чести
окстись, какая у фсбэшника честь??
15 августа 2024, 16:25
такую шляпу проворонить - это форменный позор! губеров на нары!
Гость
15 августа 2024, 16:31
А губеры здесь причем? Где у нас войсковая разведка, где спутниковая аналоговнетная?
Гость
15 августа 2024, 16:36
Гость
15 августа 2024, 16:36
А губеры здесь причем? Где у нас войсковая разведка, где спутниковая аналоговнетная?
да там же где и обычнонетная.
Гость
15 августа 2024, 17:34
Гость
15 августа 2024, 17:34
А губеры здесь причем? Где у нас войсковая разведка, где спутниковая аналоговнетная?
"А где наши танки, а? Где наши... Красные соколы наши где? Лётчики-герои наши где? Где они? Где самолёты-то их? Где они? Ах вы!.. Эх вы... Где пушки? Где миномёты? Артиллеристы..." Далее по тексту. "Утомленные солнцем 2"
15 августа 2024, 17:30
Так в Белгородской области тоже СВО, или уже что-то другое?
Гость
15 августа 2024, 17:38
Написано же терракты
Гость
15 августа 2024, 22:22
Отрицательный рост 🤣
15 августа 2024, 18:02
Мы живем в самой прекрасной стране, и все остальные страны нам завидуют..А новосибирцы живут ещё и в самом прекрасном городе, Новосибирск это город мечты.
Гость
15 августа 2024, 23:56
Спасибо за позитив.И здоровья Вам и веры, что политики образумятся и сделают правильные выводы.Уже столько потерь,Украина и Россия превращаются в одно огромное кладбище.
17 августа 2024, 20:28
А режим ЧС это что? Наводнение?Пожар? Прорыв( смеюсь в не смешном моменте) теплотрассы?
Гость
15 августа 2024, 16:17
Февраль 2022 - Киев за три дня Август 2024 - Режим ЧС федерального характера ввели в Белгородской области
Гость
15 августа 2024, 16:24
Можем повторить в Воронежской!
Гость
15 августа 2024, 17:21
Гость, А можно ссылку на документ про ""три дня"". А то уже много раз писали про это, но так никто и не сознался, кто поидумал.
15 августа 2024, 17:42
Гость
15 августа 2024, 17:42
Гость, А можно ссылку на документ про ""три дня"". А то уже много раз писали про это, но так никто и не сознался, кто поидумал.
у пупка спроси за сколько он собирался это сделать. заодно откуда ему "вокруг все враги" мерещатся.
15 августа 2024, 17:47
подготовка к референдумам идёт полным ходом?
Гость
15 августа 2024, 21:11
Ты там ,поди, главная путана?
Гость
16 августа 2024, 03:07
Гость
16 августа 2024, 03:07
Ты там ,поди, главная путана?
Конкурентки испугалась?
15 августа 2024, 16:57
"..Режим ЧС федерального характера..." - ещё час назад был федеральный УРОВЕНЬ. Как время бежит!..
Гость
15 августа 2024, 19:23
Боже дай мир многострадальным народам
Гость
15 августа 2024, 16:13
А у меня вопрос: как можно было проворонить скопление и продвижение !?
Гость
15 августа 2024, 17:01
Это далеко не провал, заманили и крошим в родной, теплой по-домашнему обстановке. Ближе - логистика дешевле.
Гость
15 августа 2024, 17:13
Гость
15 августа 2024, 17:13
Это далеко не провал, заманили и крошим в родной, теплой по-домашнему обстановке. Ближе - логистика дешевле.
Главное не увлечься заманиванием, а то и до "скажи-ка дядя..." недалеко.
15 августа 2024, 17:19
Гость
15 августа 2024, 17:19
Это далеко не провал, заманили и крошим в родной, теплой по-домашнему обстановке. Ближе - логистика дешевле.
Гость, ну тогда как понять эвакуацию "после того, а не до"? Своих же не бросаем.Или там не свои? Как всё это сложно.Где эти свои, и кто эти чужие.Почему когда нужна поддержка и патриотизм идут концерты, развлечения и отдыхают свои ? Или чужие? А рыдают чьи?
Гость
15 августа 2024, 18:00
К чему пришли жители РФ под руководством Путина? К запретам всего подряд и блокировке в интересных и полезных интернет-ресурсов. К тому, что нельзя теперь вести международный бизнес и торговлю, платить и получать оплату в свободно конвертируемых валютах. К тому, что нас бомбят и отправляют на фронт под разными предлогами. К тотальной лжи и цензуре. Это всё вообще кому надо в здравом уме?
15 августа 2024, 18:34
Ему одному и надо.
Гость
15 августа 2024, 18:38
Полностью согласна
Гость
15 августа 2024, 18:59
Гость, независимость с неба не падает, её надо завоевывать
Гость
15 августа 2024, 16:35
Как так? Ведь кладем неприятеля штабелями в 5 метрах от границы уже вторую неделю. А Москва всё ближе и ближе.
Гость
15 августа 2024, 18:41
Гость, напала на Курскую область группировка ВСУ численностью в 10 тысяч, из них за прошедшею с момента агрессии ВСУ неделю уже заминусовано порядка 2х тысяч. Получается, что около 4х недель потребуется для решения "курского" вопроса
Гость
15 августа 2024, 19:05
Гость
15 августа 2024, 19:05
Гость, напала на Курскую область группировка ВСУ численностью в 10 тысяч, из них за прошедшею с момента агрессии ВСУ неделю уже заминусовано порядка 2х тысяч. Получается, что около 4х недель потребуется для решения "курского" вопроса
Причём численность зашедших по нашим официальным сообщениям тоже постоянно корректировалась, подстраиваясь под текущую ситуацию. Так что когда не смогём за 4 недели, сообщат что там 50 тысяч, и так далее. Потери противника тоже будут корректироваться пропорционально, чтобы постоянно выглядело, что мы вот-вот побеждаем (но никак не победим). Ждём новые простыни с цифрами от тюленя.
Гость
15 августа 2024, 20:26
Гость
15 августа 2024, 20:26
Гость, напала на Курскую область группировка ВСУ численностью в 10 тысяч, из них за прошедшею с момента агрессии ВСУ неделю уже заминусовано порядка 2х тысяч. Получается, что около 4х недель потребуется для решения "курского" вопроса
Февраль 2022 - Киев за три дня Август 2024 - Курская область за четыре недели
Гость
15 августа 2024, 17:27
Т.е. реальная цена ваших многомиллионных ипотечных квартир - 150 тысяч! Теперь до застройщиков это донесите пожалуйста!
Гость
16 августа 2024, 00:59
150 тысяч это вместе с мебелью, вещами и техникой, то есть квартира стоит примерно ничего. Потому что на границе она вообще ничего не стоит.
Гость
15 августа 2024, 16:55
Во первых в Курской был введен режим "контртеррористической ситуации", так сказал главный. А во вторых: "Глава МЧС заявил, что в ситуации ЧС недопустимо повышать цены на продукты питания и товары первой необходимости, и поручил держать эту ситуацию на контроле." Серьезно, прямо нельзя? Ну цены повышать в магазинах не будут, там просто будут пустые полки. А торговля перейдет в режим "на рынке"...
15 августа 2024, 17:37
а террористы в курской области где? или пупок их опять назначил?
Гость
15 августа 2024, 19:11
15 августа 2024, 19:11
а террористы в курской области где? или пупок их опять назначил?
23354234523, всу и есть захватчики и террористы
15 августа 2024, 19:27
Гость
15 августа 2024, 19:27
23354234523, всу и есть захватчики и террористы
а чем наша армия на украине от них отличается? хочешь сказать она тоже захватчик и террорист?
Гость
15 августа 2024, 16:21
Цены, говорите растут, не нравится? Ну так начните с себя - снизьте муниципальные налоги, аренду, цену проезда в муниципальном транспорте , ну и далее по списку..
Гость
15 августа 2024, 16:55
Осмелюсь доложить, Ваше Высокопревосходительство ! Вы обделались !
Гость
15 августа 2024, 18:53
Гость, сам с собой разговариваешь😅
Гость
15 августа 2024, 16:27
Были выделены в этот регион миллиарды рублей на оснащение границы, но почему то все молчат, где эти денежки. Где аналог гордости нашей "линии Суровикина",?
Гость
15 августа 2024, 16:40
Они вошли в ВВП Росии.
Гость
16 августа 2024, 01:31
Гость
16 августа 2024, 01:31
Они вошли в ВВП Росии.
ВВП это Вовочка?
Гость
15 августа 2024, 16:36
Доголосовались за несменяемого
Гость
15 августа 2024, 18:41
Гость, Зеля отменил выборы, нарушил конституцию
15 августа 2024, 19:11
Гость
15 августа 2024, 19:11
Гость, Зеля отменил выборы, нарушил конституцию
решил блеснуть тупизьмом? у тебя получилось
Гость
15 августа 2024, 21:07
15 августа 2024, 21:07
решил блеснуть тупизьмом? у тебя получилось
Скорее - у тебя, везде эту фразу суешь, фантазия закончилась?
17 августа 2024, 13:21
Все эти КТО и ЧС лишь для того, чтобы срочников начать привлекать. А по 10 тыс можно и без всяких аббревиатур выделять. Помню в давние времена 10 тыс мне даже на ребёнка к школе выделяли.
Гость
15 августа 2024, 16:14
Если только в Белгородской области, то почему "федерального характера"?
Гость
15 августа 2024, 17:21
потому что до мирового еще рано.
15 августа 2024, 17:33
а чтоб никто не догадался
Гость
15 августа 2024, 19:02
Потому что помощь федеральная нужна. Реально много разрушений и погибающих местных жителей
Гость
15 августа 2024, 16:21
Точно по плану всё идет? А может повторить? 👎👎
Гость
15 августа 2024, 21:36
Повторишь - следователю
Гость
15 августа 2024, 22:37
Гость
15 августа 2024, 22:37
Повторишь - следователю
А следователь ответит, сможете повторить или нет?
Гость
16 августа 2024, 03:12
Гость
16 августа 2024, 03:12
Повторишь - следователю
Гестаповскому?
Гость
15 августа 2024, 16:56
Вот если честно, хотелось бы, чтобы озвучили весь план и сроки, а то с каждым днем какие-то сомнения закрадываются, толи с планом что-то не так, то ли планеристы что-то от нас утаивают...
Гость
15 августа 2024, 17:55
Операция Ы
Гость
15 августа 2024, 20:40
Да там что план, что планеристы - все хороши...
Гость
15 августа 2024, 22:18
Гость
15 августа 2024, 22:18
Операция Ы
...и другие приключения Вовочки.
Гость
15 августа 2024, 16:19
зато там сверху про индию разговоры разговаривают, на саммите вообще про курск промолчали, что бы не позориться. забавно за комментариями наблюдать обычно молящихся на режим
15 августа 2024, 16:11
какого характера?
Гость
15 августа 2024, 16:14
нордического
15 августа 2024, 16:18
Гость
15 августа 2024, 16:18
нордического
Гость, терпеливого.Понять и простить.
Гость
15 августа 2024, 16:15
А что случилось, почему?
Гость
15 августа 2024, 17:20
Гость, Ничего. Спи.
Гость
15 августа 2024, 16:19
повезло)) можно кредиты не платить))
15 августа 2024, 16:58
Гость, Разве мы уже в раю?
15 августа 2024, 17:31
Банкиры на такое не пойдут.это Бизнес и не чего личного.
15 августа 2024, 17:51
Гость, Что бы не платить кредиты их не нужно брать.
Гость
15 августа 2024, 16:12
Поручил не повышать. Значит барыги будут повышать ещё сильнее)))
Гость
15 августа 2024, 21:59
Сегодня зашёл в ленту, купил масло,рыбу ,молочку,отдал 5т
Гость
15 августа 2024, 22:31
Гость
15 августа 2024, 22:31
Сегодня зашёл в ленту, купил масло,рыбу ,молочку,отдал 5т
Рыбу кильку или форель, сто грамм или пять килограмм? Верю, что повысилось, но надо указывать точнее
Гость
15 августа 2024, 17:20
скромно как - ЧС..... а военного положения нет, потому что СВО ! Там все не по настоящему.... а с чего это местные новосибирские власти призывают помогать Белгороду и Курску ?
15 августа 2024, 16:31
юлят юлят, лишь бы ничего не платить.
Гость
15 августа 2024, 16:29
Нам нужен мухожук.
Гость
15 августа 2024, 16:39
Балет, чтобы уж наверняка.
Гость
15 августа 2024, 17:03
Гость
15 августа 2024, 17:03
Балет, чтобы уж наверняка.
Так вроде бы гаага первая в очереди на клиента?
Гость
15 августа 2024, 17:42
Гость
15 августа 2024, 17:42
Так вроде бы гаага первая в очереди на клиента?
не скрепная ваша эта гагга, вот то ли дело стародавние колесование с четвертованием
Гость
15 августа 2024, 17:28
А что случилось? Ведь еще два с половиной года все было спокойно.
Гость
15 августа 2024, 18:56
Гость, Украина выступила в своей ипостаси, в роли агрессора, к которой её готовили западные кураторы.
Гость
16 августа 2024, 01:36
Смотря где спокойно. Приграничье все два года обстреливают не переставая
Гость
16 августа 2024, 03:19
Гость
16 августа 2024, 03:19
Гость, Украина выступила в своей ипостаси, в роли агрессора, к которой её готовили западные кураторы.
И снова Украина против нацизма воюет. И снова вы негодующе завываете.
Гость
15 августа 2024, 16:15
А излюбленную "повышенную готовность" не ввели?
Гость
15 августа 2024, 17:20
Гость, Для тебя берегут. Жди.
Гость
15 августа 2024, 16:54
говорят, ВСУ гуманитарку населению раздает
15 августа 2024, 17:51
ну дык. они же освобождают территории
Гость
15 августа 2024, 18:51
15 августа 2024, 18:51
ну дык. они же освобождают территории
23354234523, ага, так освобождают, что народ в ужасе бежит от украинских "освободителей"
15 августа 2024, 18:58
Гость
15 августа 2024, 18:58
23354234523, ага, так освобождают, что народ в ужасе бежит от украинских "освободителей"
благодаря нашему освобождению украины сколько беженцев получилось?
Гость
15 августа 2024, 19:49
Предлагаю провести референдум и присоединить Новосибирск к Испании или Ютубу.
Гость
15 августа 2024, 22:19
К Великой Японии НСК и НСО присоединим!!!
Гость
15 августа 2024, 22:51
Гость
15 августа 2024, 22:51
К Великой Японии НСК и НСО присоединим!!!
Лучше уж вы к ним отсоединитесь - всем дешевле будет
Гость
16 августа 2024, 00:57
Гость
16 августа 2024, 00:57
Лучше уж вы к ним отсоединитесь - всем дешевле будет
Тебя депортируем с парой умалишенных и всей областью заживем нормально
Гость
15 августа 2024, 18:23
«Если бы я захотел, то смог бы взять Киев за две недели» (с) Владимир Путин, в телефонном разговоре с главой Еврокомиссии Жозе Баррозу 29 августа 2014 года👍👍👍 А уже 15 августа 2024 года ввели режим ЧС федерального характера в Белгородской области💩💩💩
Гость
15 августа 2024, 19:00
Гость, ну ты сравнил, в 2014 году у Украины и армии не было. 10 лет потом её весь Запад строил.
15 августа 2024, 19:03
видать, пвжится-пыжится, да всё никак захотеть не может))
Гость
15 августа 2024, 19:07
Гость
15 августа 2024, 19:07
Гость, ну ты сравнил, в 2014 году у Украины и армии не было. 10 лет потом её весь Запад строил.
да, планы изменились, в 2022-ом две недели превратились в три дня)
Гость
15 августа 2024, 22:48
Похороны стоят 70 - 100 т. рублей.
16 августа 2024, 02:03
Гость, это смотря кого хоронят, и смотря кто платит.
Гость
15 августа 2024, 17:09
Почему беженцев из Курска нельзя заселить в НЕ проданные квартиры в новостройках? Пусть люди поживут в нормальных условиях. 70 процентов квартир в новостройках стоят не проданные.
15 августа 2024, 17:26
Думаете, кто-то хочет уехать в Нск? У меня двоюродный брат жил в Белгороде до СВО. И уже со всей семьей (жена, точка, внучка и правнучка) снимает жилье то в Ставрополе, то в Ессентуках. Я предлагала свою квартиру в Нске, не снимать, просто жить и лишь ЖКХ оплачивать. Не хотят ) Холодно )
Гость
15 августа 2024, 17:37
15 августа 2024, 17:37
Думаете, кто-то хочет уехать в Нск? У меня двоюродный брат жил в Белгороде до СВО. И уже со всей семьей (жена, точка, внучка и правнучка) снимает жилье то в Ставрополе, то в Ессентуках. Я предлагала свою квартиру в Нске, не снимать, просто жить и лишь ЖКХ оплачивать. Не хотят ) Холодно )
Неудивительно - раньше сюда ссылали)
Гость
15 августа 2024, 18:54
15 августа 2024, 18:54
Думаете, кто-то хочет уехать в Нск? У меня двоюродный брат жил в Белгороде до СВО. И уже со всей семьей (жена, точка, внучка и правнучка) снимает жилье то в Ставрополе, то в Ессентуках. Я предлагала свою квартиру в Нске, не снимать, просто жить и лишь ЖКХ оплачивать. Не хотят ) Холодно )
ex_Tommy58, небольшое количество людей едут оттуда в Сибирь
Гость
15 августа 2024, 17:34
Я так понимаю, что все идет по плану. Интересно, а что в нем дальше?) Интересно, что сказал бы народ и товарищи из Совбеза, если бы многоуважаемый несменяемый ВВП, ознакомил нас с этим планом заранее?
Гость
15 августа 2024, 19:15
Совбез, заикаясь, единогласно бы поддержал. Народ бы одобрил молча.
Гость
15 августа 2024, 20:52
одобрямс
Гость
15 августа 2024, 20:53
Гость
15 августа 2024, 20:53
Совбез, заикаясь, единогласно бы поддержал. Народ бы одобрил молча.
👍👍👍😂
Гость
15 августа 2024, 19:01
Костром догорает эпоха. Эпоха путина
Гость
15 августа 2024, 19:09
Гость, у вас, у 5 колонны, вся жизнь сводится к ожиданию
Гость
15 августа 2024, 22:44
Гость
15 августа 2024, 22:44
Гость, у вас, у 5 колонны, вся жизнь сводится к ожиданию
Ну вы то хоть счастливы, у вас , 87% - ных, все хорошо в жизни?
Гость
16 августа 2024, 03:19
Гость
16 августа 2024, 03:19
Гость, у вас, у 5 колонны, вся жизнь сводится к ожиданию
А у вас вся жизнь - это распродажа России и геноцид русских,
Гость
15 августа 2024, 17:08
нравится не нравится санзона расширяется!
Гость
15 августа 2024, 22:32
Если потерял имущество, т.е. квартиру, то возместят 150 тыс рублей?! И что с ними делать? Купить палатку? Зимнюю, ведь впереди зима.... Да уж...... Не лезь в воду не зная броду! Что нам устроили!
Гость
15 августа 2024, 16:20
Отличная новость. Российские власти четко отслеживают ситуацию в зоне СВО и своевременно принимают меры для стабилизации ситуации. Победа будет за нами. Враг будет разбит. Путин наш Президент.
Гость
15 августа 2024, 16:24
Как же тебя корёжит 🤣
Гость
15 августа 2024, 16:45
Тюля, за то, что называешь Белгородскую область "зоной СВО", и схлопотать по ластам можно.
Гость
15 августа 2024, 17:38
Крестный отец мафии у тебя в слишком высокое звание возведен
Гость
15 августа 2024, 20:46
Мужики, Вам не стыдно? Сидите тут и ерничаете? Сами не под пулями, скажите, спасибо господи и прикусите себе язык, если не можете что либо сделать. "Чесать языками" Это же бабское дело.
Гость
15 августа 2024, 21:21
Так не чеши языком. Ерничают по поводу того, что главный заврался и зарулился.
Гость
15 августа 2024, 22:01
Чешут и ерничают не мужики и бабы, а предатели- пятиколонники и подвывает им хор из ципсы
Гость
16 августа 2024, 03:22
Так беги в окопы, не отсиживайся в тылу!