перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске из-за ДТП образовалась пробка

14 августа 2024, 19:00
не ну ГАИ в 10 метрах от аварии... за забором, но стоять будут пару часов ... чё некого под зад пнуть чтобы пешком сходил???
Гость
14 августа 2024, 19:33
а им оно надо...само рассосется
14 августа 2024, 22:37
странно - столько национальных проектов: и безопасные дороги, и ровные дороги, и дороги быстрые, а видим отсутствие дорог/движения/безопасности, и камеры-камеры-камеры...
15 августа 2024, 07:23
видимость деятельности, не более
Гость
14 августа 2024, 19:01
Когда наведут порядок с грузовым транзитным транспортом ? Ау ...
Гость
14 августа 2024, 22:44
А кому наводить? Хозяина нет в Области((
15 августа 2024, 07:24
Гость
15 августа 2024, 07:24
А кому наводить? Хозяина нет в Области((
как и в городе
Гость
14 августа 2024, 20:44
дороги расширять нужно и тем более выезды из города, а не поребрики с заборчиками городить
Гость
14 августа 2024, 20:54
От этих фур уже двигаться по дорогам невозможно!И пробки из-за них.Толмачевское шоссе забито грузовиками, от Оби до Ордынского кольца тоже не проехать, по Станционной тоже грузовики прут... А людям ни домой не добраться , ни из дома выехать. Вдоль дорог толпами стоят. Когда порядок будет?
Гость
14 августа 2024, 22:00
А что все стоять должны из-за двух идиотов?
Гость
14 августа 2024, 18:49
«Объезжают затор по тротуару» А сразу нельзя было пускать овощевозы вдоль "Хилка" по обочине? Чтобы нормальные водители могли спокойно ехать по асфальту.
Гость
14 августа 2024, 18:58
На этом кольце давно пора светофор нормальный поставить для проезда безопасного.
Гость
14 августа 2024, 19:34
вот и повод , в самый раз прикрыть Хилокский рынок
14 августа 2024, 19:40
в помойке собралась пробка, как не ожиданно, наверное помошница 🍑 руководства этой дыры не справилась с проблемой гадюшника 😉🤣🤣
15 августа 2024, 10:44
Водятлы, если надо, будут объезжать пробку прямо по пешеходам. ГАИ в городе всё равно нет.
Гость
14 августа 2024, 21:25
Ничего удивительного для Новосибирска- ДТП, пробки. Написали бы лучше о смелом поступке Яценко, который в одиночку, приехав из Москвы, попал в свою деревню, где в подвале пряталась его семья, и вывез свою семью с пятью детьми в Курск. Еще и постороннюю женщину по дороге присоединил к своей семье. Таких людей надо награждать. Почему ему пришлось оставить семью и уехать на заработки в Москву - другой вопрос. Отец должен жить с семьей.
Гость
14 августа 2024, 19:35
Вот вы представьте, сколько человекочасов теряется из за одного дтп. А в год? Может уже как то организовывать движение надо? А они - трамвай! Да, вот трамвая вставшего, там явно не хватало.
Гость
14 августа 2024, 21:19
Арбузы целые?
Гость
14 августа 2024, 20:09
Наш дом лес
Гость
15 августа 2024, 08:12
Нам не жалко! Левобережка - они рождены страдать!