перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске двое мужчин устроили драку возле ночного клуба

14 августа 2024, 18:18
Сомнительное заведение,переполненное синевой,прям как из 90-х.Типа клуб "Юла".
14 августа 2024, 18:28
Не Максимилиан случайно? Помнится он часто всплывал тут по сходным причинам.
14 августа 2024, 18:28
14 августа 2024, 18:28
Не Максимилиан случайно? Помнится он часто всплывал тут по сходным причинам.
Он самый
Какая же это драка? Это два оленя устроили дуэль (наверняка из-за бабы) в присутствии секунданта. Один на один, все честно и никакой уголовщины.
Гость
14 августа 2024, 19:45
А Дусю Ковальчук?? С ней что?
Гость
15 августа 2024, 08:18
Тяжкий вред здоровью - это никакой уголовщины?
14 августа 2024, 18:21
Такой герой и в тылах отсиживается... Нехорошо это, некрасиво
14 августа 2024, 18:23
почему лица забрюлены, чтобы не было видно ценного специалиста.
15 августа 2024, 12:27
Мне одно кажется, что как раз потерпевший проявлял агрессию. А тот, кого обвиняют, сначала оттолкнул его. А уже на второй раз ответил. И оказался больше подготовлен к такому развитию событий?
15 августа 2024, 12:28
одному
Гость
14 августа 2024, 18:08
Почему оппонент не поставил блок с одновременным ударом в коленную чашечку, а потом не убежал?
Гость
14 августа 2024, 19:34
А почему ты с таким опытом и знаниями не в окопе на Донбассе?
Гость
14 августа 2024, 23:38
Гость
14 августа 2024, 23:38
А почему ты с таким опытом и знаниями не в окопе на Донбассе?
Согреваю жён тех кто в окопах. Тоже нужное дело)
Опеть Буси-Довальчуковская шантропа бузит....Маргазинские! Астанавитеся!
14 августа 2024, 19:07
на СВО поедет 100 процентов там будет удаль молодецкую показывать, но наверно не долго
15 августа 2024, 10:37
"Один из них попал в больницу" - автор этого "больничного" теперь пускай молиться чтобы пострадавший не "склеил ласты" или не стал инвалидом...
Гость
14 августа 2024, 18:19
В клетку Надо !!
Гость
14 августа 2024, 18:49
Можно и нужно вывешивать этих героев на рекламные билборды города
Гость
14 августа 2024, 19:12
Хорошая двоечка
Гость
15 августа 2024, 07:06
А где добивание?
15 августа 2024, 10:41
Джентльмены так не поступают.
Гость
14 августа 2024, 18:33
Наш дом лес
Гость
14 августа 2024, 18:37
Денег у них нету . А пить надо .
Гость
14 августа 2024, 18:52
"..несколько ударов в область головы...." - вот бы узнать, кто у кого русскому языку учится: МВД у СМИ, или наоборот?
Гость
14 августа 2024, 19:04
почему выдло любит ночные клубы?
Гость
14 августа 2024, 19:06
Не пойму. Кто из них вмешался таки в американские выборы?
Гость
14 августа 2024, 19:31
Мигранты опять что ли ? Все новосибирцы сплошь воспитанные люди, не дерутся и не пьют.
Гость
14 августа 2024, 21:31
Почему они ещё не под Курском?
Гость
14 августа 2024, 22:51
Нужно быть девушкой. Чтоб мальчики сами там разбирались, на улицах. Защищали нас.
Гость
15 августа 2024, 00:24
А сейчас он дома такой же смелый как на видео кулаками машет, или сидит прижал....
Гость
15 августа 2024, 08:18
Так, а в чём тогда перфоманс с выходом был? Или он на что-то иное рассчитывал выходя из клуба? Его же не толпой били! Сам пошёл, сам получил!
Гость
2 сентября 2024, 21:47
Не совсем понятно на что расчитывал побитый. Кино смотрел . Типо - слушай меня я тут тот то и тот то. Его толкнули сначала. Он опять вернулся на длину удара . Держать дистанцию надо . Оба под сотку
Гость
14 августа 2024, 18:18
"В отношении фигуранта избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде" Правильно, СИЗО не нужно, это же не антивоенное высказывание, а всего-то тяжкий вред здоровью.