перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Новые разрушения и пострадавшие: больше 100 беспилотников атаковали российские регионы

14 августа 2024, 13:48
Вот ради чего это всё?
Гость
14 августа 2024, 13:55
Ради вяличия, но силы не рассчитали
Гость
14 августа 2024, 14:31
рисануться красиво перед американцами.
14 августа 2024, 16:00
как всегда, власти и денег
14 августа 2024, 14:53
А кто основной производитель БПЛА и комплектующих к ним? Китай. Кто с этого зарабатывает? Китай. Кто "дружественное" нам государство? Китай. Кто хитрее всех? ... Продолжать?
Гость
14 августа 2024, 19:19
👍
Гость
15 августа 2024, 05:50
КТО запрещает поставлять в Россию тяжелые беспилотники? Китай!
14 августа 2024, 13:59
жаль людей и то, что им приходится выносить...но всегда мучал вопрос...за кого они голосовали и поддерживают ли все это??...может просто господь услышал и наградил их тем, за что они голосовали и чему радовались...что бы на своей шкуре испытали хотя бы часть ужаса того, что происходит в соседней стране...еще бы наших кнопкодавов под предводительством тюленя, туда отправить...а то только балаболить издалека и грозить южному централу из Сибири, мастаки...
Гость
14 августа 2024, 14:02
О,привет! Тебя выпустили! Сидушку на велик дали или всё так же на штыре?
14 августа 2024, 14:02
Тонет один человек в воде, подплывает корабль. Ему говорят: «Вам помочь?» Он: «Нет, спасибо, Бог поможет». Потом другой корабль: «Вам помочь?» Он: «Бог поможет». Тут он тонет и попадает на небо. Спрашивает: «Господи, что ж ты меня не спас?» А Бог ему: «Дурак! Я же прислал тебе два корабля!»
Гость
14 августа 2024, 14:32
Конечно жаль людей Донбасса и южных регионов РФ. Но справедливость обязательно восторжествует, Россия победит!
Гость
14 августа 2024, 13:42
Ситуация вообще непонятная в стране, боевые действия идут, люди гибнут, а в Москве одни шоу.
Гость
14 августа 2024, 13:57
Страна контрастов
Гость
14 августа 2024, 14:37
Более того, в Москве и агитплакатов практически нет)
Гость
14 августа 2024, 15:06
🤦🤦🤦😠
14 августа 2024, 15:12
А говорили за 3 дня до Киева дойдем, а вот оно в какую сторону пошло и не предполагал наверное.
Гость
14 августа 2024, 15:34
не надоело цитировать эту фразу генерала ВС США????
Гость
14 августа 2024, 16:05
Так дошли же, факт был. ВДВ стояло в киевской области. И факт был что ушли, вследствие обманных договорённостей с Киевом.
Гость
14 августа 2024, 16:11
Гость
14 августа 2024, 16:11
Так дошли же, факт был. ВДВ стояло в киевской области. И факт был что ушли, вследствие обманных договорённостей с Киевом.
Так а потом летом из Харькова ушли. А еще позже, осенью - из Херсона. Три раза обманули что ли?))
14 августа 2024, 13:33
Россия захапав победу себе, забыла что Украина тоже не плоха была в ВОВ.
Гость
14 августа 2024, 13:49
🐷 будешь желудь?
Гость
14 августа 2024, 13:59
Света ты в школу ходило?
Гость
14 августа 2024, 14:09
Украина Сдала Все Свои Территории, включая Киев, немцам летом-осенью 41 года...
14 августа 2024, 15:38
я даже знаю кто эти дроны поставляет им , а нам не поставляет . Я не удивлюсь если контейнеры с ними везёт РЖД , это же бизнес , мы надёжные поставщики и партнёры ! В.В.Путин сказал .
Гость
14 августа 2024, 18:45
И что прям ни одного дрона у нас нет?
14 августа 2024, 19:09
Гость
14 августа 2024, 19:09
И что прям ни одного дрона у нас нет?
есть наши , но с таким трудом комплектующие от гайки до движка из дружественного китая , через мапуту и свазиленд втридорога идут
Гость
14 августа 2024, 13:37
"Новые разрушения и пострадавшие: больше 100 беспилотников атаковали российские регионы" "Дроны удалось сбить" Вы себя-то слышите?
Гость
14 августа 2024, 13:58
Ну как всгда дроны сбивают нефтеперерабатывающими заводами, аэродромами, корпусами казарм .
Гость
14 августа 2024, 14:04
Ну а как еще плохое выставить в хорошем свете? Иначе стыдно ведь:(
Гость
14 августа 2024, 14:17
Гость
14 августа 2024, 14:17
Ну как всгда дроны сбивают нефтеперерабатывающими заводами, аэродромами, корпусами казарм .
Срочно представить расчёты этих зенитных комплексов к государственным наградам!!!
14 августа 2024, 14:48
Хорошо, что родное государство возместит пострадавшим гражданам понесённый материальный ущерб и приплатит за моральный!
14 августа 2024, 16:02
деньгами налогоплательщиков
14 августа 2024, 16:43
14 августа 2024, 16:43
деньгами налогоплательщиков
Не, обещаниями. Деньги по пути прикарманят.
Гость
14 августа 2024, 17:20
обязательно... например уже выделено ажно 600 миллионов рублей... на все 120 тысяч эвакуированных. и пусть ни в чём себе не отказывают.
14 августа 2024, 14:27
и все равно молчат и терпят и поддерживают. Хотя населения хватает...
Гость
14 августа 2024, 15:56
И я про от же. В 2004 был майдан, в 2014 тоже был. А где нынешний? Видать действительно всё устраивает.
Гость
15 августа 2024, 05:54
Гость
15 августа 2024, 05:54
И я про от же. В 2004 был майдан, в 2014 тоже был. А где нынешний? Видать действительно всё устраивает.
Просто в России принято не майданничать, а холопствовать :(
Гость
14 августа 2024, 13:56
Почему Украина так не хочет отдавать свои земли???
Гость
14 августа 2024, 13:59
Сходи на фронт, спроси?!
Гость
14 августа 2024, 14:08
Гость
14 августа 2024, 14:08
Сходи на фронт, спроси?!
Оно боится!
Гость
14 августа 2024, 14:27
Гость
14 августа 2024, 14:27
Оно боится!
Так же как и ты. Или ты с окопа пишешь?
Гость
14 августа 2024, 14:14
Дроны с утра атаковали аэродром Саваслейка в Нижегородской области РФ. Оттуда взлетают МиГ-31К, которые являются носителями "Кинжалов". Пока неизвестно, поражён ли аэродром. Дорога к нему перекрыта, пишут российские паблики
14 августа 2024, 16:38
"Загорелся сеновал", который почему-то за забором с колючкой. На видео пожара явно видно, что горит что-то явно охраняемой. Верим, что солома. Вот сколько же можно врать?
Гость
14 августа 2024, 13:57
Все идет по плану? Или нет?
Гость
14 августа 2024, 15:04
Обращаемся к Правительству РФ. Попросите помощь по уничтожению дронов у КНР. Китайцы изобретут средства для ликвидации дронов.
Гость
14 августа 2024, 15:26
Китайцы-то изобретут, но у них с США и ЕС товарооборот очень крупный. Так что - сами заварили - сами и расхлёбывайте.
Гость
15 августа 2024, 05:55
Китай же на 3 буквы послал.
Гость
14 августа 2024, 13:37
Тюленина радуется? 💩🤮
Гость
14 августа 2024, 13:49
то есть уже беспилотники атакуют сами по себе?! не написали кто управлял ими! пишут вродеб и аэродром сбил все дроны собой
Гость
14 августа 2024, 15:00
Тот случай, когда надо копать картошку - а приказано рыть окопы под Курчатовым. Льговом и Курском
14 августа 2024, 14:03
- Провалившая гендерный тест боксерша из Алжира Иман Хелиф подала иск о кибербуллинге после победы на Олимпийских играх-2024 в Париже. 😜 В иске называются имена британской писательницы и создательницы серии книг о мальчике-волшебнике Гарри Поттере Джоан Роулинг и американского миллиардера и предпринимателя Илона Маска. Удивлён. Очень сильно удивлён! Оказывается в Британии и США ещё остались нормальные люди, способные отличить мальчика от девочки. Джоан, Илон, вам респект.👍
Гость
14 августа 2024, 14:12
ты хотя бы почитал про эту боксёршу. Инфы много. Лень? Мне всегда "нравились" люди которые ничего не знают но судят... Похож на бабушек на скамеечке).
Гость
14 августа 2024, 14:14
лена путина: я вообще в шоке от "боксерши из алжира" мужчинке драться с женщинами в боксе и радоваться медали?! ну не смешно ли?! мерзко. это оно из алжира? это же мусульманская страна? у них там это разрешено был мужчинкой стал женьшиной?
Гость
14 августа 2024, 14:32
Гость
14 августа 2024, 14:32
ты хотя бы почитал про эту боксёршу. Инфы много. Лень? Мне всегда "нравились" люди которые ничего не знают но судят... Похож на бабушек на скамеечке).
Интересуешься ей?😜 С какой целью?❤️
Гость
14 августа 2024, 13:36
Освобождение РФ
Гость
14 августа 2024, 13:49
хрюша, хочешь желудь?
Гость
14 августа 2024, 14:39
В Новосибирске продают щенков булли за 750 тысяч — кто о чём
Гость
14 августа 2024, 14:41
Красные линии ауууу
Гость
14 августа 2024, 14:53
Любимовка
Гость
14 августа 2024, 15:21
В Сумах очередной приход ФАБ-1500 и 3000. Выравнивание ландшафтов продолжаются. ВКС РФ долбят для группировки коридор от границы. Любое движение сил противника в городе и районе сразу привлекает наши КАБы и РСЗО.
14 августа 2024, 16:48
Абсолютная некомпетеность не в чём
Гость
14 августа 2024, 13:30
Распоряжения Пупкина не выполняются? Как всегда?
Гость
14 августа 2024, 16:00
Это ваш новый генерал?
Гость
14 августа 2024, 14:12
Необходимо Срочно Освобождать Украинские заводы по производству БПЛА на Украине с Помощью Искандеров!!!
Гость
14 августа 2024, 14:43
Да много чего нужно. И «Киев за три дня» нужно. Но не выходит:(
Гость
14 августа 2024, 15:39
Гость
14 августа 2024, 15:39
Да много чего нужно. И «Киев за три дня» нужно. Но не выходит:(
про киев за три дня-это к американским военным.....
Гость
14 августа 2024, 17:42
Гость
14 августа 2024, 17:42
про киев за три дня-это к американским военным.....
а разве не к вове пупкину?? кто там кричал про парад в обед и салют вечером??
Гость
14 августа 2024, 15:54
Fighterbomber Ночью атаковали три наших аэродрома. Результативно на некоторых. К сожалению, но закономерно
Гость
14 августа 2024, 16:52
ты про попадания искандэрами? так там и видосы были снятые с коптера. вполне себе результативно..... я так понимаю ваши - это украина...
Гость
15 августа 2024, 05:58
Гость
15 августа 2024, 05:58
ты про попадания искандэрами? так там и видосы были снятые с коптера. вполне себе результативно..... я так понимаю ваши - это украина...
Ты права, еще 3 аэродрома в Крыму - вхлам.
Гость
14 августа 2024, 13:39
ПВО молодцы ,почти 100% уничтожают
Гость
14 августа 2024, 13:46
А разрушения откуда?
Гость
14 августа 2024, 13:50
Гость
14 августа 2024, 13:50
А разрушения откуда?
От обломков при сбитии ,бывает
Гость
15 августа 2024, 06:00
Тушками заводов и баз?
Гость
14 августа 2024, 13:48
Конца-края Победе не видно😥
Гость
14 августа 2024, 14:09
Крыса?
Гость
14 августа 2024, 13:57
Быстрей бы уже до Сибири дошли!!! Задолбались под гнетом этой клики!!
Гость
14 августа 2024, 15:56
влажные мечты зели.... он еще год назад говорил что в крыму раков кушать будет. но что-то пошло не так с котрнаступомю сплошная зрада получилась
Гость
14 августа 2024, 13:59
Ну что,, скоро дворян, столбовыми будем делать!!!
Гость
14 августа 2024, 18:13
Хочу, что бы все... Шукшин сказал, Калина красная называется фильмец.
Гость
14 августа 2024, 18:26
В Сумах и области по прежнему нет света. В большинстве районов. По ночам ВСУ собираются и выдвигаются к границе при свете фар техники. А так как наши птички висят над городом круглосуточно и ПВО отсутствует, в место сбора всегда прилетает чугуний. Как и сегодня.
Гость
15 августа 2024, 06:00
О, террористы электростанцию уничтожили, еще этим и гордятся?!
Гость
14 августа 2024, 13:32
Ой, а кто это сдеелал?? А что случилось???
Гость
14 августа 2024, 13:43
«Ну, прям как в сорок первом!» к/ф «Колхоз Интертеймент»
Гость
14 августа 2024, 14:01
Это только минск за три дня можно
Гость
14 августа 2024, 14:20
Надеемся, что вы сейчас сидите в ванных комнатах и не подходите к окнам
Гость
14 августа 2024, 15:10
кто сеял ветер, пожнёт бурю... всем кто кричал "можемпАвторить" Ну как? Доповторялись??
Гость
14 августа 2024, 15:21
БПЛА 'Февраль' поразил на аэродроме 'Саваслейка' стоянку самолетов. Примечательно, что на спутниковых снимках на пораженной стоянке стоял 🛬 Ил-76 📍 55.452465245246145, 42.31704190299494
Гость
14 августа 2024, 18:07
Тут подсказывают знающие люди, опытные. Корнеплоды хорошо с солью. Это потом, когда последний корнеплод - тогда можно бекз соли.
Гость
14 августа 2024, 18:27
да..... ясно, почему Путин упрямо держит полицию и ОМОН внутри страны, не отправляет на СВО, хотя их по оценкам около 5 миллионов
Гость
14 августа 2024, 19:14
их сбивабт что ли над жилыми районами?
Гость
14 августа 2024, 19:23
Хорошо, что пока не применяют тактические ракеты Точка-G.)
Гость
14 августа 2024, 20:12
За что боролись, на то и напоролись.
Гость
15 августа 2024, 02:38
пострадали самолеты и аэродромы
Гость
14 августа 2024, 14:11
Сколько нечистот на сайте висит, где вы все обитаете прячитесь,Россия вперёд!
Гость
14 августа 2024, 14:40
Стыдно так неграмотно писать. «ПрячЕтесь». Вопросительный знак нужно и запятые. Да и вообще разделений на предложения не наблюдается…:(
Гость
14 августа 2024, 17:43
Гость
14 августа 2024, 17:43
Стыдно так неграмотно писать. «ПрячЕтесь». Вопросительный знак нужно и запятые. Да и вообще разделений на предложения не наблюдается…:(
это искусственный интеллеХт в исполнении лахты пишет.