перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Элитную квартиру Ларисы Долиной пытались захватить мошенники, они представились новыми хозяевами

13 августа 2024, 21:17
Т.е. договор купли-продажи подписала собственноручно, деньги по сделке получила от покупателя в полном объеме, кому-то их перечислила. А виноват оказывается покупашка?
Гость
14 августа 2024, 08:38
виноват,то кто занимается переводами крупных сумм, и отмывает так наличку
13 августа 2024, 19:31
Ничего страшного... Есть я и ты, а всё, что "кроме" - легко уладить с помощью зонта :-)
Гость
13 августа 2024, 20:41
Зонда)))
14 августа 2024, 01:25
в заголовке статьи выдано желаемое Долиной за действительное, т.к. абсолютно не факт, что квартиру купили сами мошенники. Зачем мошенникам подставлять своих же людей(покупателей квартиры, которые могли бы вывести следственные органы на их след и на этом основании вернуть квартиру обратно Долиной), когда нужно было просто, узнав о том, что она продаёт квартиру, развести ее на деньги, плюс еще на 68 миллионов личных сбережений. А если даже иони вели покупателей "в темную", покупатели здесь ни в чем не виноваты, они законно купили квартиру. Другое дело, если докажут что покупатели купили квартиру на деньги мошенников, а мошенники не дав возможности Долиной получить деньги, сразу же обеспечили перевод своих же денег обратно на свой счёт (тот, который они указали Долиной, назвав его "безопасным").
Гость
14 августа 2024, 08:40
продать квартиру,чтобы там остаться жить. разве она жертва? она в этой афере ключевое лицо
14 августа 2024, 12:24
Гость
14 августа 2024, 12:24
продать квартиру,чтобы там остаться жить. разве она жертва? она в этой афере ключевое лицо
Гость, ну это уже фантазии твои, а по факту ее обманули, а она позволила это с собой сделать, это очень странно, но это факт. Если не докажет, что покупатели квартиры мошенники или они имеют к мошенникам отношение, то возможно вернут квартиру, но я думаю что люди деньги заплатили и оформили в собственность не для того, что бы ей потом ее обратно подарить. Понятно же, что ее смогли обработать конкретно, ведь кроме денег полученных за квартиру она перечислила мошенникам и личные средства, которые у нее были. Как можно перевести на какой то непонятный счет 180 000 000 рублей, я не понимаю.🤷
Гость
14 августа 2024, 21:10
14 августа 2024, 21:10
Гость, ну это уже фантазии твои, а по факту ее обманули, а она позволила это с собой сделать, это очень странно, но это факт. Если не докажет, что покупатели квартиры мошенники или они имеют к мошенникам отношение, то возможно вернут квартиру, но я думаю что люди деньги заплатили и оформили в собственность не для того, что бы ей потом ее обратно подарить. Понятно же, что ее смогли обработать конкретно, ведь кроме денег полученных за квартиру она перечислила мошенникам и личные средства, которые у нее были. Как можно перевести на какой то непонятный счет 180 000 000 рублей, я не понимаю.🤷
Просто так не перечислишь, нужно писать назначение перевода, и есть ограничение по сумме перевода. Т. е. она участвовала в обмане.
Гость
13 августа 2024, 17:18
Жаль. Красивая женщина. Почти как Шаман.
Гость
13 августа 2024, 18:11
Суженая?
Гость
13 августа 2024, 18:46
Гость
13 августа 2024, 18:46
Суженая?
Гость, операционным путем с уженная и кем то , весьма халатно , ряженная.
Гость
13 августа 2024, 19:17
Гость, неё, как Агузарова, только красивее
Гость
13 августа 2024, 18:18
Думаю , бабуля не обеднеет ...
Гость
13 августа 2024, 19:31
гость, бабанька.
Гость
13 августа 2024, 20:47
Большая сумма!))
Гость
13 августа 2024, 19:11
Откуда такие деньги, сто миллионов, ещё сто пятьдесят,коттеджи,угодья? Налог двадцать процентов платит?
Гость
13 августа 2024, 19:33
Гость, по-видимому, от верблюда.
Гость
13 августа 2024, 19:28
Квартиру продала, деньги получила,потом её кто то кинул, она объявила покупателей мошенниками.Еврейский ход.
Гость
14 августа 2024, 21:12
Она могла бы и на благотворительность перевести . Её выбор был другим. Почему взрослый человек обвиняет других в своём выборе?
Гость
13 августа 2024, 18:07
Раньше пошла бы к ворам помогли бы 👌🇷🇺 ведь налоги не платили в главе с Аллой Борисовной
Гость
13 августа 2024, 18:49
Гость, вы не правы. У меня тоже , порой , Алла Борисовна в голове. Но налоги я плачу.
Гость
13 августа 2024, 19:15
Гость, она и пошла к ворам.))
Гость
13 августа 2024, 19:39
Гость
13 августа 2024, 19:39
Гость, она и пошла к ворам.))
Гость, они и помогли.)
13 августа 2024, 20:07
вэсэу перевела штоле получаеЦЦЦо??
Гость
13 августа 2024, 20:47
Сложная схема, вам ботам не осилить)))))
14 августа 2024, 13:11
Гость
14 августа 2024, 13:11
Сложная схема, вам ботам не осилить)))))
житомирская схема??
Гость
13 августа 2024, 19:16
Хотела, наверное, деньги за границу вывести. Вот и вывела, но без заграницы.)
Гость
14 августа 2024, 21:14
Похоже на то. Её кинули в этом месте. А не при продаже.
Гость
13 августа 2024, 23:04
Квартиру продала, а деньги отдала мошенникам? Зачем? И почему задержали покупателей, а не мошенников?
Гость
14 августа 2024, 21:14
Почему не задержали продавца, который продавал фиктивно?
Гость
13 августа 2024, 21:49
Откуда у этой певички деньги на такое жилье? Налоговая, ау, возбуждайся
Гость
13 августа 2024, 21:50
Еврейку Кудельман облапошили
Гость
14 августа 2024, 08:38
продала .перевела. есть статья спонсирование терроризма . если он это делала в здравом уме, то должна нести ответственность. и сомневаюсь,что это ее единственное жилье.
14 августа 2024, 13:09
слабоумие на фоне понтов??!
Гость
13 августа 2024, 18:26
ничего не понял она продала квартиру или купила? если продала ,то зачем перевела кому то свои деньги?
Гость
13 августа 2024, 18:47
Гость, где то купила , где то продала. Сейчас ей нужно 150.
Гость
13 августа 2024, 19:13
Гость, " на резервный счёт Центробанка" , майор сказал.))
Гость
13 августа 2024, 19:18
Гость
13 августа 2024, 19:18
Гость, " на резервный счёт Центробанка" , майор сказал.))
Гость, мне говорили про безопасносный счёт
14 августа 2024, 12:17
У смерда квартиру просто бы отжали на раз-два. А тут звезда, повезло.
Гость
13 августа 2024, 20:35
и на старуху бывает проруха
Гость
13 августа 2024, 20:40
Зачем бабке столько денег?
Гость
13 августа 2024, 20:41
И на старуху бывает порнуха!)))))
Гость
14 августа 2024, 04:02
это кто?
Гость
13 августа 2024, 18:31
Ей же уже лет под сто….
Гость
13 августа 2024, 19:19
Гость, о душе пора задуматься, а она всё макли крутит.
Гость
13 августа 2024, 20:48
Гость
13 августа 2024, 20:48
Гость, о душе пора задуматься, а она всё макли крутит.
Откуда у неё душа-то?!))))
14 августа 2024, 13:13
тащщщь маЁр, задание выполнено, баПки перевла! - ???
Гость
13 августа 2024, 19:34
ужас, я бы из-за страха не смог
Гость
13 августа 2024, 19:41
Чего не смог? ))
Гость
13 августа 2024, 20:48
Тюлень (я не робот), ей 68 лет, зачем ей страх ваш?
Гость
13 августа 2024, 19:20
А че тут думать, отобрать все у неё и разделить
Гость
13 августа 2024, 19:22
внук Шарика, уже отобрали, без нас. Вы опоздали на час сорок, ваш поезд ушёл, целуйте рельсы.)
Гость
13 августа 2024, 20:41
Долина донатила донатила да не выдонатила
Гость
13 августа 2024, 20:50
А может она сможет повторить!)))))))
Гость
13 августа 2024, 17:27
Это кто
Гость
13 августа 2024, 19:14
И на старуху ,бывает проруха.
Гость
14 августа 2024, 00:45
Сибиряк побил двух женщин и разбил 20 бутылок пива — дебошира забрала полиция
Гость
14 августа 2024, 21:07
Мелочи жизни. Она живёт в загородном коттедже . Деньги за продажу лишнего жилья получила. Налоги заплатила? Кому она перевела ? Если врагам, то пусть отвечает за свои действия. Покупатель, если действительно заработал эти деньги трудом, то пусть живёт в купленной квартире.
Гость
13 августа 2024, 18:31
Украина виновата и лично Зеленский,но наши доблестные силовики....
Гость
13 августа 2024, 18:50
Крыша потекла?
Гость
13 августа 2024, 19:38
Гость
13 августа 2024, 19:38
Крыша потекла?
Гость, у Зели да, точно
Гость
13 августа 2024, 20:49
Гость
13 августа 2024, 20:49
Гость, у Зели да, точно
Статью читал, глупенький?)))