перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Это доли секунды». Жители дома в Курске, пострадавшего от падения ракеты, рассказали, как выбирались из здания

11 августа 2024, 19:31
Интересно, что рассказывают люди, выбравшиеся из под развалин ТЦ в Константиновке? Какие чувства они испытали?
Гость
11 августа 2024, 19:32
они конечно же пожелали долгих лет Зе и компании
Гость
11 августа 2024, 19:39
Что таким как ты нужно поменять высшую меру социальной защиты
Гость
11 августа 2024, 20:11
Гость
11 августа 2024, 20:11
Что таким как ты нужно поменять высшую меру социальной защиты
Ты сперва русский выучи. А потом пиши. Навези мигрантов(.
11 августа 2024, 18:55
А что случилось?
Гость
11 августа 2024, 18:58
а ничего не случилось Российская армия гасит врага, а тот в страхе и ярости пытается прикрываться гражданским населением 👎
11 августа 2024, 18:58
Гость
11 августа 2024, 18:58
а ничего не случилось Российская армия гасит врага, а тот в страхе и ярости пытается прикрываться гражданским населением 👎
А ты не дремлешь)
Гость
11 августа 2024, 19:59
Гость
11 августа 2024, 19:59
а ничего не случилось Российская армия гасит врага, а тот в страхе и ярости пытается прикрываться гражданским населением 👎
Эвакуация Курска это уже победа? 👎
Гость
11 августа 2024, 19:00
Есть Причина и Есть Следствие.. Установление связи удел Думающих. Нашей стране "Думающие" не нужны (Жириновский, Сокуров вели дискуссии об этом..).
Гость
11 августа 2024, 19:06
ну так сиди и думай! чего тут разглагольствуешь?
Гость
11 августа 2024, 20:15
В zombo сообществе думать - не сильная сторона
12 августа 2024, 09:06
по мирному когда в Украине, говорили сами виноваты, работало ПВО. Тут другое я так понимаю)
Гость
11 августа 2024, 19:59
да, чего волноваетесь, всё же по плану
Гость
11 августа 2024, 20:06
Следующий Воронеж?
Гость
11 августа 2024, 20:51
Гость
11 августа 2024, 20:51
Следующий Воронеж?
Ну эт надо на прямой линии спрашивать
Гость
11 августа 2024, 20:54
почему Путин до сих пор не посетил курск? чего боится то?
Гость
11 августа 2024, 21:17
Король Сигизмунд II, он работает, ему некогда
Гость
11 августа 2024, 21:44
Он проводит благотворительный матч по хоккею. Все средства пойдут на помощь беженцам Курской области.
11 августа 2024, 23:36
пупок очкуэ
Гость
11 августа 2024, 22:06
тут, в комментариях, как я погляжу - много умников... Что произошло, да, кто виноват: с вас голосовавших/молчащих и надо спрашивать! Вы с Хилком(и коренными там пришлыми) десятилетие ничего не можете сделать(повлиять), а судите за то, что творится в 3000 кэмэ. Адекватные?.. - так, вокруг.. - в своём подъезде, дворе, улице наведите ИЗНАЧАЛЬНО порядок!
Гость
12 августа 2024, 09:26
Это невозможно. Придет расцветай и перекроит как ему надо. Ибо там суммы фигурируют, одного желания мало.
Гость
12 августа 2024, 01:45
памятник, стелу во дворе поставьте в честь росПВО.... можем прислать Локтя для организации !
11 августа 2024, 23:03
спасибо путину!
Гость
11 августа 2024, 20:12
Ребята, что у вас там происходит?!
Гость
11 августа 2024, 20:49
В карты проиграли.
Гость
12 августа 2024, 02:39
Так зачем над городом беспилотники сбивали? Это ведь жуткое преступление по мнению российской власти!
Гость
12 августа 2024, 04:31
Родные мои! Понимаю как вам сейчас нелегко, но надо ещё немного потерпеть. Прошу и вас отнестись с пониманием.
11 августа 2024, 19:06
- упала сбитая украинская ракета... Какая же это украинская ракета? Это была либо французская, либо английская ракета. Давно пора отправлять подобные «подарки» в Лондон и Париж. 😠
Гость
11 августа 2024, 19:33
А почему Украина не бомбила Иран?
11 августа 2024, 19:34
Иранские и корейские ракеты называются же российскими. Это, как с автомобилем "Москвич".
Гость
11 августа 2024, 20:48
Ты тоже пишешь с компьютера у которого 0 (ноль) российского и что?
11 августа 2024, 19:16
Ответа будет страшной, Киев сравняем с землёй!
11 августа 2024, 19:29
Уже выехал страх нагонять?
Гость
11 августа 2024, 19:32
ты сам это делать будешь? от дивана то оторвёшься?
11 августа 2024, 19:33
За три дня сровняешь? Три жука, одна лопата заменяют экскаватор.
Гость
12 августа 2024, 03:46
А что произошло в областном центре российской федерации? Ну ладно там Херсон, его Украина давно захватила. Но Курск то точно в России. Вроде. Или что?
Гость
12 августа 2024, 09:40
Что там происходит?
Гость
12 августа 2024, 03:45
Хватит негативные новости тут писать уже.
12 августа 2024, 07:53
позитивные тоже написали - про то что у нас 4 экономика мира
Гость