перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Два автомобиля столкнулись на трассе под Новосибирском

11 августа, 19:26
Губер мишустину пообещал, что от искитима до евсино будет четыре полосы . Вот только верится с трудом, проект может только сделают а на остальное денег не хватит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа, 17:43
да уж... вместо того чтобы у себя дороги сделать, на украине пакостить полезли
Гость
11 августа, 18:03
23354234523, чтоб вы везде лезете как тараканы🤢🤮
Гость
11 августа, 18:19
Гость
11 августа, 18:03
23354234523, чтоб вы везде лезете как тараканы🤢🤮
это вы про россиян?
Гость
11 августа, 19:20
А зачем вы в ДНР пакостить полезли?
Гость
11 августа, 17:43
Долетались.
11 августа, 17:49
Снова пруль... Таким древним не место на дорогах.
11 августа, 18:13
Древний водитель Субару? Так то он на встречку выехал и он леворульный
Гость
11 августа, 21:10
Субаристы как обычно дерзкие, там переход с двух полос в одну. Субару видима шел быстро, игнорировал разметку и предупреждающие знаки в результате чего вылез на встречку. Видел в живую последствия. Субарист - нехороший человек
Гость
11 августа, 17:42
едим едим мы в соседнее село на дискотеку...🪗
11 августа, 21:01
"вырвало" - это рвотные массы! а колесо - оторвало.
Гость
11 августа, 19:14
субару, тойота - правый руль, правый берег, ничего нового, все стандартно. На этих ведрах и ездят понаехавшие селяне.
Гость
11 августа, 20:37
Гость, тоёта правильно
Гость
12 августа, 00:17
Плохому водятлу всегда, что то, да мешает,не руль точно! 😁
Гость
11 августа, 18:13
Опять попался не сдавший на права...
Гость
11 августа, 19:21
вот с того места должны начать восточный обход а до него наверное сделают четыре полосы. ну пока как есть и там дорога на взьем полоса довольно узкая а кто-то тягомотил
Гость
11 августа, 20:36
японопром - это синоним слова беда
Гость
11 августа, 20:40
Опять левый руль
Гость
11 августа, 20:47
Субарист подумал что он уже сохранился. Но нет, увы. Лет бы на 5-7 бы субариста за Туруханск, где комары размеров с ладонь и вековая тайга. Выехать за пределы Туруханской области только после оплаты всех долгов. Вмиг бы другой человек бы был.
Гость
11 августа, 23:49
всем наплевать же
Гость
11 августа, 23:49
Кто это тут такой крутой? Стильные прически для мальчиков на 1 Сентября
Гость
12 августа, 08:24
Ну конечно Субару, а кто ещё на встречке))))
Гость
12 августа, 08:45
Я ехал за этим Субару. Водитель явно был пьян или под наркотой. Двигался с постоянным выездом на встречку. До ДТП раз 10 шёл "в лобовую", чудом люди на встречке уворачивались. При этом, он ни кого не обгонял, перед ним было пусто.
Гость
11 августа, 18:04
Жаль Субару. Красивая и надёжная машина.
Гость
11 августа, 20:02
только зимой ниже - 10 не заводится))), надежда одна, может повезет)))
Гость
11 августа, 20:37
Гость, как и весь японопром