перейти к публикации
44 комментария к публикации

Погибло более 300 человек, а города превратились в свалку автомобилей: на Китай обрушился потоп

10 августа, 20:20
Машины нам потом продадут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа, 21:10
Татьяна 53, не покупай
Гость
11 августа, 04:08
параллельный импорт он такой
10 августа, 22:59
Китай это заслужил.
Гость
11 августа, 00:34
служи лучше
10 августа, 19:58
Всем пострадавшим от тайфуна выдали по 10 тыс юаней?
Гость
11 августа, 04:10
сказали денег нет, новы держитесь (за столбы) пожелали здоровья и хорошего настроения.
10 августа, 19:41
Китаю своя карма.
Гость
10 августа, 20:11
Там могут быть инфекции
Гость
10 августа, 21:04
Могут быть ,ведь "КОВИД" ,насколько помниться от китайских летучих мышей пошёл гулять по миру.
Гость
10 августа, 21:11
Гость, половые
Гость
10 августа, 19:37
Ну все, скоро к нам "утопленников" продавать повезут, а мы на них будем ездить.
Гость
10 августа, 19:59
Гость, за утопленников утиль сбор выше.
Гость
10 августа, 21:03
у меня к ним неприязнь.
Гость
10 августа, 21:10
Гость, а у меня приязнь
Гость
10 августа, 21:26
Гость
10 августа, 21:10
Гость, а у меня приязнь
выпьем?
Гость
10 августа, 19:34
Каждый день над землёй идут дожди и миллионы гроз.
Гость
10 августа, 19:58
Гость, а в России ещё и тритий год СВО.
Гость
10 августа, 20:04
лена путина: вот о китае беспокоиться не надо) у них всё застраховано. главное сделать вывод: откуда потом и как это в будущем недопустить
Гость
10 августа, 21:13
РФ уже отправила гуманитарку?
Гость
10 августа, 22:01
Глобальное потепление из-за озоновых дыр даёт такое
Гость
11 августа, 00:04
Смените методичку, она устарела лет на 20. Сейчас принято говорить глобальное изменение климата, так как с потеплением участники римского клуба лажанулись.
Гость
11 августа, 00:34
Гость
11 августа, 00:04
Смените методичку, она устарела лет на 20. Сейчас принято говорить глобальное изменение климата, так как с потеплением участники римского клуба лажанулись.
Гость, бредишь, бабуля
Гость
10 августа, 23:23
Вообще плевать что там на них обрушилось.
Гость
11 августа, 00:34
Гость, на тебя
Гость
11 августа, 00:50
Откуда вы все повылазивали. Почему не на фронте?
Гость
11 августа, 04:13
тебя ищем с Лизой алерт и военкомом, на тебя надежда, что возьмешь Курскую область и и Херсон.
Гость
11 августа, 04:34
А сколько, интересно человек у нас погибло с начала СВО? Причем добровольно. По своей, так сказать инициативе.
Гость
11 августа, 09:11
кто их считает
Гость
10 августа, 19:49
Это за то, что плохо дружат с Россией
10 августа, 20:16
За подлость китайцам карма.
Гость
10 августа, 20:22
Гость, это вырубленные наши леса и иссушенные наши болота передают им «привет».
Гость
11 августа, 11:18
Гость
10 августа, 20:22
Гость, это вырубленные наши леса и иссушенные наши болота передают им «привет».
точно. пусть подавятся
Гость
10 августа, 21:16
Где это? Опять под Новосибирском?!
Гость
10 августа, 21:37
И где ливневки?! Все разворовали, распилили и леса вырубили и продали русским!
Гость
10 августа, 21:57
Зато принодятся заранее наделанные новые тачки, сточщие на складах готовой продукции
Гость
10 августа, 22:09
Природа не терпит фальши
Гость
10 августа, 22:17
Ждём утопленников из Китая
Гость
11 августа, 04:07
Это мелкий городишко, там всего 4,5 миллиона китайцев живет.
Гость
11 августа, 08:55
Я знаю кто заказчик
Гость
11 августа, 11:18
и Байкал весь выпили
Гость
12 августа, 23:30
Скоро появятся машины из поднебесной? Не бита не крашена....
Гость
13 августа, 14:04
Вообще кадры с улиц похожи на Нск! А так да, стоит ожидать поток Б/У авто из китая с пометкой не битая, не крашенная и ни в коем случае не утопленная. На аукционе годных остатков не продавалась, зуб даю! Вёз себе, но срочно нужны деньги)))