перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирске подросток без водительских прав на «Жигулях» столкнулся с грузовиком

10 августа 2024, 17:47
Устроил проблему водителю грузовика.
10 августа 2024, 17:29
Опять онжеребенок. Когда будут рейды по таким деткам? Сколько их должно покалечиться ещё или других покалечить? Вот когда родителям будут давать реальный срок за то, что их несовершеннолетний ребенок выехал на дорогу на средстве повышенной опасности, только тогда это прекратится.
Гость
10 августа 2024, 17:35
Мрр, когда они сами калечатся, плевать. Сами за руль садятся, никто не заставляет. А вот когда они других калечат, вот тогда только маты, маты и маты.
10 августа 2024, 17:43
Гость
10 августа 2024, 17:43
Мрр, когда они сами калечатся, плевать. Сами за руль садятся, никто не заставляет. А вот когда они других калечат, вот тогда только маты, маты и маты.
Так они без страховки естественно ездят и ПДД вряд ли знают. Не говорю уже о навыках езды, и так все понятно. Потенциальные убийцы. Должно быть адекватное наказание за такое.
10 августа 2024, 18:16
Полностью согласен.... Едешь порой и трясешься..кроха 5-7 лет на квадрике топит...одна ...на дороге ...а Яжотец и вместе с ним яжмать сидят во дворе гы...гы...Это не зависть во мне говорит ..у меня сыну 12 лет ..и ездит он только со мной пока..и на лодке и на питбайке..И между прочем это наше поколение виновато в этом всем...родившиеся в конце 70-х начало 80-х ...мы застали голодное детство 90-х ...каждый про себя говорил..что своим детям я такое детство исключу. Исключили так что полностью выключились из их жизни.
10 августа 2024, 17:38
он не виноват он же ребенок и прав у него небыло. как та мамка про мотопердиста верещала. .
10 августа 2024, 18:08
А этому мальчику из деревни, мама не могла самокат или трёх колёсный велосипед подарить, ну на крайняк хотя бы санки или лыжи.
10 августа 2024, 18:18
Когда нет сотрудников на дороге, а за безопасностью следят камеры!
Гость
10 августа 2024, 19:34
188052042, Камеры следят за нарушителями. И правильно.
10 августа 2024, 18:40
Тупо повезло,что выжил,осуждаю.
10 августа 2024, 19:33
мож пдд и гаи упразднить? чё? да и пусть все ездят, как им нравиЦЦЦо?! и на чём хотят! всю ночь жиги с прямотоками и мотопердакли и так носяЦЦЦо по городу! по ночам город их!
Гость
10 августа 2024, 18:45
Очередной "молодось на жигулях". Хорошо, что в салоне не было 12-летних женщин.
Гость
10 августа 2024, 19:32
Гаденыш.
Гость
10 августа 2024, 18:03
Когда уже начнут звезды снимать за каждого "без прав" в ДТП? А за подростков я б отправлял регулировщиками текущих руководителей подразделений ГИБДД. Сейчас любая жига - там подростки без прав и документов. Ни страховки, ни налогов не платят.
Гость
10 августа 2024, 20:41
А мог бы и в легковушку или в людей...
Гость
10 августа 2024, 17:57
Вот такие ребятки гоняют по снт Октябрьский Сибиряк. До 2 ночи ,туда сюда, и на мотоциклах. В гаи обращаться бесполезно, они не реагируют. В выходные когда тепло, хоть вешайся, весь слушаем, да еще специально газуют как ненормальные. Разговаривать с ними бесполезно. Видимо вот такие аварии только учат. Хорошо живой остался
Гость
10 августа 2024, 18:34
Есть такая штука - рогатка. Можно дробь в соли подержать.
Гость
10 августа 2024, 21:22
В Омериге это решили просто: натяжением веревок поперек улиц. Посмотрите на их мотоциклы, рули выше лица. Именно по этой причине. По другому, видимо, никак.
10 августа 2024, 17:38
Безобразие !
Гость
10 августа 2024, 17:30
😠Руки прочь от Ютуба!
Гость
10 августа 2024, 17:31
И вновь без номеров?! Туда и дорога...
Гость
10 августа 2024, 18:20
Резкие пацанчики как на подбор берут жигули, а не Волгу.
Гость
10 августа 2024, 21:00
Таких подростков без без прав катается по пригороду в каждом поселке, например в Мочище.
Гость
10 августа 2024, 19:29
Машина тотал, а дурачек выжил, повезло
Гость
10 августа 2024, 21:19
Премию Дарвина - в студию!
Гость
10 августа 2024, 18:14
У меня сестра с зятем покупали такую ладу в Тольятти с завода. Ездили на поезде и деньги прятали в трусах.
Гость
10 августа 2024, 18:34
Это их внук?
Гость
10 августа 2024, 18:47
Да все эти 5000 -ые в сперме и моче. Поэтому лучше наличный доллар везде возить.
10 августа 2024, 19:28
в чьих?
Гость
10 августа 2024, 18:18
Лада седан. Мокрый баклажан.
Гость
10 августа 2024, 18:28
во время обгона выехал на встречную полосу Интересно, в/у пятидипломное таким же способом получало, как и остальные пять?
Гость
10 августа 2024, 23:25
Плохо что выжил.
10 августа 2024, 22:03
"осталась груда металла" - от груды металла осталась груда металла .
10 августа 2024, 19:34
приезжЫе брюнеты ездят же без в/у, доков и номеров? и чётакова-то??
Гость
11 августа 2024, 10:24
Лучше бы было слышать получил травмы несовместимые с жизнью
Гость
29 августа 2024, 19:18
Дай Боже, чтобы в вашем окружении и семье никогда не произошло ничего подобного. Ситуация страшная, нарушение закона ужасно. Но желать смерти ребёнку это ещё страшнее. Неприятно думать, что мы живём в мире, где кто-то может желать смерти детям.
Гость
10 августа 2024, 17:52
Курск? Вы о чем?
Гость
10 августа 2024, 18:30
Да так, тюленим тут. А чо там, чей Курск?
Гость
10 августа 2024, 19:32
Гость
10 августа 2024, 19:32
Да так, тюленим тут. А чо там, чей Курск?
Гость, Курян
Гость
11 августа 2024, 10:26
Приятнее было бы слушать получил травмы несовместимые с жизнью;-)
Гость
11 августа 2024, 10:27
Приятнее было бы слушать получил травмы несовместимые с жизнью;-)!
Гость
11 августа 2024, 10:51
Смог ехать за рулем на передок его мехводом БМП!!!! Пускай оплачивает долг за ущерб фургона!!!!
Гость
11 августа 2024, 10:51
Смог ехать за рулем на передок его мехводом БМП!!!! Пускай оплачивает долг за ущерб фургона!!!
Гость
10 августа 2024, 18:05
поправится и на сво, здоровья парню, там нужны такие
Гость
10 августа 2024, 18:31
Гаишнику главному? Такие нам нужны.