перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирском районе ночью насмерть Skoda сбила пешехода

9 августа, 09:41
Проблема современных автомобилей с лизованной оптикой - на ближнем свете пешеходов не видно так как шторкой отсекается свет и он не отражается от поверхностей, не подсвечивает пешеходов. Очень слабо видно их ноги по колено, когда до них остаётся 15 метров....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 августа, 10:12
подтверждаю неистово. После смены авто с обычными фарами ночью у кеглей появились не только ноги, но и всё тело))
9 августа, 12:25
Проблема в голове у таких пешеходов.
9 августа, 14:55
9 августа, 12:25
Проблема в голове у таких пешеходов.
Да нет, проблема с глазами и годовой таких водятлов! Реальные сроки, от 5 лет, за сбитого человека помогут снизить количество дтп!
Гость
9 августа, 09:33
Некоторых пешеходов нужно обязать пришивать к одежде габаритные огни и сигналы поворота. Вчера видел как один чудик, с заткнутыми ушами, переходил дорогу, его пропустили и поехали, а он решил резко развернуться и побежать назад, чуть не вписался в багажник проезжавшего авто.
9 августа, 10:50
в 1912 г. в Москве действовали местные правила движения, которые предписывали шоферу автоматического экипажа, как тогда назывался автомобиль, ехать со скоростью, которая не могла бы служить причиной несчастных случаев и нарушений уличного движения, а в условиях плохой видимости ему надлежало ехать "тихим ходом"
Гость
9 августа, 13:00
9 августа, 10:50
в 1912 г. в Москве действовали местные правила движения, которые предписывали шоферу автоматического экипажа, как тогда назывался автомобиль, ехать со скоростью, которая не могла бы служить причиной несчастных случаев и нарушений уличного движения, а в условиях плохой видимости ему надлежало ехать "тихим ходом"
и что? А в 1545 г. в просвещенной европе, за бананы в ушах и гаджет в руках, отправили бы на костер.
Гость
9 августа, 09:50
то есть едешь такой ночью, ничего не нарушаешь, к тебе под колеса выпрыгивает пешеход и ты становишься уголовником... 😐
Гость
9 августа, 10:01
Если была техническая возможность избежать наезда, но продолжал ехать-то да, преступник.
Гость
9 августа, 11:27
Нам не жаленько!
Гость
9 августа, 09:29
А там есть переходы?
9 августа, 10:38
Ровно в этом месте автобусная остановка КСМ. Переход должен быть.
Гость
9 августа, 09:13
где плашка "реклама" ?? *бани :)))
Гость
9 августа, 09:47
который переходит проезжую часть слева направо в неустановленном месте Русский учи!!!
Гость
9 августа, 09:45
Погибший вроде без документов был. только имя успел назвать и умер. Носите с собой документы
Гость
9 августа, 11:39
Освещение шоссе там не предусматривается еще лет 50? Места-то обжитые вокруг.
Гость
9 августа, 11:00
По всему Краснояровскому шоссе нет "положенных" мест
Гость
9 августа, 09:36
Мажора за рулём элитной Иномарки - под суд!