перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске скорая пытается реанимировать мужчину на станции метро

6 августа 2024, 18:17
соболезнование родным.
Гость
6 августа 2024, 16:40
Слушайте господа а чё нет такой ширмочки непрозрачной, чтобы зону огородить и все кому не лень не глазели!?
6 августа 2024, 17:12
Мы под санкциями и нам такие высокие технологии не дают.
Гость
6 августа 2024, 17:45
Скоряк должен вам ещё ширмочки за собой таскать?
Гость
6 августа 2024, 18:53
Гость
6 августа 2024, 18:53
Скоряк должен вам ещё ширмочки за собой таскать?
....причём здесь скоряк, у метра должны они быть, вообще то, вы чё логики нет чёль!?
6 августа 2024, 18:50
Хорошо хоть не на спортивной
6 августа 2024, 16:57
Душно. В метро в любое время года лучше не спускаться, чтобы не лежать потом вот так.
Гость
6 августа 2024, 17:04
Неправда ваша. В жару в метро надо спускаться. В дикий собачий холод аналогично.
6 августа 2024, 17:16
Гость
6 августа 2024, 17:16
Неправда ваша. В жару в метро надо спускаться. В дикий собачий холод аналогично.
В метро круглый год душно. В жару нужно в супермаркет идти в ряды с молочкой. Там и наслаждаться.
Гость
6 августа 2024, 17:16
Гость
6 августа 2024, 17:16
Неправда ваша. В жару в метро надо спускаться. В дикий собачий холод аналогично.
Правда. Последнее время в метро невозможно. Во-первых, народу полно в любое время и дышать не чем! Раньш е летом в метро было прохладно, теперь ужас!!
Гость
6 августа 2024, 16:47
Такую новость, либо не выкладывать вовсе, либо послать туда корреспондента. Пусть хотя бы отпишется об итогах реанимации
6 августа 2024, 17:05
Ничего удивительного, вентиляция никакая. Плюс заболевание.
Гость
6 августа 2024, 17:23
Берегите мужчин
7 августа 2024, 02:50
Гость, друг друга беречь надо
Гость
6 августа 2024, 17:41
Площадь Маркса и площадь Ленина, дышать невозможно, вентиляция не работает совсем
Гость
6 августа 2024, 20:29
У них денег нет...
Гость
6 августа 2024, 17:52
Потому что кому-то из начальников метрополитена жаль денег на нормальные кондиционеры
Гость
6 августа 2024, 21:43
ему не жаль. просто они уже потрачены, видимо.
6 августа 2024, 17:08
Бузовой наслушался и поплохело , все же ясно ))
6 августа 2024, 17:14
Такие новости надо подавать с окончательным результатом - откачали или нет.
Гость
6 августа 2024, 17:07
Я двадцать минут был на станции. Уже накрытое тело лежало в окружении милиции. К сожалению, не получилось откачать.
Гость
6 августа 2024, 17:31
Не откачали его...
Гость
6 августа 2024, 18:52
Была там сегодня, старенький уже седой мужчина 😢
Гость
6 августа 2024, 19:40
Человек умер пишут саболезнование
Гость
6 августа 2024, 19:52
Могла бы и помочь мужчине
Гость
6 августа 2024, 20:19
А вы что не помагли
Гость
6 августа 2024, 16:43
Сегодня в Москве упал на рельсы мужчина. Была задержка поездов. И тут тоже плохо стало.
Гость
6 августа 2024, 16:41
Почему видео опять десятисекундное? У рыбки гуппи концентрация внимания закончилась? Или обрезали? С такой мизерной продолжительностью видео мало чем отличается от фотографии, какой смысл вообще его тогда выкладывать? Гифка какая-то...
Гость
6 августа 2024, 18:02
Сколько лет мужчине было?
Гость
6 августа 2024, 18:14
Могла бы запилить видос о парковке на тротуаре у выхода из метро, раз уж ходит там ежедневно
Гость
6 августа 2024, 19:11
Метро - это самое большое зло новосибирска. Его нужно закопать, чтобы люди не умирали!
Гость
6 августа 2024, 19:41
Во всем виновата погода жарко
Гость
6 августа 2024, 21:44
Просим прокуратуру проверить условия кондиционирования воздуха в Новосибирском метрополитене!