перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новосибирская полиция ранним утром задержала седан на улице Большой

6 августа, 12:16
"... экипаж из 7 машин ДПС" Да это просто фабрика мемов какая-то!
Гость
6 августа, 12:34
ДПС это екипажности вырост навсегда
Гость
6 августа, 12:45
А ты хорошЪ. -))))
6 августа, 13:39
Alx_nsk, да не говори, до их журналистского мозга, способного только подобные перлы выдавать, не доходит, что в каждой машине находится отдельный экипаж и писать следует семь экипажей на машинах преследовали седан, а не экипаж на семи машинах, в таком ракурсе представляешь вживую, как четырнадцать' сотрудников сидят в одной патрульке как сельди в банке, тут погоня и этот четырнадцатиголовый экипаж разбегается по пустой веренице машин и пускаются в погоню))))
6 августа, 12:10
дивногорская диаспора уже вписалась? )))
6 августа, 13:19
Сотрудники все-таки обычно лучше подготовлены в дисциплине бег, чем средний гопник, который и 500м не пробежит. На видео видно, что инспекторы бегут не так уж быстро. Но выносливость явно выше. Спортом надо заниматься!
6 августа, 19:57
они немного надеялись что гопники все же сбегут :-)
7 августа, 10:39
6 августа, 19:57
они немного надеялись что гопники все же сбегут :-)
Просто на опыте ребята - понимают, что через 100 метров убегающие перейдут на шаг. Смысл бежать быстро? Им еще задержание проводить.
Гость
6 августа, 12:10
Надо эти гетто еще дальше от города строить
Гость
6 августа, 12:21
В ГАИ всего Новосиьирска нет столько экипаж ей. А если набралось-почему столько тонированные и без номеров ездят?
Гость
6 августа, 13:04
Как хорошо, что я не знаю где находится дивногорский и прочие гетто!
Гость
6 августа, 13:12
Они наверное думали что в ГТА играют.
Гость
6 августа, 12:10
устроившего аварию на красном 10 дней искали
6 августа, 13:20
Тем не менее, нашли.
Гость
6 августа, 12:13
Отнестись с пониманием
Гость
6 августа, 12:12
Так догнали?
Гость
6 августа, 12:25
Многобрунестаночница!
Гость
6 августа, 12:27
Романтизация "Бригады", "Пацанов"..., шансончик - дали нужные кому -то всходы.
Гость
6 августа, 12:34
Одинокая бродит гармонь
Гость
6 августа, 12:35
Кто утащил кулер ? Верните на место
Гость
6 августа, 13:11
Кино что ли снимали?
Гость
6 августа, 12:12
Елитный райен паднавасибирска )))
Гость
6 августа, 12:20
Там бы проверку провести по « проффесионализму» экипажей ДПС. Устроили шоу с покатушками! А что в сухом остатке? Ну позор же.
Гость
6 августа, 12:40
Машины прижали к обочине ___-------------- там несколько машин было, за которыми гналась ДПС?
Гость
6 августа, 12:44
Игра Зарница.
Гость
6 августа, 12:54
Были бы стационарные посты, не гонялись бы за проблемными всемером. Всё чаще вспоминается пословица про жадного, который платит дважды.
Гость
6 августа, 12:53
учился водить в GTA
Гость
6 августа, 13:03
Ничего не понятно, о очень интересно
Гость
6 августа, 14:30
Я думал у нас в городе всего пять экипажей а тут целых семь набралось
Гость
6 августа, 14:54
Кладмены наверное убегали
Гость
6 августа, 15:34
вот почему их днём не видно потому что они все спят . у них сумеречный образ жизни да и отчётность такая же