перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Мазда» сбила мотоциклиста в Бердске

6 августа, 07:50
минус хруст 🤣🤣🤣
6 августа, 10:09
Почему сразу "Мазда сбила мотоциклиста" а не "Мотоциклист влетел в Мазду" в большинстве случаях именно так происходит. Хрустики летают по городу на запредельных скоростях, парой их даже заметить невозможно, не то что успеть среагировать...
6 августа, 09:33
Не пропустила встречный мот. Ну ничего, теперь мадама за руль долго не сядет - КТМ не самый дешевый мотоцикл, ОСАГО полностью его стоимость не покроет, не говоря уже о вреде здоровью мотоциклиста.
6 августа, 15:42
А Вы думаете, ОСАГО берётся сейчас мотоциклы страховать? Святая простота...😎
6 августа, 15:52
6 августа, 15:42
А Вы думаете, ОСАГО берётся сейчас мотоциклы страховать? Святая простота...😎
А при чём тут ОСАГО мотоциклиста? По полису ОСАГО выплачивается страховка пострадавшему, а полис принадлежит виновному. Если ты едешь без ОСАГО и в тебя приезжает тот, у которого ОСАГО есть, то ты получаешь денежку.
6 августа, 20:32
6 августа, 15:52
А при чём тут ОСАГО мотоциклиста? По полису ОСАГО выплачивается страховка пострадавшему, а полис принадлежит виновному. Если ты едешь без ОСАГО и в тебя приезжает тот, у которого ОСАГО есть, то ты получаешь денежку.
Всё равно, разбор с ДПСниками будет и выяснится, что у мотоциклиста предположим, скорей всего - полиса нет. Это обстоятельство по любому, будет не в его пользу.
6 августа, 08:13
42-летняя водитель. тогда уж не водитель а водительница
6 августа, 10:00
ой а ты ещё чем то занимаешься?
Гость
6 августа, 09:33
Сегодня не давали спать до 3.00 ночи, носились с диким рёвом. Где ГАИ, превышены все нормы уровня шума?
6 августа, 09:47
Имя этим нарушителям- легион, и их всех не отловить. Что авто, что мото транспорт. Заваливаются в жилые двора и шумят. Кто на прямотоке, у кого-то просто дряхлый двигатель, у кого то колодки свистят. Кто то "своих" посреди ночи вызывает клаксоном, а не звонком по телефону. Я- за запрет заезда в жилой квартал всех, кроме экстренных служб.
Гость
6 августа, 10:27
В Питере ГАИ уже приобрели шумомеры, начали останавливать с прямотоками, когда же у нас начнут.
6 августа, 07:51
-Он шо робит?! Нормально же ехали... Водитель лайновоза сбежал в Молдавию один, оставив в баке остальных ухилянтов. Джентльмены неудачи.
6 августа, 08:02
улянт, уляешь всё?))) ха ХА ха, скоро поедешь
Гость
6 августа, 07:53
сбыли мотоциклиста Куда бы сбыть 6езграмотных авторок?
Гость
6 августа, 08:33
Выздоровления мотоциклисту…Но вообще на улице Ленина в Бердске мотоциклисты со своими мотоциклами уже достали.С жутким треском гонять начинают часов с 10 вечера и бывает до 2-х ночи.Им плевать,что в это время людям хочется тишины и покоя.Главное самому погонять по улице и «словить кайф».Ведь сейчас нет ничего важнее на свете,как только для себя жить в кайф,а как другим от твоего кайфа,не важно.
Гость
6 августа, 07:51
сибирячка сбЫли мотоциклиста , дальше читать не стал , любой пятиклассник грамотнее напишет
Гость
6 августа, 08:49
Дальше ещё есть "информациинапротив дома"
Гость
6 августа, 09:02
Ну может его на органы сбыли, тогда всё грамотно получается.
Гость
6 августа, 09:03
А почему машина сбила мотоцикла, а не мотоцикл въехал в машину?
Гость
6 августа, 09:31
Кто виноват ?
Гость
6 августа, 10:01
Носятся с прямотоками эти мотоциклы, заколебали
6 августа, 08:13
ну баба за рулём чё ждать то от водительницы.
6 августа, 08:49
Причины аварии не указаны. Возможно, мотоциклист метался по дороге. Но не исключено и то, что виновата водитель автомобиля.
6 августа, 10:12
в 21-30? --- "на арене станООООвиЦЦЦа тИИИИИше..." теперь в берске станет тише?? чё там по ДзержЫнке после 0 часов?? и до 5 утра?
Гость
6 августа, 08:20
мазду жалко
Гость
6 августа, 07:50
"сибирячка за рулем «Мазды Атенза» сбыли мотоциклиста" Сибирячку с кем-то ещё привлекут за незаконный сбыт
6 августа, 08:50
Все правильно былО: СБЫВАТЬ - стараясь избавиться, отделаться от кого.
6 августа, 09:05
почему хрустики зимой не ездят?
Гость
6 августа, 10:33
смотрел 2-го терминатора? Тогда они не похрустывать будут, а разлетаться на мелкие кусочки.
Гость
6 августа, 10:32
молодец женщина, мужики сейчас не мужики. А женщина русская и коня на скаку остановит. Вот тут мужик мешал местным детишкам отдыхать со своим драндулетом. Так держать, сон подрастающего поколения превыше всего
Гость
6 августа, 11:01
Всего одного только сбила? 😔