перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Полиция нашла помятый «Мерседес», который мог сбить насмерть сибирячку

31 июля 2024, 14:59
ГАИ сколько нужно вам происшествий, чтоб вы бездействовали езде без номеров?
Гость
31 июля 2024, 15:05
29588, чтобы у начальника гаи насмерть сбили дочку, внучку, сына и жену. Причем всех сразу. Вот тогда и гаишники у каждого столба появятся и работать начнут, а не создавать видимость
Гость
31 июля 2024, 15:13
Так а при чём здесь ГАИ, не они правила устанавливают. Если можно ездить без номеров, то что они сделают?
Гость
31 июля 2024, 15:41
Гость
31 июля 2024, 15:41
Так а при чём здесь ГАИ, не они правила устанавливают. Если можно ездить без номеров, то что они сделают?
ГАИ всегда может напрячь водителя неформальными методами. Например якобы в угоне, якобы под препаратами, якобы в розыске. Было бы желание.
31 июля 2024, 15:05
За езду без номеров, даже без ДТП, надо не только прав лишать, но и автомобиля. Причем пожизненно
31 июля 2024, 15:20
Вчера вечером такая же тонированная без номеров тойота по Карьеру Мочище носилась. Даже Лобовик затонированный был. Так и хотелось кирпичом тонировку снять.
Гость
31 июля 2024, 15:25
Без номеров разрешено ездить 10 дней с момента покупки, надо менять правила, а не гаишников оскорблять. В данном случае они сработали быстро и нашли автомобиль. Что еще вам надо? Я их не защищаю, к ним много претензий, но и ерунду читать надоело.
Гость
31 июля 2024, 15:46
Гость
31 июля 2024, 15:46
Без номеров разрешено ездить 10 дней с момента покупки, надо менять правила, а не гаишников оскорблять. В данном случае они сработали быстро и нашли автомобиль. Что еще вам надо? Я их не защищаю, к ним много претензий, но и ерунду читать надоело.
Гость, да, да, а хозяин сейчас скажет, что уже купил машину помятую или сам об дерево ударил где нибудь за городом и докажи обратное. И менты опять в лужу сядут.
31 июля 2024, 15:20
Только прочила, что мерседес без номеров, первое что пришло на ум, что владелец южанин
31 июля 2024, 15:51
Конечно. Ведь наши белые и пушистые и в аварии не попадают.
Гость
31 июля 2024, 20:52
Бабуля, только"прочила", луДже соболезнования передавай.
31 июля 2024, 14:49
черный мерс без номеров??? почему я не удивлен ищите очередного настоящего мужчину ахмета
Гость
31 июля 2024, 15:23
Зачем Вы так сразу! Найдут, конечно, очередного Сидорова Ивана Петровича
31 июля 2024, 16:00
Гость
31 июля 2024, 16:00
Зачем Вы так сразу! Найдут, конечно, очередного Сидорова Ивана Петровича
Гость, и его мама и сестра быстро закроют ипотеку!
31 июля 2024, 16:06
Знакомо уже... Черный автомобиль без номеров и 24 года водителю.
31 июля 2024, 16:21
И снова 24-летний водятел без номеров
Гость
31 июля 2024, 14:48
Вчера продал , фамилию покупателя не помнит.
31 июля 2024, 15:02
Через базы гаи и общефедеральные по win номерам за 5 минут находится не отходя от машины. Куча цифовых следов оставляется. Просто ничего не делается.
Гость
31 июля 2024, 15:14
31 июля 2024, 15:14
Через базы гаи и общефедеральные по win номерам за 5 минут находится не отходя от машины. Куча цифовых следов оставляется. Просто ничего не делается.
Ну да, и как это поможет против пачки ДКП с открытой датой?
Гость
31 июля 2024, 16:14
На камеры этот васёк попал... причём везде где только можно торганул фейсом
Гость
31 июля 2024, 14:49
А для чего номер размыли, а!?
31 июля 2024, 14:55
Дгистеры, вейперы и самокачики - вот тги бича 21-го веку...
Гость
31 июля 2024, 15:15
хобихорсеров и квадроберов забыл
Гость
31 июля 2024, 14:55
То есть пока ездил, был без номеров, а в гараже нашли уже с номерами.
31 июля 2024, 15:52
в другом ресурсе писали что уже растонирован и номера повесили
31 июля 2024, 15:05
в теме" разбито лобовое стекло" . А тексте какое-то "окно".., форточка была? занавески? цветочный горшок с геранью?
Гость
31 июля 2024, 14:52
А номер размыли чтобы не выйти на самих себя или хозяев!?
31 июля 2024, 15:08
Дайте угадаю. Очередной сирота с Ордынского агро колледжа? Угадал?
Гость
31 июля 2024, 15:14
Ну, наверное, не Мерседес участвует в ночных гонках, а та прокладка, которая между рулем и сиденьем.
31 июля 2024, 15:56
И агрессивное поведение, видимо тоже - не у самой повозки.
Гость
31 июля 2024, 14:53
Опять чёрный?
Гость
31 июля 2024, 15:14
Вчера в 2 ночи по красному шнырял туда сюда какой то канонический психопат... Часом не друг этого из статьи? По-любому они все друг друга знают
Гость
31 июля 2024, 15:07
Водила уже дома в солнечном Азербайджане пережидает когда всё утихнет.😡
31 июля 2024, 15:55
виноград, персик, долма кюшает
Гость
31 июля 2024, 20:54
31 июля 2024, 20:54
виноград, персик, долма кюшает
Тебе на дошик не хватает.
1 августа 2024, 09:06
Гость
1 августа 2024, 09:06
Тебе на дошик не хватает.
хватает! но я еВо даже не пробовал. тебе занять?
Гость
31 июля 2024, 15:15
Так это давно не новость. Полгорода ездят без номеров и с глухой тонировкой. Их не пугает ГИБДД, если экипаж остановит - тут же звонят решальщику в погонах и едут дальше. Всё просто. Если у тебя нет этого заветного номера и человека, да не повезло. Иногда устраиваются показушные рейды с видео, эвакуацией авто и арестом козла отпущения, но это капля в море.
Гость
31 июля 2024, 16:12
Ты задолбал про тонировку. Без номеров или с тонировкой это ,как небо и земля, разные вещи. Вот когда он без номеров и тонировкой( а без номеров - все с тонировкой)- вот это подготовка к совершению преступления и последующего его сокрытия!
Гость
31 июля 2024, 15:13
любопытно кто здал
Гость
31 июля 2024, 16:02
Гость, Сдание?
31 июля 2024, 16:04
За смертельный случай прессовать будут до последнего!
31 июля 2024, 15:52
Немецкие машины сбивают русских людей .
Гость
31 июля 2024, 15:58
И чей опять "сынок" ??? Или подставного купят ???
31 июля 2024, 15:47
Это не окно.
31 июля 2024, 15:54
вообще полиции следует позаботиться не только о дтп но и о законности происхождения денег
31 июля 2024, 21:42
Видно сбитая была не простая баба, раз полиция начала чесаться в тот же день (и успешно), обычно эти товарищи через месяц просыпаются, и это в лучшем случае, а бывает и через год.
Гость
31 июля 2024, 16:02
Законов тьма. Бестолковость. А порой преступная халатность.
Гость
31 июля 2024, 16:18
А кто эти законы предумывает? Депутаты - спортсмены, которые и лобируют.
Гость
31 июля 2024, 15:05
Бобиджан продал вчера Васе ?
Гость
31 июля 2024, 16:00
Если бы в нашем городе работало ГИБДД, то такого никогда мы с вами не увидели. Но к большому сожалению в Новосибирске нет ГИБДД. Можно видеть их только катающимися по городу на служебных авто и только. РАБОТЫ ГИБДД НЕТ СОВСЕМ!!!!
Гость
31 июля 2024, 17:25
В каком городе оно работает?
31 июля 2024, 21:30
милиция нас бережОт 😉🤣
Гость
31 июля 2024, 15:04
Эй Новый Русский, давай, давай! Забыл Автобус, забыл Трамвай! Ты в Мерседесах Проводишь Жизнь! Эй, Новый Русский, Давай Держись!
Гость
31 июля 2024, 15:54
Шо опять дружбанародный специалист
Гость
31 июля 2024, 15:58
Пачка договоров не разрешает снимать номера! Машина не новая, значит не из салона, если ПТС выдан больше, чем 10 дней назад, значит не свежепривезённая. Во всех остальных случаях должны быть номера от старого владельца.
Гость
31 июля 2024, 17:29
Машину с рук покупал когда-нибудь с номерами другого региона?
Гость
31 июля 2024, 15:11
кармагеддон какой-то. лишить пожизненно владельца мерина прав!
Гость
31 июля 2024, 15:17
годная была игра!
Гость
31 июля 2024, 15:45
так он без прав будет ездить, ему то что
Гость
31 июля 2024, 17:30
Гость
31 июля 2024, 17:30
так он без прав будет ездить, ему то что
Прав на свободу перемещения, лет на 10
Гость
31 июля 2024, 15:18
если нашли, значит владелец ничего не боится. адекватного наказания не будет..
Гость
31 июля 2024, 15:26
Тебя забыли спросить, что будет.
Гость
31 июля 2024, 16:06
На СВО надо отправлять, собрать всю эту борзату.
Гость
31 июля 2024, 15:08
Молодцы , за оперативную работу. А водилу пожизненно прав лишать надо.
Гость
31 июля 2024, 15:25
Если у меня дома шорохаются мои пьяные дети- что нужно сделать?
Гость
31 июля 2024, 15:25
Да лишить родительского права.
Гость
31 июля 2024, 15:40
А если без номеров катаются? Дать звание Героя России главному гаишнику.
Гость
31 июля 2024, 21:37
Владелец гаража? Записи с камер? Повреждения на автомобиле? Номер двигателя? Рисунок шин? Предметы в машине? Отпечатки пальцев, ушей, волосы, нитки, ворсинки? И т.д. и т.п..
Гость
1 августа 2024, 08:48
Сочетание нарушений тонированный и без номеров должно приравниваться к ТЕРРОРИЗМУ !!!
Гость
31 июля 2024, 16:53
лет 20 назад у молодежи было где погонять и не создавать проблем в городе, да и машин тогда было меньше, и камер не было. Постепенно эти места стали исчезать, а желание народа погонять - нет (вспомните себя в 20-25), вот и извращаются как могут и чтобы не попасть под камеры. Решение проблемы на поверхности - выделить место, где народ может встречаться, меряться движками и заниматься прочими непотребствами согласно возрасту (и без камер), это нормальная часть жизни (пока нет нарушений под уголовный кодекс)
Гость
31 июля 2024, 17:09
Заодно и уменьшится их популяция.
Гость
31 июля 2024, 21:46
Главное - чтобы занимались они этим за пределами РФ.
Гость
31 июля 2024, 15:33
В Биробиджане такая езда не проканывает. Теперь вопрос: почему в ЕАО нельзя, а в НСО можно?
Гость
31 июля 2024, 17:35
Биробиждан выбрал потому как думаешь здесь никто не в курсе что там творится?
Гость
31 июля 2024, 16:20
мурзик жалко.. он не виноват..
Гость
31 июля 2024, 17:56
----------------------А МЕРСЕДЕС ПОЙДЁТ ПОД ПРЕСС---------------------
Гость
31 июля 2024, 18:52
Надо владельцев машин без номеров лишать прав, пожизненно! 😎
Гость
31 июля 2024, 18:50
Снова в ДТП виноват 24-летний! Надо права выдавать с 30 лет. Пусть молодёжь ногами ходит и ПДД учит! 😡