перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ураган сорвал крыши с девяти домов на станции Дупленской в Новосибирской области

31 июля, 08:59
Как-нибудь сами... Это старые территории, никому не интересно
Гость
31 июля, 09:16
Байдену интересно. Придет и заберет все, а людей на улицу.
Гость
31 июля, 09:37
Гость
31 июля, 09:16
Байдену интересно. Придет и заберет все, а людей на улицу.
Было бы надо - пришел и забрал бы. А так товарищ Си ждет когда мы сами освободим ему территории.
Гость
31 июля, 10:44
Гость
31 июля, 09:16
Байдену интересно. Придет и заберет все, а людей на улицу.
И Обаме! Обаме оставьте, хотябы курочку!!!
31 июля, 07:28
а остальные улицы кто разрушил 😉🤣🤣
31 июля, 07:23
Крыша положена на тяп-ляп лишь бы как, результат ожидаемый
А если бы были каркасные быстровозводимые, как сейчас любят, то снесло бы полностью и были бы жертвы.
Гость
31 июля, 08:54
Если честно, то мне крыши не понравились. Слишком легкие конструкции. Не в этом ли причина того, что пострадали новые дома, а старенькие остались стоять, разве что лишившись нескольких листов шифера?
Гость
31 июля, 13:12
Да, стропила очень слабые, вот и сдуло.
Гость
31 июля, 08:09
лена путин: я думала, что в рф только заборы фиговые, а нет теперь и крыши.
Гость
31 июля, 08:21
Обычные фото российской глубинки. Если бы не написали про ураган в жизнь не догадаешься что что-то не так.
Гость
31 июля, 08:52
Ну..... ...у нас самая Великая страна на свете!!! Встали с колен, идем по особенному пути! Оружие не имеет аналогов в мире, некоторое вон вообще на новых физических принципах работает, никто не видет, а оно работает!!!... Грозно грозим мы всему окружающему гомо-миру!!! Мы Русские, не то что своих не бросаем!! Вон даже для собак Русских бездомных, квартиры будки по 2млн рублей за каждую намереваемся построить... Неужто для труженников села, кормильцев-хлеборобов, носителям истинной луши русского народа, по 10-20 млн компенсации не найдётся?!??!
31 июля, 07:42
А страховка на, что?!
Гость
31 июля, 07:27
главное нет жертв, а восстановить крыши дело времени. Бог в помощь!
31 июля, 07:30
Штрафовать надо за ненадлежащее содержание своего жилья! Собственность, это ещё и ответственность!
Гость
31 июля, 07:40
🖕
Гость
31 июля, 10:02
А у кого нет денег - того в тюрьму !
31 июля, 10:05
Гость
31 июля, 10:02
А у кого нет денег - того в тюрьму !
Думаю государство может найти применение таким
Гость
31 июля, 07:10
Никак байден, шольц и сайфулло наслали непогоду! Точно Украина виновата! Это тайное оружие госдепа - боевой дождь!
Гость
31 июля, 07:23
Это крыша у тебя протекла.
Гость
31 июля, 08:11
Гость
31 июля, 07:23
Это крыша у тебя протекла.
крыша протекла у ботексного архистратига
Гость
31 июля, 08:31
Зато будет что внукам рассказать
Гость
31 июля, 10:00
Смотрю на кадры где сорвал где можно проанализировать - сделано по схеме "и так сойдет".
31 июля, 10:33
«Смотрю в окно, а там летит шифер» - из парижу наблюдаете??
Гость
31 июля, 07:54
Компенсация? За строение из г..... и палок полагаются г..... и палки! Кроме как соплей если и другие строительные материалы)))